114.9 hrs last two weeks / 2,239.8 hrs on record (687.7 hrs at review time)
Posted: Jul 2, 2019 @ 2:35am
Updated: Oct 3, 2020 @ 10:58pm

Плохо:
Низкий онлайн если не учитывать кроссплатформу; жалуются на отсутствие выделенных серверов для лучшего пинга; сомнительная система ММР; неизвестно будет ли расширение вселенной которое ей так необходимо с учётом имеющихся задатков; если в игре меткий снайпер Харек, то надо очень постараться чтобы победить
Хорошо:
Идея, система боя, графика, геймплей, дизайн
Режимы игры: PvE или PvEvP, где на противоположной стороне будет один игрок враг - антагонист. Группа рейдеров до 4 человек, если не хватает или кто-то уйдёт, его заменят боты, братья вашего водителя Кортеса
Story:
На расколотой планете есть вещество алеф, которое меняет углеродную форму жизни давая определённые способности. Как далеко находится пока неизвестно, но из солнечной системы туда добрались выходцы с Земли, Марса и Юпитера, все предположительно изначально были землянами
Gameplay:
В игре комбинируются стрелковое оружие и ближний бой. Любого игрока, элитного врага, солдата или "мирного врага" можно убить захватом, с первыми тремя "если повезёт". Сила оружия зависит от уровня его прокачки и от карт. Возможность прокачки определяется кузней, кузня уровнем игрока. Персонажей много, 4 фракции и 4 персонажа на фракцию минимум, всего сейчас 18, и обещают добавить Соому. В миссиях выбиваются чертежи оружия (редкие или обычные), золото, очки фракций и бустеры опыта

https://discord.gg/5jgc3QK сервер RU сообщества по игре
https://s.team/chat/mGQnOl9V наш RU чат Spacelords / RotBP
hazestalker#1209

PS: обзор не учитывает последних обновлений. Захват не убивает моментально, теперь это бросок как в реальной борьбе. Система планеты на расстоянии 20 световых лет от солнечной. Система наград и крафт несколько модифицированы.
Bad Evil Angry Russian Aug 15, 2021 @ 4:56am
Чувак, 1.5к часов в спейслордах? Я тебе сочувствую. Наверное 1000 из них - это только ожидание начала матча.
Aters Sep 30, 2019 @ 8:34am
норм