Recent reviews by ✙GOSPODIN PODPIVAS✙

Если вы аутистик - это ваш choice
Posted December 1, 2021.
Парадоксы знатно обосрались с новой обновой
Posted November 27, 2019.
Начало игры
Палю телегу с 3 даунами (в том числе и ГГ)
Вижу чувака с кляпом (Видать охрана забавлялась), и ещё чувака.
Вот приехали,
Создание ГГ,
Меняю пол прям на глазах у охраны,
Вот и создали чудо-юдо,
Время казни (не понял за что, только),
Прилетел батя школьника который задонатил в Варфейс почти все его деньги,
БУРЯ-ИСКРА-ЗАМЕС,
Выбрались из городишка,
4-5 квестолей,
Оказывается мы драконорожденный,
нас отправляют на бой с Драконом,
победа,
ещё квестов 10,
вступился за Братьев бури,
отжал Вайтран, казнил генерала Тулиуса,
,,СЛАВА,, ПОШЛА НА ВЕСЬ СКАЙРИМ, НО ЗАГВОЗДКА БЛ**ТЬ В ТОМ ЧТО КОГДА ПРИХОДИШЬ В С*АНЫЙ ВАЙТРАН, НИ ОДИН ИЗ СТРАЖНИКОВ ДАЖЕ ДАНЬ УВАЖЕНИЯ НЕ ДАСТ ОБОРМОТЫ ССА*ЫЕ, СЛУЧАЙНО ВЗЯЛ ЛУК-ПОРЕЙ, ПИ ЗДЫК Б*ЯТЬ В ТЮРЯГУ НА*УЙ. И ПО*УЙ ЧТО ТЫ АРХИМАГ ВИНТЕРХОЛДА, БАРД, ВАЖНОЕ ЛИЦО В БРАТЬЯХ БУРИ. А ТЫ МЕНЯ СОБРАЛСЯ САДИТЬ БЛЕТ! ДОВАКИН, ГЛАВА ВАМПИРОВ, ПИД*РАС КОТОРЫЙ МОЖЕТ СНЕСТИ 1 ГОРОД К Х*ЯМ СОБАЧЬИМ... НЕТ БЛ*ТЬ ЕГО НАДО САДИТЬ ЗА 1 УКРАДЕННЫЙ ССАНЫЙ ЛУК-ПОРЕЙ.

В общем игрушка годная, 8/10, -2 бала за то что НПС глупые, и тебя садят за еду которая стоит 1 гривну, а ты при этом герой Скайрима, и заплатить 1 гривну для тебя не будет трудно, но страже ПО*БАТЬ.
Posted July 27, 2017. Last edited January 18, 2021.
И Так что такое Crusader Kings 2?,
-Это поебота, жрущая всё твоё время
-Это когда Твой батя шпрехал, твою жену, и твой перс об этом не знает, но ТЫ знаешь, и после этого рождается, брато-сын
-Это когда ты случайно унаследовал ОВЕРДОХ** титулов от вассала, и тебе впадло раздавать самому, и даёшь возможсть сделать это боту, но понимаешь что ТВОЮ БЫВШУЮ СТОЛИЦУ ПОЛУЧИЛ СЛАБОУМНЫЙ Ебл*** с статами 0, и Тогда ты ненавидишь этот мир, а когда хочешь отжать столицу назад, тебя возненавидят все вассалы, и начнётся всемирная война за 1 замок,
-Это когда ты мисскликом принял католичество, когда у тебя Скандинавская империя уже захватила пол балтики, и тебе 20 лет приходится, просто делать притензии на титула
-Это когда ацтеки пришли в соседнее государство, и ты боишся играть, ибо 200к это не 15к, и ждёшь когда же тебе обьявят войну, но тебе её не обьявляют, и тебе становыится ещё страшнее.
-Это когда ты излечился от чумы отрубив руку
-Это когда твой пра-пра дед по маминой линии получил бессмертие, и каким-то ху.ем взял 50к войск, и идёт захватом на тебя
-Это когда с 1 шансом ты сдох, и все титула, разделили все сыновья между собой
-Ну как же без этого, тебе просто уже Заеб*** подавлять восстания 1 области по 100 раз.
-И на конец, крусы это один из самых лучших сандбоксов, играя в него вы получите больше фана над проигрешем, чем в остальных играх. Paradox, thank for your game
Posted June 29, 2017. Last edited November 21, 2018.
УХАДИТЬ ИЛИ НЕ УХАДИТЬ? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС. ВСЕ АДМИНЫ ШКОЛЯРЫ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. ИГРА ТОП ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ИГРАЕМ ВМЕСТЕ, СЕСТРА КУПИЛА СКИН РЫЦАРЯ, И ПРИ ЗАХОДЕ ДРУГОГО ИГРОКА (ШКОЛЬНИКА) ОНА КРИЧИТ AVE MARIA, И ЕСЛИ ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ DEUS VULT, ТО ОНА БАНИТ ЕГО. ИГРА 10 УХАДИ ИЗ 0 ВОЗМОЖНЫХ
Posted April 15, 2017.
ДОНАТ ДОНАТ И ЕЩЕ РАЗ ДОНАТ. Сам геймплей на 4/10 нету ВОБЩЕ никакой цели игры. Например победить замок кокогото МЕГА СУППЕР ПУППЕР БОССА. не был в игре неделю ПОЛУЧИ ПО ЕБАЛУ, НАЧИНАЙ СНАЧАЛА. Но чтоб
убить время игра норм.
Posted May 28, 2016.
Хммм.... Не голодай вместе (Єто перевод). Что в єтой игре такого что бы другие люди охотно рубили деревья и пиз*или животных. Но у нее есть мультиплеер. Вы всегда можете поиграть с друзьями. Если друзья дауны то лучше не играть с ними). Геймплей такой же как и в сингле, но выживание происходит вместе. игра 8.5/10. А ПОЧЕМУУУ???? , а потому что в игре есть пид*ры которые зайдут на твой серв и сожгут твой дом, потом у тебя сильно бомбит. ПОКИ ПОКИ)))
Posted May 4, 2016.
Такс Такс хм.... начнём обзор на эту "Замечательную" игру. В этой игре вы научитесь всему! Да-да всему! Например: мышлению, командной работе, дружбе хотяяя..... кому я это пиз**** должен??? ЭТО ЖИ ДОТКАААА!!! В этой игре вы узнаете что какой-то ДЦП школьник и т.д ваш отец ! ВОТ ЭТО ДААА!!!! В этой игре ЕСТЕСТВЕННО найдеться полудурок который начнёт орать в голосовой чат, ЕПТ ТВОЮЖ МАТЬ ГДЕ СС, ХОТЯ Я ПИСАЛ ЕГО 228 раз в чат, а эта слепая тварь его не заметела! Мне что с бубном попрыгать в его мониторе чтоб он увидел ЭТОТ СС??!! но в этой игре могут встретиться и адекваты. Да-да вымерающий вид игроков в ДОТЕ 2. Они не поленяться купить варды, куру и помогать тиме таких людей я люблю больше чем свою мамку!! ДА ХРАНИ ИХ БОГ!!!!!. И так, в чём смысл этой игры? Главная задача разрушить Трон (Базу) противника . В этом вам помогут ваши "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ" Тиммейты. ШАНС что вам выпадут ДЦП, АГРО, РАКИ, где-то 95% а эти 5% игроков в доту адекваты которые могут понять ошибку тиммейта не орать на него а всё спокойно обьяснить. НО! есть такие игроки - гроза всех пабов! "ТОПОВЫЕ МИДЕРЫ" если вы увидите такие слова в чате "MID OR FID" то не надейтесь на победу в игре. Такие люди возьмут ПУДЖА или ИНВОКЕРА и обязательно сольют мид. Так как бороться с этими даунами?! Ответ прост - НИКАК!!11!1!!!1. Бл**** чё-то меня занесло. Так вот в игре есть 3 линии: верхняя линия (топ), средняя линия (мид), нижняя линия (бот). На этих лайнах каждые 30 секунд выбегают мелкие пидо*асы которые обязательно вас застопят когда вы на ЛОУ ХП будете убегать от противника. Но эти мелкие гонд*ны могут быть полезны! Но только ваши крипы будут полезны вашим противникам. А вражеские крипы будут полезны вам! когда у крипа мало здоровья его можно добить и получить золото - эта ху*ня называется фармом. За золото можете покупать вещи которые дают вам бонуса! Ладно пора заканчивать. Многое другое вы можете узнать в обучении. Итог: ВАШ ОТЕЦ ШКОЛЬНИК, Водили в "КИНО" вашу мамку где-то 228тыс. раз. Проявляйте доверие к адекватам! и так игра где-то 8/10. а почему не 10!! ПОЧЕМУ!!!!???? А потому-что вы Пидо*ас! (шутка) в игре мои нервы были испорчены на 55% . СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ ЭТОТ ОБЗОРЧИК ))00))0 и да мне было скучно поэтому я столько написал) куда моя жизнь катиться???
Posted January 8, 2016. Last edited July 3, 2018.
Что такое CS-GO?
-Залагало - бан на 7 дней
-В тиме Поляк - бан на 7 дней
-Ты Поляк а все Русские - бан на 7 дней
-У тебя нет скинов - бан на 7 дней. Есть риск на VAC
-У тебя много скинов, ты убил всю свою тиму, при этом ты имеешь вх и аим и дох.уя репортов - бан на 0.1 секунду без риска на какое-либо понижение
-Ты обозвал Габена - бан на 7 дней
-Ты сказал что кс помойка - бан на 7 дней. Есть риск на VAC
-У тебя 46 хромосом - бан на 7 дней
-Давно не играл в кс но только что выграл 15 каток подряд и все на первом месте но проиграл одну - бан на 7 дней+понижение до 1 сильвера
-Посорился с патрулём - бан на 7 дней+VAC BAN чтобы не вые.бывался
Posted March 15, 2015. Last edited December 22, 2018.
ето симулятор убийства напарников))))
Posted November 29, 2014.