0.0 hrs last two weeks / 32.3 hrs on record (21.1 hrs at review time)
Posted: Mar 7, 2014 @ 2:04am
Updated: Feb 26, 2023 @ 11:08am

Как-то двояко.

Плюсы:
Акцент на дальнобойном оружии.
Достаточно простой крафт.
Судя по описанию и прочей хрени, огромное пространство для апгрейда и изучения крафта.
UPD(24.03.14): Очень крутая система тикетов, отзывчивые разрабы. Сообщил о 2х багах и 1 раз просто не знал что делать, ответили, сделал. Молодцы.

Минусы:
Обучение хорошее, только вот без языка очень трудно обходиться.
Ночь наступает слишком резко.
Какие-то лаги, где-то раз в секунду происходит мини-лаг, дернется картинка и щелчок в звуке.

Нашёл такой баг (в обучении), что чар запоролся, а на него я грохнул не 1 час.
На 3-ем этапе обучения дают какую-то хрень (похожую на плавник), которая ставится в слот рядом с джетпаком. Я поставил её рядом с ним, в "показушный" слот, потом подумал, вдруг она имеет какие-либо бонусы и решил снять джетпак. После нажатия по джетпаку, в руки взялась та хрень заместо джетпака, положил в сумку, попытался ещё раз, щёлкнул опять уже в пустую ячейку джетпака, и (!!!) опять поднял эту хрень, таким образом скопил 3шт в сумке. Решил перезайти, мол вдруг лишнее удалится, а джетпак вернется. После этого, за перса больше не зашло. Бесконечная загрузка.

UPD 30.12.2014: Войдя в игру сразу пару минусов бросилось в глаза. Но конечно и положительные стороны были замечены.

Минусы:
----- Пропала система тикетов.
- В течении 10 минут наткнулся на критичный баг, который не удалось (к счастью) воспроизвести. (после попытки использования ресерч объектов, не закрывалось окно с вопросом "использовать все?", таким образом закрыл на альт+ф4)
--- Ночь и день по-моему равны по времени.
--- Инвентарь вроде как заметно уменьшился.

Плюсы:
+++++ Игра только при создании мира думает долго, потом же пара секунд, что на несколько порядков быстрее чем ранние версии.
++ Новые мобы, в некоторых случаях менее агрессивные.
+++ "Новые" стволы.
+++ Упразднение некоторых видов боеприпасов.
+ "Нормальное" обучение.
+++ Нормальная "стоимость" главного оборудования (телепорт к примеру). Теперь хоть на каждом углу ставь.

Спорные моменты:
~ Новая система крафта и ресерч.
~ По сути, ресерч эт канеш круто. Но требуется экспа и ресурсы. Не логично на коленке проводить научные исследования, собирая ком из грязи.
~ Так же теперь если не знать азы, можно дооооолго думать где же найти нужный нам верстак.

На время этого билда всё уже достаточно неплохо, пока не углублялся.

UPD:
Нас всё таки обманули...
Ersatz Soul May 28, 2015 @ 1:00am
ESC-submit - уже полгода что ли так можно отправить описание бага, а оно автоматом прикрепит перса, мир и лог. Через мыло на риносаппорте можно вести диалог.
. Aug 9, 2014 @ 11:48am
ранний доступ жи
Я предал Христа Jul 18, 2014 @ 9:35am
Люди как начать играть? Вот я нажал играть и что дальше?
kozhnik™ May 11, 2014 @ 7:36am
так террария с комосом - это же starbound
Artur Mar 10, 2014 @ 7:30am
Тут все упоротые и не замечают что ето терария только с другими текстурами и вообще для терарии обещали космос и все эти плюхи -_______-
KrisSutton Mar 8, 2014 @ 2:30am
Напиши саппорту, отслеживание багов оч важно)) игра станет же лучше)