Posted: Aug 22, 2015 @ 8:51am

Будучи обладателем аккеловской антологии Glacier (в которой первая и вторая часть) имею сказать следующее:
это игра полностью повторила успех предидущих частей! Как они были гавном, так и продолжение им наследует.

В первой части было 7 карт (да и то это все части одной трассы), оружие можно было подбирать только в виде бонусов, а также 3 машины, которые отличались только внешним видом, и были привязанны к картам. В игре был зло...чий саунд (тумц-тумц мля), кривая физика, страшная графика, корридорные трассы, и легкая сложность. Фишка была в том что гонки были на заснеженных-ледянных трассах, но так-как физически это не проявлялось в виде заносов, сложности удержания машины на трассе. Фишка не сработала. Настроек графики и управления кстати не было. Был мультиплеер, чуть веселее чем с ботами, но тоже не айс.

Во второй части трасс стало больше, хотя внешне они остались такими же одинаковыми, машины стало можно выбирать, оружие на них уже было (на каждой свое). А так смотрите описание первой части.

Ну а третья часть, это тоже что вторая, хотя вышла на несколько лет позже, но все ровным счетом тоже (включая графику, как это и не странно).

Для тех кому интересно, студия Team 6 выпустившая данный трэш, печет гонки как пирожки по 1-2 игры в год. Причем все с отрицательными отзывами. Большая часть их гонок выпускается сейчас на мобилы, Wii, и тому подобные платформы. Так что советую обходить этих товарищей сторонной.

Как итог: весьма корявые аркадные гонки, с нулевым AI, и никакой сложностью. Пройти их можно за пару-тройки часов. Но вот доставит ли это прохождение удовольствие... я сомневаюсь.
2 гололеда из 10