DOOM (1993)
Недостаточно оценок
Как "шпилять" в Doom на вашем кампуктере.
От Nikorekumi Kun
Здравстуй уваажемый читатель, в этом руководстве я вам объясню как запускать на вашей "пекарне" такие игрушки как: The Ultimate DOOM, DOOM II: Hell in Earth, Master levels for DOOM II, Final DOOM.

Ну, приступим.
   
Наградить
В избранное
В избранном
Удалить
Шаг 1
Шаг 1: Изменить разрешение экрана до самого минимального размера.
Это нужно зделать для того... А это я потом объясню.

Шаг 2
Шаг 2: Запустить одну из перечисленный игр, позже нажать Enter и свернтуть игру.
Enter надо нажать для того, чтобы пропустить процесс ввода компьютера команд для запуска игры (я сам не понял что сказал, но что-то явно вроде этого происходило).
Шаг 3
Шаг 3: Нажать на окно команд, которое запускается всместе с игрой. После этого нажать на окно самой игры.
Нажать на окно команд надо нажать для того, чтобы вы вернулись в исходное положение (в библиотеке Steam, рабочего стола, или окошко из браузера с твоим любимым проном(в зависимости от того, что у вас было запущенно до этого)).
Шаг 4
После чего игра запустится в полноэкранном режиме, но с низким количеством FPS (в районе 20-30) и пролагивающим Soundтреком. Но чтобы вы играли с комфортом, для этого есть 4 шаг! Который закючается в том, что вы снова сворачиваете игру, и снова нажимаете на иконку с игрой (не окно команд!) и у вас запустится игра в мили♥♥♥♥♥♥♥♥рическом окошке (если вы конечно выполнили 1 шаг, то у вас с этим проблем не будет, но если нет, что можете и так наслаждаться игрой, но если вы будете в него долго всматриваться, то у вас будут проблемы со срением, и ,возможно, у вам поменяется форма лица).
Итог.
Итак, вы можете вполне наслаждаться игрой, если вы конечно пережили мое тупое чувство юмора... Но, не в этом судь, ведь целю моего гайда (или как там его) заключалась в том, чтобы вы могли "шпилять" на своем "пека". Если у вас все получилось, то я вас поздравляю, если нет, то тогда не знаю чем вам помочь, можете поиграть на консольке (если у вас она конечно есть...).

Вам СПС и удачи!
P.S. На своих экранах вы видите скиншот, на котором изображена концовка The Ultimate DOOM. Это был внезапный спойлер ГЫ ГЫ ГЫ!
Комментариев: 8
toasterwi 25 авг. 2020 г. в 4:08 
спасибо! теперь у меня 2 фпс
ZhoraHaker 2 июл. 2020 г. в 21:31 
чувак забей им не постичь этого юмора это потому што они морально и духовно опустошены
Nik0s' 13 апр. 2020 г. в 11:03 
ни постиронии или рофла я тут не вижу,только название,остальное все говно,мог бы просто сделать в качестве прикола какую нибудь фотолупу,а это нихуя не тянет на прикол братец :Owl:
Nikorekumi Kun  [создатель] 13 апр. 2020 г. в 10:52 
В этом и был прикол, если ты этого не понял.
Nik0s' 13 апр. 2020 г. в 5:17 
говнище полное а не руководство,не про порты ничего подобного,благо есть человек который сделал нормальное руководство :Owl:
_lunar_wanderer_ 24 июл. 2019 г. в 23:16 
:wrynhappy:
Nikorekumi Kun  [создатель] 7 июл. 2017 г. в 1:45 
Нет, не проще)
Martinvsezn 7 июл. 2017 г. в 0:57 
А не проще установить Zdoom?