21 people found this review helpful
Not Recommended
0.0 hrs last two weeks / 410.9 hrs on record (410.4 hrs at review time)
Posted: May 10, 2019 @ 10:30am
Updated: May 10, 2019 @ 10:42am

Покупал чат только за его БУДУЩИЕ функции, указанные в планах на разработку, чтобы поддержать разработчика. Но как оказалось это не стоит того. В чате на данный момент мало функционала, а тот, который якобы есть "находится в разработке и пользоваться им нельзя, если не шаришь в код" со слов автора.

Подробнее о минусах:
1. Мало функционала
2. Отсутствие руководства пользователя. Т.е. нужно мыслить как разработчик, чтобы разобраться в настройке. Доходит до того, что иногда выпускают обновление, но не пишут, что именно было добавлено. Есть 7 базовых видео общей продолжительностью 10-15 минут, но много полезного там не найдете, т.к. рассматриваются совсем простейшие вещи.
3. ХУДШАЯ техподдержка во вселенной. Единственный раз за 400 часов пользования задал вопрос (с волшебными словами "Здравствуйте и пожалуйста" по функции, которая указана как рабочая (не находится в разделе экспериментальные возможности, кто в теме тот поймет), на который можно ответить за 3 секунды просто "да или нет" и получил надменное "думай сам и вообще функция в разработке не лезь если не шаришь", а затем полный игнор.
4. Если запускать ДО запуска игр, то в некоторых играх конфликтует с EASYANTICHEAT и выбивает синий экран. Приходится закрывать чат, запускать игру и затем снова запускать чат. Не особо минус, но неудобно + проблемы с приглашением в пати, но это уже мелочи.

Пункты 2-3 нам намекают на полное нежелание поддерживать продукт (пользователей) т.е. покупаете продукт, а работает не работает, ну извините ваши проблемы.

Надеюсь мой отзыв спасет пару кошельков и чье-нибудь настроение от этого чудесного приобретения.
Was this review helpful? Yes No Funny
Comments are disabled for this review.