Fallout 4

Fallout 4

597 arvostelua
Собираем все Пупсы в игре (местонахождение всех Пупсов)
Tekijältä Стояк Деда 25
Местонахождение всех 20-и Пупсов в игре Fallout 4
9
   
Palkinto
Lisää suosikkeihin
Lisätty suosikkeihin
Poista suosikeista
Карта Fallout 4 со всеми Пупсами
Пупс - Восприятие
«Пупс Волт-Бой» Восприятие находится в комнате, где вы впервые встречаете Престона Гарви, одного из своих потенциальных компаньонов. Это комната в Музее свободы в городе Конкорд. Когда вы входите в комнату, где находится Минитмен, посмотрите на стол с левой стороне, рядом с разбитым терминалом.
Пупс - Ближний Бой
Нужно отправиться на вершину Тринити-тауэр, которую обороняют супермутанты. Пупс находится в клетке, где вы впервые встретитесь с Рексом и супермутантом Стронгом, который может стать вашим компаньоном.
Пупс - Красноречие
Находится в Убежище 114 в кабинете смотрителя на столе. Попасть в убежище можно через станцию «Парк-стрит». Это то самое место, где вы найдёте пропавшего детектива Валентайна, следуя по сюжету Fallout 4. Статуэтка прямо на столе.
Пупс - Ремонт
Находится на самом верху сборочного завода Корвега. Заходить внутрь здания не нужно, нужно подниматься на вершину завода по лестнице с южной стороны. Лестница приведёт к большому синему сферический резервуару (справа на второй картинке). Статуэтка расположена на конце окружающего резервуар металлического прохода.
Пупс - Взлом
Идите в галерею Пикмана и на первом этаже найдите дверь в подвал (справа от неё ящик для патронов с тремя энергоблоками для силовой брони). Спускайтесь в подвал и идите по катакомбам до сцены, где рейдеры пытаются убить Пикмана. Да, галерея полна рейдеров, зачистите всех. Пупс находится на земле, рядом с горящей бочкой.
Пупс - Энергетическое оружие
Он находится в Форте Хаген на западном крае карты Содружества. Основная сюжетная линия приведёт вас туда в поисках наёмника Келлога, похитившего сына главного героя. Войдите в Форт, спуститесь в подвал и уничтожьте Лидера Синтов. После этого нужно разблокировать лифт с терминала рядом, и отправиться на нём в подземную часть Форта.

Спускайтесь с боем на нижние уровни, пока не дойдёте до столовой: высохший труп, торчащий из окна будет маяком. Заходите в столовую и проходите на кухню. Статуэтка находится на столике между двумя холодильниками.
Пупс - Взрывы
Идите на металлургический завод Согас Айронворкс. Зачистив прилегающую территорию от рейдеров, часть которых вооружена огнемётами, вы сможете войти внутрь завода. Разобравшись с теми кто внутри, попадёте к доменной печи Согас. Тут предстоит сразиться с мини-боссом Слагом. Статуэтка находится на платформе, на которой стоял Слаг, когда вы вошли.
Пупс - Наука
Статуэтка находится в комнате смотрителя Убежища 75, вход в которое скрыт в подвале средней школы Молдена. Вокруг школы полно диких гулей, а в убежище обитают Стрелки. Спустившись вниз на лифте вы обнаружите синюю закрытую дверь в Лабораторию. Ключ-карта для входа находится у командира наёмников, который сидит в самом низу Убжежища в комнате симуляции боя. Просто идите по маркеру за ключ-картойь.
Забрав карту, возвращайтесь к двери и проходите в Лабораторию и поднимайтесь по лестнице на верхний этаж. Так вы попадёте в холл со стеклянным полом и лестницам по бокам. Проходите прямо, отбившись от атаки Стрелков и окажетесь в небольшом помещении, окна которого выходят на комнату симуляции боя. Пупс стоит на столе у окна.
Пупс - Медицина
Местоположение: В Убежище 81, к западу от Даймонд Сити. Получить этого пупса — целое приключение.
Для входа внутрь, смотритель Убежища попросит у вас три энергоблока, либо нужна высокая Харизма. Войдя внутрь и спустившись на лифте вниз, вы можете принять приглашение мальчика Остина о проведении вам экскурсии по комплексу, либо отказаться от неё.
Затем сходите в класс и поговорите с детьми, расскажите им пару историй о жизни на поверхности. Выйдя из класса поверните сразу направо в комнату с реактором и поговорите с находящимися там наркоманом Бобби Де Лука и его сестрой.
После этого поговорите с девочкой Эрин, она сообщит, что пропал её кот (он прибегал мимо вас, когда вы только вошли в Убежище). Выйдите из убежища и найдите кота на противоположной стороне озера.
Вернувшись обратно идите в медпункт, где вы узнаете, что Остина укусил странный кротокрыс и он смертельно болен. Бобби Де Лука скажет, что он знает тайную часть бункера, где возможно есть лекарство — это активирует квест «Закуток».

(Подозреваю, что весь этот квест можно не проходить, если вы умеете взламывать очень сложные терминалы. Именно такой терминал стоит напротив секретной двери, ведущей в закрытую часть Убежища 81).

Войдя в тайную часть убежища вы узнаете, что она была создана для экспериментов, и по дороге будете отбивать множественные атаки подопытных кроторыс. В конце-концов вы поднимитесь на этаж с тремя гробами, рядом с которыми в заточении будет находиться робот Кюри, которая отдаст вам вакцину и пойдёт с вами. В комнате с ней стоит статуэтка «Медицина».
Пупс - Интеллект
Местоположение: Бостонская публичная библиотека. Войдя внутрь (нужно умение взлома лёгких замков) важно не напороться на растяжку у самого порога. Слева будет большой длинный зал в конце которого дверь. За этой дверью находится небольшое помещение, в котором и стоит статуэтка интеллекта.
Пупс - Сила
Расположение: на вершине скульптуры в холле здания Масс-Фьюжн. Чтобы получить +1 к силе, нужно подняться на самый верхний этаж, пробиваясь через Стрелков, которые живут в этом здании. Наверху вас будет ждать мини-босс в силовой броне и с плазменным пистолетом.
Когда вы входите в холл, посмотрите наверх — вы увидите большую статую на противоположной стене. Пупс стоит прямо на ней.
Пупс - Ловкость
Расположение: на носу остова разрушенного корабля «Северная звезда». Вы найдете корабль на полуострове, недалеко от логова Атомных котов. Попасть наверх можно с кормы. Рядом очень много болотников, а на корабле немного фонит и обосновались рейдеры.
Пупс - Выносливость
Расположение: Посейдон Энерджи. Нужно взломать замок высокой сложности, чтобы войти сюда. Оказавшись внутри, поднимайтесь наверх в офисы. В центральном офисе, охраняемая турелями, рейдерами и мини-боссом Коротышка в силовой броне рейдеров, стоит искомая статуэтка. Он на столе со сломанным терминалом и журналом «Наука Теслы»
Пупс - Лёгкое оружие
Местоположение: Внутри комнаты вещания Ганнерс Плаза в здании стрелков. Это база наёмников Стрелков и их там неприлично много, они хорошо экипированы и вооружены. Основные направления перекрывают турели и ловушки с минами и гранатами. К походу за пупсом «легкое оружие» стоит хорошо подготовиться.
Неважно через какую дверь вы войдёте — везде вас ожидает яростное сопротивление. С западной части холла со статуей (буква W на компасе) есть дверь, за ней коридор с небольшой перегородкой. Обойдите её и увидите комнату вещания (знак «On The Air» над дверью). Если вы можете открывать замки высокой сложности, то заходите. Если нет, идите налево и используйте лифт, чтобы спуститься в подвал. У одного из множества стрелков в подвале есть ключ от комнаты вещания.
Пупс стоит на стойке вещания в центре комнаты.
Пупс - Обмен
Местоположение: консервный завод Большого Луковски. Когда вы входите в главный зал завода, поднимитесь по лестницам на самый верх в офисы. Пупс стоит на терминале в дальнем офисе.
Пупс - Тяжёлое оружие
Местоположение: в радиокомнате — это район жилых отсеков северной части Убежища 95. В убежище полно наёмников Стрелков. Вход в него охраняет несколько человек, два штурмотрона и турели. Подготовьтесь к визиту получше.
Когда войдёте убежище проходите в холл и оттуда идите в открытую дверь справа. В коридоре за ней установлены две напольные ловушки. Проходите дальше в жилые помещения уничтожая по дороге стрелков. В одном из них на столе и стоит нужная фигурка.
Пупс - Удача
Расположение: на полузатопленной лодке в южной части острова Спектакл. Пупс стоит в шкафчике рубки.
Пупс - Скрытность
Расположение: рудник Данвичских бурильщиков. Перебейте рейдеров на входе в каменоломню и заходите внутрь. Дальше спускайтесь всё ниже и ниже, попутно убивая рейдеров, а потом и диких гулей, которые обитают на нижних ярусах.
В итоге вы дойдёте до терминала станции №4, слева от которого на небольшом столике и находится пупс.
Пупс - Без оружия
Местоположение: Гараж Атомных котов, которые модифицируют силовую броню на южном побережье Содружества. Там есть гараж с открытыми воротами, в котором стоит ржавый автомобиль. Пупс прямо на капоте.
Пупс - Харизма
Расположение: следуйте за маркером квеста семьи Кэботов в Психиатрической Больнице Парсонс, он приведёт вас на второй уровень в офис Джека Кэбота. Там сидит раненый наёмник гуль Эдвард Диган. Статуэтка стоит на столе с рабочим терминалом, справа от Энджела.
Пупсы - для чего жи они нужны
Пупсы - один из очень полезных моментов прокачки вашего главного героя. Пупсы дают очень много хороших баффов. Каждый Пупс отвечает за определённый перк вашего героя - каждый подобранный пупс увеличивает параметры вашего персонажа.
30 kommenttia
centyrion69 26.5.2023 klo 2.29 
некоторые пупсы не получить пока не пройдешь в локации которые открываются только по заданию
Стояк Деда 25  [tekijä] 26.5.2023 klo 2.27 
Зочем эти трудности? Разбивать что-то на категории. Это руководство просто в своём понимании и описывает где находятся все пупсы, а не по каким этапам игры ты их соберёшь :lunar2019laughingpig:
centyrion69 26.5.2023 klo 1.03 
пупс - Интеллект , для открытия двери навык взлома не нужен, перед закрытой дверью посмотрите на право там закуток с лежанкой поищите ключ там, или с лева на трупе рядом с дверью.
было бы хорошо если бы автор разбил пупсы на три категории:
1) пупсы к которым получим возможность добраться только во время прохождения сюжета.
2) пупсы которые можем найти при второстепенном задании.
3) пупс который получает без ограничений.
ура пач 10.2.2023 klo 17.53 
Я пожилой пупс:steammocking:
Redi 8.10.2021 klo 3.19 
для отсталых
бартер и есть обмен
fandorin87 2.9.2021 klo 12.26 
Пупс - Интеллект: у вас ошибка: нужно умение взлома средних замков!
affection 25.7.2021 klo 7.39 
наконц то собрал
affection 18.7.2021 klo 12.47 
я обязательно соберу их всех
Стояк Деда 25  [tekijä] 5.3.2021 klo 23.01 
Дак это же вроде "обмен" нет?
kosmas_epsilon 5.3.2021 klo 21.15 
а пупс-бартер где?