This topic has been locked
Vr3D May 21, 2017 @ 11:25pm
Бан за Steam Family Sharing
доброго дня купил тут игру PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS от играл часа 4и.
и брат уломал расшарить на него. ну я расшарил он зашел в игру и получил бан.
сопсно забанили мой акк с формулировкой "за использование Steam Family Sharing"
вопрос простой давно ли разрабы банят за использование функционала Стим ? и возможно ли добиться разбана ?
< >
Showing 1-15 of 141 comments
alexander_ May 21, 2017 @ 11:34pm 
Накажут ли меня, если кто-то будет мошенничать или использовать читы в моих играх?
Ваши привилегии Family Library Sharing могут быть аннулированы, а сам аккаунт может быть заблокирован системой VAC, если ваша библиотека будет использоваться для читерства или мошенничества. Также учтите, что играми, заблокированными системой VAC, нельзя поделиться. Мы рекомендуем вам авторизовывать только те компьютеры, чью безопасность вы можете проконтролировать. И, как обычно, никому не давайте свой пароль.
+ также относится и к игровым блокировкам.
Last edited by alexander_; May 21, 2017 @ 11:35pm
Vr3D May 21, 2017 @ 11:41pm 
Originally posted by alexander_:
Накажут ли меня, если кто-то будет мошенничать или использовать читы в моих играх?
Ваши привилегии Family Library Sharing могут быть аннулированы, а сам аккаунт может быть заблокирован системой VAC, если ваша библиотека будет использоваться для читерства или мошенничества. Также учтите, что играми, заблокированными системой VAC, нельзя поделиться. Мы рекомендуем вам авторизовывать только те компьютеры, чью безопасность вы можете проконтролировать. И, как обычно, никому не давайте свой пароль.
+ также относится и к игровым блокировкам.
не было не какого мошенничества и читов, оба компа чистые и с них уже 2а года играем и в КС гО и в доту. забанили именно разрабы и именно за Family Library Sharing .
по сути за фукнционал стим. зачем размешать игру в стим и банить за использование его фукнций ? этож бред
Andrey May 22, 2017 @ 12:34am 
можете точно скопировать сюда текст сообщения?
Vr3D May 22, 2017 @ 12:40am 
Originally posted by Andrey:
можете точно скопировать сюда текст сообщения?
Проверка подтвердила, что игровая блокировка была применена:
К аккаунту: vr3do
В игре: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
По причине: Выдана из-за использования Family Library Sharing
Last edited by Vr3D; May 22, 2017 @ 12:43am
♍ Indigo May 22, 2017 @ 12:41am 
Originally posted by Vr3D:
сопсно забанили мой акк с формулировкой "за использование Steam Family Sharing"
а про первый аккаунт за что забанен пишут?
Vr3D May 22, 2017 @ 12:42am 
на 2м аке бана нет
Last edited by Vr3D; May 22, 2017 @ 12:43am
♍ Indigo May 22, 2017 @ 12:46am 
Originally posted by Vr3D:
на 2м аке бана нет
а как тогда
Originally posted by Vr3D:
он зашел в игру и получил бан
где он бан получил-то?
Vr3D May 22, 2017 @ 12:48am 
Originally posted by ♍ Indigo:
Originally posted by Vr3D:
на 2м аке бана нет
а как тогда
Originally posted by Vr3D:
он зашел в игру и получил бан
где он бан получил-то?

он зашел в игру и получил бан. спустя минут. игра пропала из обшей библиотеки я обнаружил в профеле стима бан . у него в профиле не каких блокировок нет
Last edited by Vr3D; May 22, 2017 @ 12:49am
♍ Indigo May 22, 2017 @ 12:54am 
Ну так-то все верно, причина только так сформулирована, что некоторые могут неправильно понять. я так понимаю тебе бы хотелось, чтобы там просто было что-то более внятное написано?
Vr3D May 22, 2017 @ 1:00am 
Originally posted by ♍ Indigo:
Ну так-то все верно, причина только так сформулирована, что некоторые могут неправильно понять. я так понимаю тебе бы хотелось, чтобы там просто было что-то более внятное написано?
сопсно да. что-то внятное. я написал жалобу в сапорт стим. ибо не могу понять зачем размешать игру в стиме и банить пользователей за использование функционала стим.
Seven7 May 22, 2017 @ 1:01am 
Если расшаренная игра получает бан, то он либо распространяется на оба аккаунта, либо аккаунт донор лишается возможности покупать и дарить эту игру.
vadim May 22, 2017 @ 1:02am 
Originally posted by Vr3D:
он зашел в игру и получил бан. спустя минут. игра пропала из обшей библиотеки я обнаружил в профеле стима бан . у него в профиле не каких блокировок нет
Попробуйте очень вежливо на хорошем английском языке написать разработчику, что Вы не понимаете за что вас заблокировали, но какова бы ни была причина Вы просите их на первый раз Вас простить и обещаете никогда больше ничего не нарушать. Может быть удастся уговорить их снять блокировку.
Vr3D May 22, 2017 @ 1:04am 
Originally posted by Seven7:
Если расшаренная игра получает бан, то он либо распространяется на оба аккаунта, либо аккаунт донор лишается возможности покупать и дарить эту игру.
за что бан то ? блин, за что ? вот вчем вопрос, за то что я купил и расшарил игру ? так этож не запрещено. это фукция плащадки где игра продается. яхзы
Vr3D May 22, 2017 @ 1:04am 
Originally posted by vadim:
Originally posted by Vr3D:
он зашел в игру и получил бан. спустя минут. игра пропала из обшей библиотеки я обнаружил в профеле стима бан . у него в профиле не каких блокировок нет
Попробуйте очень вежливо на хорошем английском языке написать разработчику, что Вы не понимаете за что вас заблокировали, но какова бы ни была причина Вы просите их на первый раз Вас простить и обещаете никогда больше ничего не нарушать. Может быть удастся уговорить их снять блокировку.
так и сделал. жду.
vadim May 22, 2017 @ 1:05am 
Просто для информации: возможность доступа к серверам игры, это не право, а привилегия. Вы за неё не платили ни копейки и можете быть лишены её в любой момент без объяснения причин.
< >
Showing 1-15 of 141 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: May 21, 2017 @ 11:25pm
Posts: 141