Products

Recent reviews by McMillan|k

Showing 1-9 of 9 entries
2 people found this review helpful
1 person found this review funny
53.1 hrs on record (27.6 hrs at review time)
Отличная кооперативная игра стиле Left 4 Dead, но в отличии от нее (где герои отличались лишь текстурками) эта игра имеет следующие отличия:
* 5 уникальных персонажей:
** Инквизитор, который вносит солидный урон как по единичной, так и по множественным целям
** Лучница, которя идеально уничтожает врагов на дальние растояния
** Гном-следопыт, который может как и защищаться своим щитом от множества крыс, так и уничтожать их одним взмахом
** Ведьма, которая с посохом вносит солидный АОЕ урон, а в случае необходимости и взорвать себя и всю шайку врагов
** Имперский солдат, стиль игры которого аналогичен стилю игры Гнома
* Система лута и вещей, подобная Diablo или Borderlands - в конце каждой игры (с помощью броска кубиков) вам может выпасть на любой из классов как и легендарное оружие\шапка\оберег, так и обычный ширпотреб. А чтобы увеличить шанс выпадения редкой вещи, мы дожны собирать специальные книги, которые могут просто занимать слот лечения, или отнимать у вас 33% здоровья. Крафт вещей так же приветствуется, как и улучшение самих вещей
* Враги, которые не прощают ошибок - при каждой схватке с врагом нужно быть предельно осторожным, ведь не вовремя поставленный блок, или неудачная попытка увернуться от атак, могут вас серьезно потрепать или, что еще хуже, вывести всю вашу команду из игры. А специальные юниты так и норовят либо отрезать вашу группу, либо вытаскивать по одному.
* Командная игра - в этой игре она ценится в первую очередь. А благодаря тому, что каждый герой по своему уникален; здесь слабость вашего персонажа компенсируется плюсом другого персонажа. К примеру: Гном сдерживает натиск волны, Ведьма и Инквизитор уничтожает все, что сдерживает ном, а Лучница уничтожает специальных юнитов на расстоянии.

Естественно, игра не близка к идеалу, и имеет некоторые минусы:
* Баги - они есть, они могут быть как и в вашу сторону, так и в сторону противника. Например, самый неприятный баг происходит с Pack-man'ом - он может вас схватить через пол\стену\на километр от вас и\или утащить за текстуры.
* Оптимизация - некоторые жалуются на то, что у них падает FPS, но у меня лично во время игры процессор (i7 2600) может быть загружен до 100%, перегреться и отправить мой компьютер на перезагрузку. Читая форумы, узнал, что подобное происходит только с i7 процессорами. Разработчики ищут способ устранить такую нагрузку, а пока рекомендуют играть либо на средних, либо на низких.

А в целом, это одна из лучших кооператиывных игр, и ценителям данного жанра рекомендую к ознакомлению.
Posted November 4, 2015.
8 people found this review helpful
2 people found this review funny
452.3 hrs on record (435.2 hrs at review time)
Перед вами формула успеха по сбору денег - Payday 2. Хотите быть таким же успешным, как Алмир? Ну что же, записывайте этот рецепт (проверенно и испытано Габеном):
1) Выпускаем хорошую игру с незначительными багами и ошибками, которые простительны за счет интересного геймплея
2) Выпускаем DLC паки с оружиями, которые меняют стиль игры
3) Балансим и усовершенствуем саму игру в течении года, при этом не вводить микротранкзации, т.к "они только испортят игру"
4) Понять, что DLC - это прибыльно, и создавать их в большом количестве, забив на адекватные бесплатные дополнения.
5) Игнорировать просьбу игроков исправить сетевую составляющую, да и баги в целом, ибо "зачем, если вы можете купить целый пак DLC со скидкой 75%?"
6) Перенять опыт из других "успешных игр" (TF2\Dota2\CS:GO) и ввести свои ящики, но с дрелями (которые почему то не ломаются, когда их открываешь) и микротранк....
7) ... а, забыл - наплевать на правило "никаких микротранкзации в этой игре"
6.1) ... и ввести микротранкзации.
Dallas, Hoxton, Wolf и Chains - простите нас, но ваш Алмир все ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.
Posted October 17, 2015. Last edited October 17, 2015.
2 people found this review helpful
18.7 hrs on record (18.1 hrs at review time)
Hotline Miami 2: Wrong Number - это такая игра, где:
1) Умрешь на 1 уровне, потому что твои казуальные привычки говорили о том, что твой персонаж будет посильнее противника (пункт для начинающих игроков)
2) Кнопка R - твоя часто нажимаемая кнопка
3) Будешь использовать СКМ, т.к тебе надоело целиться в них
4) Поймешь, что СКМ мешает тебе целиться нормально
5) Убиваешь всех на этаже, но умер от собаки, которая как хамелеон пряталась в серых тонах этого уровня
6) Ты стреляешь в толпу противника с дробовика, но все пули мастерски проходят через противника, зато стреляя в тебя, ты ловишь все пули
7) Тебе улыбнулась фортуна и ты попал таки в эту толпу, но ты не ожидал подставы в виде выстрела от уже умершего чувака
8) Радуешься, когда противник застрял в двери
9) Умираешь, ведь ты решил пройти по коридору, не зажав Shift
10) Умираешь, ведь ты уже ЗАЖАЛ Shift, но противник был около тебя
11) Материшься, когда попадаешь на уровень с большим количеством окон
12) Но ничто так не заставляет тебя ненавидеть эти ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ окна, как сыграть в Hard режим.
13) Да и вообще, просто материться во время Hard режима
14) Во время игры на Hard ты, бросив дробовик с 1 зарядом, сгораешь от своей глупости, а ближайшее оружие только у противника
15) Когда одна из первых ачивментов будет "Умереть 1000 раз"
16) Когда ты радуешься, как маленькое дитя, когда проходишь этот Hard режим
А так 10 горящих ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ов из 10
Posted June 13, 2015.
13 people found this review helpful
3 people found this review funny
17.9 hrs on record (16.6 hrs at review time)
К православной игре православное "Рекомендую".
Если ты еще не решился, стоит ли играть в эту игру, то лучше дальше донать в "Warface" или в "Crossfire"
Posted February 13, 2015.
64 people found this review helpful
29 people found this review funny
0.0 hrs on record
Итак, кто такой Криг? Да это самый безбашенный (и имбалансный) из всех персонажей, стиль игры которого просто, с одной стороны, непонятен и пугает, но с другой, приносит такое количество веселья, которое не приносил ни один персонаж в игре.
Весь его стиль можно описать следующими словами:
  • Забежал в толпу с пилотопором, убил 99% всех врагов на уровне.
  • Увидел мелкого карлика, который от тебя убегает с 1% здоровья, а у тебя 100% здоровья, и бежишь его убивать с топора. Но при этом подыхаешь именно ты, ведь тот самый 12% шанс того, что персонаж ударит себя по бошке с криками "GET OUT OF MY HEAD!", превращаются в 1200% и все 9 попыток ударить этого карлика пилотопором оканчивается тем, что ты тратишь деньги на возрождение.
  • Сражаясь с Питом Непобедимым, убил по ошибке мелкого персонажа с такой силой, что он просто разорвался от такой силы удара. Но вместе с ним погибают еще 25 врагов, и Пиро Пит, у которого были полные щиты и здоровье.
  • МЯСНОЙ ВЕЛОСИПЕД!
  • Решил прокачаться в ветку "АДСКОЕ ОТРЕБЬЕ", думая, что он наконец то перестанет вытворять кровавое зрелище, но в итоге все противники попросту горят со скоростью звука и подыхают, а твое здоровье не успевает даже понижаться, как вдруг ты уже ходишь с полным здоровьем.
  • Противники, которые на 5 уровней выше него, попросту плачут от боли, когда в очередной раз его топор вонзился кому то в черепушку.
  • У тебя меньше 33% здоровья, и ты активируешь скилл, но ЗА ДОЛЮ МИЛЛИСЕКУНД КАКОЙ - ТО УРОД попросту СДОХ, тем самым подняв тебе здоровье до половины, и в итоге ты бегаешь стандартным психом, погибаешь и ждешь ГРЕБАННЫХ 120(!) СЕКУНД, когда этот скилл восстановится.
  • NIPPLE SALAD!
  • Иногда ты материшься, что не хватает тебе времени на активный навык
  • Иногда ты материшься, что тебе дали слишком много времени на активный навык.
  • Не играешь на ОП8, ведь вся прокачка уперлась в 72 уровень, а противники уже на 8 уровней старше тебя.
  • Закидал врага динамитом и собираешься взрываться, но он успевает восстановить часть здоровья и убежать от тебя.
  • Махался пилотопором, но тебя успели вывести на "Второе дыхание". Ты еще 2 секунды машешь топором, убиваешь чувака (не успев даже взять пушки в руки), бегаешь дальше веселиться со своим топором.
  • Бегаешь без оружия, в итоге все твои соратники умерли, а ты дальше убиваешь врагов.
  • Повторяешь слова персонажа, убивая очередного врага.
  • BLOODY SAND, GIVE ME BACK MY SKULL!
Posted December 6, 2014. Last edited December 6, 2014.
16 people found this review helpful
2.6 hrs on record (1.8 hrs at review time)
Коротко об игре - НЕПОКУПАЙТЕЭТОТШЛАКБОБИКОТИКНАСОБМАНУЛОПЯТЬ!
_____________________________________________________________________

НЕ коротко об игре:
Игра принесла немного, но все же новых идей. Из них есть вполне интересные, и так же надоедающие.
Синглплеер игры в стиле Call of Duty - взрывы, экшен, крики в стиле "ПЕРЕБЕГАЙ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ!" и так далее. Из нового хотелось бы отметить великолепную функцию "Press Nothing to Win", где можно оставить игру включенной на 6 часов, сам при этом уйти по делам, и игра за вас пройдет сама. Великолепная штука, одобряю!
Кооператив а-ля "Modern Warfare 3", но теперь вас четверо, дабы пытаться скрыть ту скуку, что вы будете испытывать во время игры. Хотя признаю, зомби в конце этого кооператива меня впечатлили.
А вот мультиплеер - это уже некоторая беда. Вроде бы из нового добавили только экзоскелеты, но они уже меняют весь геймплей игры - вялая попытка сделать "вертикальный геймплей", слишком быстро перемещающиеся цели, крики о том, что ты не можешь, прицелившись, попасть чувака в воздухе, а он тебя от бедра попадает в голову 2 раза, супер крутые гаджеты... Хотя не, из них только 2 гаджета полезны - невидимость и легальный валлхак.
Серии убийств для меня очень скучны (возможно, я слишком сильно привык к AC-130 в MW2) - нет желания набивать на них, не говоря уже о том, что нет даже желания ими управлять. Хочется просто запустить и забть о той серии, что ты активировал несколько миллисекунд тому назад.
Итог - если сравнивать со всей серией Cal of Duty, то это одна из ужасных. Если сравнивать с прошлой пародией на Call of Duty, то она прекрасна хотя бы тем, что в этой игре нет сильного искусственного интелекта в виде рыб и двойного солнца, которые очень сильно тормозили игру на платформах PC.
Posted December 4, 2014.
16 people found this review helpful
188.0 hrs on record (77.0 hrs at review time)
Borderlands: Pre-Sequel - игра, которая, с одной стороны, веселая игра, но с другой, разочарование. Но почему?
Игроки с Borderlands 2 помнят то самое безумие и веселье, в которое можно было играть снова и снова. Персонажи, миссии, кастомизация, оружия - да там все было фактически идеально. И что не менее приятное - она была реиграбельна и тянула всех нас в поиски невероятных "сокровищ" снова и снова.
А что мы получаем в Borderlands: Pre-Sequel? Когда в первый раз проходишь игру, ты радуешься тому, что есть невесомость, есть Claptrap и лазерные пушки, а так же типичный юмор от предыдущей части. Но потом настает время повторных прохождений, где минусы начинают показывать себя. А именно:
*Повествование - интересное и веселое, но ближе к концу игры она становится, по моему мнению, неинтересной.
*Доп. миссии - мало, и среди них запоминающихся - еще меньше.
*Оружия и кастомизация - как будто фантазия разработчиков закончилась на Borderlands 2.
*Особо запоминающихся персонажей очень мало.
*Саундтрек не запоминающийся, и нет желания слушать какие либо отдельные треки
*И за ВСЕ это с нас просят 1200 рублей. Даже говорить о том, что Borderlands 2 было в два раза дешевле - не хочется.
Но я считаю, что будь бы B:PS не игрой, а огромным дополнением ко 2 части, тогда бы все минусы можно было бы простить. А так я бы не рекомендовал брать тем, кто знаком с серией со 2 части. А если все таки есть желание брать, то только тогда, когда появятся скидки на эту игру.
Posted November 16, 2014.
295 people found this review helpful
4 people found this review funny
14.1 hrs on record (0.2 hrs at review time)
НЕ ЗАБЫВАИ О СЛАД3НЬКОМ, ДЫМОВУХЕ, РУДЕРЕ and СИДОДЖИ, О ТЕХ amigos, КОТОРЫЙ ПЕРЕВЕРНУЛИ world ВЫШЕ УРОВНЯ ГРУНТА! ТАК ЖЕ О БОЛЛА И ИХНЕЕ ПОТРАЧЕНО, И ИХ КОШАЧЬИХ ЦВЕТАХ! ТАК ЧТО stoping ВЫГЛЯДЕТЬ you КАК ИГРОК, a'right, И ВКЛЮЧАИ ЭТО РЕАЛЬНОЕ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ И СПАСИ СВОЙ СТЯГ ОТ НАПАДЕНИЯ! И НЕ ЗАБЫВАИ ЗАХОДИТЬ В clucking bells МЕЖДУ 6:00 И 20:00, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ НА УРОВНЕ ГРУНТА, ТОЩИИ МАЛЬЧИШКА!
Posted February 13, 2014.
Showing 1-9 of 9 entries