Fallout 4

Fallout 4

99 ratings
Как бронировать одежду?
By Barnick
Многие задавались этим вопросом. - "Как эффективно себя защитить?"
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
Как это сделать
Нужно пройти главный квест "Ночной Бостон"(неважно за какую сторону, если подземка не уничтожена), квесты подземки":"Станция Мерсер""Джекпот(если все предыдущие квесты пройдены то Барабанщик посоветует подойти к Тинкеру Тому)". Тинкер Том научит тебя апгрейдам подземки.

Если как пример прокачать армейскую форму и нацепить броню то будет гораздо больше резиста(и других баффов если у вас "легендарки")

P.S В связи с упущенным диалогом, можно упустить свой шанс обучению этой модификации. Барабанщик будет говорить подойти к Тинкеру, но Тинкер Том не будет инициировать соответствующий диалог. Консольная команда SetStage 5BC93 260 исправит это(только если вы прошли квесты выше).
P.S.S (Если вы негодяй уничтожили подземку, либо хотите сжульничать)Можно также получить этот мод не делая миссию PAM, набрав
Set RailroadClothingArmorModAvailable to 1
Set RailroadClothingArmor_ChanceNone to 0
В консоле клавиша "тильда".
Нехороший человек! Редиска!
9 Comments
Chuncho Barabancho May 5 @ 12:05pm 
Одежда бронируется. но вот Дорожная кожаная одежда в меню верстака даже не отображается, это так и должно быть ?
4ЗO8 Jun 15, 2024 @ 1:27pm 
Мужик, дай бог тебе здоровья, мирного неба надо головой, и что бы вообще у тебя в жизни вся дорога усеяна розами по жизни была ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Krepkiy Mar 30, 2016 @ 10:47am 
Что если я набрал SetStage 5BC93 260 ,и говоря с Томом он только предлагает мне купить что-то у него
Barnick  [author] Mar 6, 2016 @ 1:17am 
Отключает модификацию брони, если не по душе вам.)
EyesonmraZ Mar 6, 2016 @ 1:01am 
Что делает эта команда Set RailroadClothingArmor_ChanceNone to 0?
Barnick  [author] Feb 24, 2016 @ 7:10am 
Всегда пожалуйста.
Sirael Feb 24, 2016 @ 7:08am 
О! Именно то, что нужно. А то после унитожения этих тостеро-освободителей, я узнал, что только с их помощью можно заполучить желанную модификацию для моей униформы офицера БС. Спасибо, бро, спас!
Barnick  [author] Feb 24, 2016 @ 3:51am 
Да ладно тебе, введи код в консоль и не парься.
AkseLFox Feb 24, 2016 @ 3:50am 
Знал бы раньше, не стал бы их валить :(