Posted: Dec 15, 2014 @ 11:47pm
Updated: Oct 7, 2016 @ 3:23am

Загружается полминуты из-за показа какой-то хрени. Разрешение экрана неизменяемое, 640:480. Музыка будет продолжать вас «радовать» даже после её полного отключения в настройках. В игре вместо текста – кракозябры (необходимо устанавливать англофикатор). Геймплей отвратителен донельзя, управление ужасное. Непонятно, как сие «чудо» попало в Steam. Единственный плюс – карточки.
G R A N D I F I C A L Jul 20, 2015 @ 8:54pm
Ну что ж... Благодарен за адекватный ответ. :nonplussed_creep:
jmopel Jul 20, 2015 @ 2:16pm
@Grandifical, Я не противник и не сторонник аниме, поэтому этот обзор – моё личное непредвзятое мнение. В нём я уже давно указал всё то, что мне в ней не понравилось. Добавить нечего.
G R A N D I F I C A L Jul 20, 2015 @ 5:49am
А можно поподробнее о "месте". Чем Вам так не угодила "GBC"?
jmopel Dec 16, 2014 @ 10:42am
@Astro , с японскими-то иероглифами совсем другое дело будет, сразу станет понятен отличный сюжет с неожиданными поворотами, сразу захочется установить её снова и наслаждаться игрой... Сарказм :woodlehappy: Если игра сделана через одно место, то уже ничего ей не поможет.
Astro Dec 16, 2014 @ 2:53am
Крякозябры на самом деле лечатся простой установкой в систему японских шрифтов, а управление, как могу предположить, классическое японское. Впрочем, впечатления от самой игры, по просмотренному ролику, действительно оставляют желать лучшего.
jmopel Dec 16, 2014 @ 12:09am
Ну хоть какая-то польза от неё :hee:
Thrice Dec 16, 2014 @ 12:08am
Купив игру в бандле за 1 бакс, и сбыв карточки в сумме за 90р, я закрыл глаза на наличие сиего говна в библиотеке :)