12 people found this review helpful
0.0 hrs last two weeks / 335.6 hrs on record
Posted: Nov 23, 2016 @ 2:46pm
Updated: Nov 23, 2016 @ 2:50pm

Early Access Review
Наиграл много еще на ЗБТ. И могу с уверенностью сказать, что игра получилась потрясной. Всю коллекцию карт можно собрать абсолютно бесплатно и в не очень большой срок, что редкость для карточных игр. На новичков награды сыпятся, как из рога изобилия. И, кстати, с выходом в стим, награды еще увеличили. У игры положительные отзывы у всего комьюнити, которое в основном западное. И только наши "знатоки", которые кроме "хыэса бьюлицо" ничего не видели недовольны, наиграв совсем немного и возмутившись тем, что нельзя атаковать существ противника и бить лицо напрямую). Особенно порадовал комментарий, который можете найти ниже, ну просто оооочень явного "хыэсера".Цитата: "не советую, время потратите, мозги себе вынесете, встретите сотни выносящих мозг "комбинаций" зачем вам это?". Ну просто смех и слезы)) Но можно с ним согласиться. Если Вы не хотите думать, то проходите мимо, Вам к метелице, там типа весело.
Was this review helpful? Yes No Funny
< >
2 Comments
Atari May 23, 2017 @ 10:35am
КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ КОПИРОВАТЬ БЛИЗОВ
alexey-polyakov Nov 29, 2016 @ 11:48am
а для тех кто хочет думать есть Faeria, не реклама. там еще крруче - есть гексовое поле боя а не просто напротив карты стоят как тут и в ХС. не пойму позиционирование игры этой - сложней ХС и комб много? Или казуальная фень очередная? А как же много комбинаций из малого числа карт сделать ? (если они быстро открываются)