Products

Recent reviews by Antway

Showing 1-8 of 8 entries
No one has rated this review as helpful yet
64.3 hrs on record
Отличная игра, самое то после рабочего дня сесть в кабину электровоза на маршрутик-другой. Мне нравится! Конечно хотелось бы побольше режимов и идей по реализации прогресса, но и так хорошо.
Posted March 15. Last edited March 15.
5 people found this review helpful
1 person found this review funny
22.0 hrs on record
Сие - шедевр :)
Posted December 30, 2018.
No one has rated this review as helpful yet
38.2 hrs on record
Прекрасная игра! Спасибо Warhorse Studios за проделанную работу!
Posted February 16, 2018.
5 people found this review helpful
32.1 hrs on record
Тот самый пример, когда игра уверенно переходит в разряд искусства.
Posted September 14, 2017.
19 people found this review helpful
21.4 hrs on record
Игра залипательная, сложно оторваться от всех этих винтиков, деталек и карданов) Да, игра вышла с проблемами, но разработчики каются, посыпают голову пеплом и активно пытаются все исправить. Все же поддержу разработчиков положительным отзывом и надеюсь, что они доделают игру до хорошего уровня.
Posted July 30, 2017.
10 people found this review helpful
8.7 hrs on record
Замечательная игра, очень трудно оторваться. Лучше не сравнивать ее со Stellaris. Как мне показалось, здесь больше размеренности и стратегии. Замечательные музыка и интерфейс. И играется очень интересно, по крайней мере на первых порах.Механика политических партий, выборов и их влияния на законы очень порадовала.В общем советую всем любителям Endless Space и космических стратегий.
Posted May 19, 2017. Last edited May 19, 2017.
1 person found this review helpful
87.6 hrs on record
Игра неожиданно понравилась. Почитал отзывы, думал будет не очень, а оказалось отлично! Прохожу неспешно и спокойно. Игра супер! Играю за черного в шапке-ушанке. 10 адаптировавшихся черных из 10.
Posted December 2, 2016. Last edited December 2, 2016.
8 people found this review helpful
6.4 hrs on record
В начале были подлагивания. Поставил максимальные графические настройки, убрал ограничение по фпс в меню игры (поставил max) и (о чудо) все полетело без лагов и тормозов. Игра очень красивая и атмосферная. Скорее на любителя спокойного релакса и уединения. Необычна и не похожа на многие другие игры. Немного поиграв эта необычность принимается и понимается, так как все сделано атмосферно и дизайн игры интересен. Пока есть цель все норм, летим в центр, а дальше что будет =)
Posted August 12, 2016.
Showing 1-8 of 8 entries