Products

Recent reviews by Моисей Шнеерсон

< 1  2  3 >
Showing 1-10 of 24 entries
0.7 hrs on record
Неплохая, интерсная, несложная стратгия. Вприцнипе, советую Tooth and Tail к покупке, из минусов могу отметить скверную оптимизацию, ведь при такой графике игра выдаёт непозволительно маленькое количество fps.
Posted June 16.
1 person found this review helpful
0.9 hrs on record
Поиграл в эту игру на бесплатных выходных. Сначало интересно , но спустя час она мне надоела, и покупать её я бы не стал. Это конечно субъективно и советовать вам я ничего не буду, но Forts я покупать не буду.
Posted June 16.
26.5 hrs on record
Наиграв в ЭТО 26 часов, я прошу вас не играть в неё. Вроде бы интересная механика и сетинг,но бл*дь, криворукие разработчики и движок source всё про*бали. Сервера, на которых дай бог пинг будет около 80, но это можно простить, т.к игра особой популярностью не пользуется. Её недостатки я описывать не буду, просто, не тратье свои нервы и время, не играйте в этот кал. К сожалению, я слишком поздно это понял.
Posted May 30. Last edited May 30.
9.6 hrs on record
Фух, успел пройти игру во время бесплатных выходных и она мне очень понравилась, геймлей затягивает, стилизованная графика приятно смотрится, сюжета нет, просто у короля воруют дочерей и вам надо их спасать. Игра очень весёлая и интересная, заточена под кооператив, так что порой одному играть довольно сложно. Я бы с радостью поиграл в неё с друзьями, но они заняты в овердротче и фортнайте(Что одно параша, что другое). Может быть я её куплю, чтобы попозже перепройти с другом, если он вылечится от вышеописанных игр.
Вообщем, всем рекомендую, 9/10.
Posted May 26.
10.9 hrs on record
Итак, эту игру я давно хотел купить, слышал про неё много хвалебных отзыов, то-что якобы это искусство, побольше бы таких игр и тд. Может, как раз, из-за завышенных ожиданий мои надежды не оправдались. Игра предстовляет из себя не страшный хоррор, с упором на психодел. Геймплей мне показался в ней скучным, графика плохая, но это можно оправдать стилем игры, и тем что её делало небольшое количество разработчиков.
Теперь самое главное-сюжет. Атмосфера в игре давящая, музка подбрана такая же, может из атмосферы и скучного геймплея я и не допрошёл её до конца. Но не переживайте, до конца там оставался от силы час. Сюжет не хватает звёзд с неба: он не похой, но и не отличный. Он нормальный. Местами интересен, местами нет. В игре поставлен упор на психодел, он сделан хорошо, но на одном психоделе далеко не уедешь. Хотя может на кого-то он произвёл сильное впечатление. На какие-то глубокие размышления игра меня не натолкнула. Она мрачная, депрессивная, но не более.
Пару раз у меня пробегала мысль её допройти, но вспомнив о её медлительном геймплее, я не решился.
Как по мне, The Cat Lady, сильно переоценена.
3.1 hrs on record
Неплохая игрушка, когда делать нечего и играть не во что. Поиграв в неё, вы пополните свои знание о оружие. Научитесь его разбирать.
Советую на пару заходов.
1.5 hrs on record
Я посоветую вам эту игру, тем более она бесплатная, но только на телефон. Это несложная однообразная головоломка, настолько однообразная, что после 1.5 часа игры , меня начало тошнить от этого геймплея. Если вам не в что играть на пк, или он слишком слабый, то скачивайте. Надолго вас в ней не хватит, как раз таки из-за однообразия. Но если залипать в неё по 20-30 минут в день, то вполне ничего. Это игра тайм-киллер, именно в такие игры часще всего играют на телефоне.
Вообщем, скачайте её себе на смартфон.
11.0 hrs on record
Этому продукту присуще все качества игр от TellTale, это хороший, интересный сюжет, запоминающиеся персонажи, своеобразная графика и геймплей. Теперь поподробней:
Во-первых, захватывающий детективный сюжет, кое-где как по-мне всё же есть немного странные моменты и мне кажется, что разработчики могли бы расскказать более длиную историю, будете проходить, скорее всего поймёте о чём я. Так же в игре присутствует неплохо проработанный мир.
Геймплей абсолютно такой же как и во всех других играх этой компании, если вы уже играли в игры от неё, и её механики вам понравились,то вперёд! Если для вас интерактивное кино в новинку, всё равно советую попробовать.
Графика-та же самая ситуация, что и с геймплеем.
Я рекомндую сие творение к прохождению, ну а моя субъективная оценка-7.5/10.
Posted March 25.
3.4 hrs on record
Хорошая игра, показывающая страдания людей во время война не солдат, а обычных гражданских. Имеет очень гнетущую атмосферу. Система выживания так же очень хорошо построена. Рекомендую.
Posted January 4.
3.5 hrs on record
Дело было вечером, делать было нечего.
Posted January 4.
< 1  2  3 >