Recent reviews by Dimmu

Игра продолжатель линии первых Flatout'ов,хоть и есть различия.Разработчикам плюс за то,что не стали на прямую клонировать предшественников!Нитро убрано,это плюс к игре.Минус,убран режим издевательства над водителем.Ведь многие за это и полюбили первые части.Мне как почитателю серии игра очень понравилась!!Рекомендую однозначно..И ещё небольшая ложка дёгтя в бочку мёда,это цена.Со всеми дополнениями не хило так бьёт по карману.Так что ждите скидки на комплекты и приобретайте!!И вперёд к хаусу на дороге!!!!
Posted August 5, 2021.
в общем кто думает или собирается приобрести эту ХРЕНЬ(у меня других слов просто нет) не вздумайте!!проблемы начались ещё при запуске-не хотела она запускаться хоть тресни!!чего только не делал..нашёл ответы,во-первых она не дружит ни с какими прогами мониторинга,во-вторых драйвер,вернее настройки его под другие игры,пришлось всё сбросить,запустилась.ожидал чего то,что на картинке и видео,шишь с маслом!!выкрутил все настройки на максимум,но чуда не произошло,даже до игр начала нулевых не дотянула,всё убого!!но это пол беды,после выхода из игры и повторного запуска,очередной кукишь мне показала.не стал шаманить с бубном,запрос на возврат денежных средств оставил..не стоит она тех денег,которые за неё просят!!
Posted May 27, 2021.

A developer has responded on May 28, 2021 @ 12:34am (view response)