Число

< 1  2  3  4  5 >
1–10 из 41
Пользователей, посчитавших обзор полезным: 2
14.1 ч. всего
Я в "ахире" как народу зашло это, это насколько уже всё должно опостылить,что у этого багованного куска ♥♥♥♥♥♥♥♥а отзывы " в основном положительные"? Или люди уже просто на голову стали отбитые всякими играми от Ubisoft и Electronic Arts, что им понравилась эта игра? Или эти люди в нормальные и хорошие игры не играли? Я не понимаю.
Оптимизации серваков как не было так и нет, просадки фпс просто на ровном месте даже если ты стоишь в ♥♥♥♥♥♥♥♥ом поле и не двигаешься. Баги это отдельный вид искусства для этой игры, после того что я увидел я понял что Fallout 4 еще не так плох и в него даже можно играть.Люди одумайтесь пока вы покупаете такую ♥♥♥♥♥♥♥♥ь и хвалите её вам так и будут подавать подобные проекты под обёрткой "слышь купи а мы потом поправим!" нет не поправят, они уже получили деньги им ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ на остальное.
Опубликовано 27 июня. Отредактировано 27 июня.
Пользователей, посчитавших обзор полезным: 2
1.3 ч. всего
Awesome!
Опубликовано 26 мая.
Пользователей, посчитавших обзор полезным: 4
15.3 ч. всего (2.7 ч. в момент написания)
Весь день, думал приду с работы поиграю под пивко.
За три часа почти залпом ушла двушка разливного, 300 грамм арахиса, и я даже не заметил этого.
Игра очень динамичная, держит все время в напряжении, шикарная музыка от которой просто оргазмируеш ушами.
Единственно что не очень понравилось это прыжковые упражнения, не получалось их с первого раза пройти, да и со второго тоже,и с третьего =_=, видимо пиво виновато.
Рекомендую к покупке дабы поддержать издателя, пусть издатель и беседка с её фол76, но разработчик это IDшники, и если повезет и эта игра хорошо продастся то можно ожидать следующей части , так и новый сольный Quake.
P.S
Собственно прошёл игру, в целом доволен, даже есть намёк такой лёгкий на продолжение, я буду надеяться.
Что начало выбешивать под конец игры, прыжковые мать их упражнения, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥а их так много под конец засунули?, вот просто самый бесячий минус игры это они.Надеюсь если будет продолжение то там их уже не будет.
Опубликовано 20 марта. Отредактировано 21 марта.
1 пользователь посчитал этот обзор полезным
1 пользователь посчитал этот обзор забавным
154.0 ч. всего (153.1 ч. в момент написания)
Полная Херота, даже расписывать смысла нет почему. просто не покупать никому.
Опубликовано 12 января. Отредактировано 12 января.
Пользователей, посчитавших обзор полезным: 13
2.3 ч. всего
Просто Вау! Вкатило дико, понравилось все, кроме боевой системы, но мне просто в принципе стиль боя For Honor не нравится, так как он создан на постоянный бой 1х1, в готике таких боев нет, там тебя все чмырят и лупят как за тихий вечер.
Если кто не знал, то отзывы надо оставлять не в стиме, а после того как вы прошли демо, у вас в меню будет нажмите X что бы пройти опрос, вот его надо пройти что бы ремейки готики увидели свет и данная работа также не была заброшена.
Опубликовано 13 декабря 2019. Отредактировано 13 декабря 2019.
Пользователей, посчитавших обзор полезным: 4
1 пользователь посчитал этот обзор забавным
0.5 ч. всего (0.3 ч. в момент написания)
Не покупать пока гугл вам не выдаст русификатор. Мало того что чтобы просто зайти в меню вас просят залогинится в учётке майкрософта, так после этого просят ввести мыло которое будет не такое как в учётке, мелкомягкие вы там совсем уже?, про то что на русском только меню зато есть китайские субтитры и португальские ( это типа Русский такой сложный да?) уже написали все и я тоже напишу. Но что больше всего выбесило, я незнаком с миром HALO от слова совсем, думал куплю мастер чив коллекшн, пройду с первой части, а мне игра такая ВОТ ТЕ БОЛТ!, играй в последнюю Хало рич а потом уже во все остальные, так как мы добавили только одну игру из мира HALO, а та последняя в серии, что за бред, нафиг мне ознакомление с конца?. Так что вот, за 5 игр 700р это очень недорого и купить можно но повторюсь, только после того как гугл вам найдёт русификатор.
Опубликовано 4 декабря 2019. Отредактировано 4 декабря 2019.
Пользователей, посчитавших обзор полезным: 3
0.3 ч. всего
Обзор продукта в раннем доступе
В целом я разработчиков поддерживаю и желаю им успехов. Но править еще многое надо по моему мнению слишком поторопились выпускать игру в ранний доступ. ИИ врагов никакой монстра можно спокойно убить кулаком в стелс режиме с трёх ударов и он видя тебя даже не атакует, почти тоже самое с противниками людьми только те просто слепые, но если увидели тебя то будут видеть через пол карты и через текстуры. Оптимизацию тоже нужно подтягивать так как просадки фпс с 60 до 10 на ровном месте мешают играть. Поставлю палец в вверх и изменю отзыв когда данные проблемы будут исправлены.
Опубликовано 17 октября 2019.
1 пользователь посчитал этот обзор полезным
40.7 ч. всего (40.5 ч. в момент написания)
Мне игра зашла на ура. По той простой причине что от Dark Souls я устал, в 3 часть 300 часов, и примерно столько же в 1 и 2 части вместе взятые. Я очень рад что FromSoftware выпустили игру не просто игру серии Soulslike только в Японии, а то что переделали все механики и выпустили абсолютно другой продукт. Многие говорят "вот что за отстой лучше бы выпустили Dark Souls 4 или bloodborne 2", хотя эти же люди если бы FromSoftware выпустили подобный продукт первые бы писали отрицательные отзывы в стиле " фу что за отстой, ничего нового, старые механики, обычный конвейер, я все это видел раньше и т.д и т.п".
P.S всем ветеранам серий Dark Souls хочу сразу дать совет, вам придётся заставить себя переучится что бы играть в эту игру, механики Dark Souls в этой игре не работают, если вы не переучитесь вам будет очень сложно.
Опубликовано 29 апреля 2019.
Ещё никто не посчитал этот обзор полезным
39.2 ч. всего (16.2 ч. в момент написания)
Игра понравилась, сделана добротно и с душой это сразу видно.
Создатели явно не с бухты-барахты решили сделать игру, а сначала изучали Адептус Механикус и у них получилось передать их суть. Да рекомендую игру к покупке, так как годных игр по вселенной Вархаммера мало, а это как раз очень годная игра, и стоит не дорого.
Что не понравилось, на 76% у меня появился квест с финальным боссом, выполнив квест я узнал, что всё это конец, а я не собрал всех техножрецов и скитариев в когорту. После финального босса, идёт ролик и потом главное меню, дальше играть не дают.
Опубликовано 16 ноября 2018. Отредактировано 17 ноября 2018.
Ещё никто не посчитал этот обзор полезным
1.1 ч. всего
Пинг за 300, ещё и прыгает.
Опубликовано 12 сентября 2018.
< 1  2  3  4  5 >
1–10 из 41