Recent reviews by Touch♀ME♂

Отличное DLC, с кучей контента и красивейшими локациями, подземельями и замками. Это как целая игра. Купил два года назад на PS5 и получил платину, увидел ценник на DLC на PS5 и решил купить игру + DLC в Steam, так дешевле. Тут тоже получил платину и не о чем не жалею. Но не может быть бочка мёда без ложки дёгтя, нытики наныли патч с упрощением игры. Пришел к Бейлу и убил с трех попыток, уныние.
Posted June 27. Last edited June 27.
Ужасно много нудных и неуклюжих механик, по типу сбора травы для лечения по 9-14%, что превращает игру в поиски очередного кустика травки. Сюжет ни плохой и не хороший, очень долгая завязка сюжета и быстрая развязка. Единственное что цепляет так это окружающий мир.
Posted December 21, 2020.
Первое и самое главное почему отрицательный отзыв, хочешь поиграть но сервера лежат.
Жалко нет игры с разделением экрана, это была бы пушка.
А вообще когда сервера починят и они будут работать 98% времени, тогда можно будет игру брать. Одному играть скорее всего наскучит часа через 4, наверно. Но я ее брал для посиделок с друзьями и игры по очереди в компании под пи****к.
Posted August 7, 2020.
Из первых 3 часов игры дают поиграть в лучшем случае 30-45 мину, все остальное шикарные ролики.
Оптимизация прекрасна Full HD на максимальных настройках выдает стабильные 60 кадров (ограничил сам) на I7 6700K, 980ti, 16gb оперативы.
Геймпад PS4 поддерживается полностью, вместе с акселерометром, но без поддержки динамика для ББ.
Отдельного внимания заслуживает вибрация которая не просто выдает максимальные или минимальные обороты моторчиков, а отбивает целые ритмы в зависимости от происходящего. Те кто будут играть клава, мышь очень многое потеряют.
В дальнейшем буду дополнять отзыв.
Добавлю замечание от знакомого: это первая игра на пеку на моей памяти, в которой поддерживаются импульсные курки боксового контроллера.
Дополняю спустя 30 часов игры.
Игра все еще прекрасна и не скатилась в какое то уныние в виде перемещения из точка А в точку Б. Сюжет и лор мира предоставляют постоянно в маленьких дозированных порция, а не как в начале каст сцен на 2 часа, может из за этого некоторым кажется что сюжет после первых часов сюжет пропадает. Плюс постоянно дают новое оборудование, которое развивает геймплей.
Система не прямого онлайна прекрасна когда ты и правда благодарен человеку которого не видел за то что он построил нужную постройку там где ей место или тропинки которые появляются когда люди ходятв одних и тех же местах
Маленький совет который я подсмотрел на одном видео, не играйте ниже высокой сложности иначе можете не прочувствовать всю тяжесть жизни Сэма.
Posted July 14, 2020. Last edited July 23, 2020.
1-Если вы собрались играть в соло то 10 раз подумайте, это будет боль и страдания
2-Если вы идете в игру ради какой то прокачки, просто забудьте что такая игра существует. Эта игра в первую очередь про то как просто играть и получать удовольствие от геймплея, а не от новой пушечки с over 9999 урона
3-Мультяшная, но красивая графика. Пока плывешь на корабле любуешься просто прекрасным океаном
4-Загадки интересны и увлекательно разгадывать, да может я просто отыграл только 9 часов
Подытожу, игра в первую очередь не про развитие и прокачку а про геймплей. Думаю игры хватит примерно 50-100 часов для каждого по разному, те кто хотят игру 1000+ часов идите играй те в сесионки, я из тех кто лучше получет 5 часов сочного геймплея, чем растянутую муть на 100+ часов.
Posted June 7, 2020.
Ужаснейшие боты какие только могут быть, едешь по прямой готовишься к повороту и если ты на ровне с ботом, то жди удара, т.к он хочет встать на свою машинную траекторию которую ему прописали разработчики
Posted May 30, 2020.
В целом игра интересная, но если у тебя нет обсалютно ни какой любви к динозаврам лучше пройти мимо.
Самое главное что надо понять это то что вы не владелец парка, а его менеджер или управляющий который должен отдавать приказы персоналу.
+Это спокойная игра для созидания и раслабления
+Прекрасно прорисованные и проработанные модельки динозавров
-Заскриптованность поведения динозавров, как пример если динозавры по скрипту враждую то они будут драться до смерти и не важдно что вальер на пол парка.
-Мало возможностей кастомизации парка
-+Игра беззубая, то есть загнать себя в убыток не реально, а если и загнал то выбраться не оставляет труда.
-Скучность в первые 30 минут в каждом парке, а то и час. просто сидишь и ждешь пока деньги накапают.
-+Весь экшен начинается когда вы пытаетесь поднять общий рейтинга парка на 5 звезд.
Posted June 16, 2018.
Обещали, обещали и не чего не сделали. Как была помойкой 5 лет назад, так ею и осталась. Может быть лет так еще через 5 она и будет хорошей игрой, но кому она нужна будет через 5 лет. Если сейчас зайти в мод Армы 2, то он будет более играбельным, чем вот это
Posted March 26, 2018. Last edited March 26, 2018.
Брендан Грин пусть вас в♥♥бут в ж♥пу все чите, что есть в этой игре. Умрите сами и ваша команда уб♥♥♥ков, которая только и гребет деньги руками.
Posted January 18, 2018.
Пускай у кого то проблемы есть, но это их проблемы.
На системе i7 6700k и 980ti стабильные 60FPS была одна просадка в ролике где уйма пыли. (И да все норм идет в 1920х1080 в fullscreen)
Геймплей: бей, стреляй, руби врагов каким идолжен быть слешер
Графика как по мне не шикарна, но и не отвратительна
Музыкальное сопроваждение 12/10 (иногда вставал просто послушать)
По сюжету ни чего не скажу, но знаю что раскрывается только после 3-4 прохождения
Управление отличное как на клавиатуре, так и на геймпаде оба варианта пробовал (самое главное что можно все переназначить даже на геймпаде)
Posted March 17, 2017.