0.0 hrs last two weeks / 2.5 hrs on record (0.2 hrs at review time)
Posted: May 21, 2015 @ 5:31am
Updated: May 21, 2015 @ 5:36am

В 2006 году Crystal Dynamics порадовали нас очередной историей сексуальной расхитительницы гробниц Лары Крофт. В этой части девушка решает отправиться на поиски своей матери, которая пропала, когда ей было 9 при странных обстоятельствах. В этой игре есть один отличительный момент, воспоминания Лары. Т.е. в этих воспоминаниях можно двигаться ей, и делать какие-то действия. На самом деле, игра очень красочная и запоминающая, и хотелось бы отметить масштабность игры. Разработчики решили нас побаловать большим обилием красивых мест, от руин до больших городов. За несколько часов игры, можно побывать от Перу до Токио, так же можно увидеть еще 6 локаций. Стоит отметить персонажей данной серии, они, так же как и локации разнообразны, сама Лара Крофт, её старая подруга Аманда Эверт, два друга Лары, которые всегда с ней на связи Зип и Алистер. Легенда очень сильно отличается от предыдущих серий, а именно, динамикой, манерой, качеством, сложностью. Разработчики упростили все до неузнаваемости, от управления до поиска каких-либо артефактов. Кроме того в игре очень большое разнообразие костюмов, которые можно менять при прохождения уровня.
Лично у меня на прохождение игры ушло 9 часов ( не в стимовской версии), но это при условии того, что все задания, включая прохождения миссий на время были пройдены и все артефакты были найдены, т. е. игра была пройдена на 100%. Лично мое мнение, игра очень классная, и стоит того, чтоб хоть раз её пройти. Кто знает, может вас так же затянет эта серия.
Viki Quinn Oct 2, 2015 @ 6:51am
В стимовской версии к сожалению да.
indeetz84 Oct 1, 2015 @ 9:01pm
Русский язык полность отсутствует?
West4it May 21, 2015 @ 5:35am
Ой. Написала тут сколько. Игруха классная, но требую переиздания!