Produkter
på konto

Seneste anmeldelser af Old blood

Viser 1-9 af 9 forekomster
Ingen har vurderet denne anmeldelse som hjælpsom endnu
475.5 timer registreret i alt (311.9 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Garry's Mod предоставляет уникальный опыт, где игроки могут воплотить свои творческие замыслы. Благодаря разнообразию инструментов, вы можете строить собственные миры, создавать нестандартные сценарии и даже экспериментировать с физикой объектов. От отдыха в виртуальных пространствах, полных комических ситуаций, до участия в захватывающих многопользовательских играх, GMod предлагает бескрайнюю свободу действий. Важным элементом является также активное сообщество, постоянно создающее новые моды и контент, расширяя возможности игры.
Skrevet: 21. november 2023.
Ingen har vurderet denne anmeldelse som hjælpsom endnu
9.0 timer registreret i alt (3.7 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
zaebataya game
Skrevet: 28. juni 2019.
3 personer fandt denne anmeldelse brugbar
96.1 timer registreret i alt (15.8 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Жадность фраера сгубила
Skrevet: 3. maj 2018.
2 personer fandt denne anmeldelse brugbar
140.3 timer registreret i alt (52.7 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Metro 2033 - возможно лучшая игра, сделанная на территории СНГ.

Плюсы:
+Отличный сюжет, содержащий глубокие и мудрые мысли.
+Великолепная атмосфера постапокалипсиса и суровой жизни в подземельи.
+Хорошее освещение и графика в целом.
+Ну просто душевнейшая гитарная мелодия, которую нельзя не упомянуть.
+Множество трогательные диалогов НПС и различных мелких деталей, неприметных на первый взгляд.
+Возможность выбрать модель прохождения и повлиять на концовку.
+Реалистичные мутанты и интересные персонажи.

Минусы:
-Достаточно примитивный искусственный интеллект НПС.
-Очень короткий сюжет, расчитанный на 8-10 часов.

Итог:
Metro 2033 - это не просто игра, которую однажды прошел и забыл. Благодаря качественной реализации задумки Глуховского, разработчикам превосходно удалось передать гнетущую атмосферу подземелья и поверхности. Многие сравнивают Метро и Сталкер, поскольку в них содержится ряд общих идей. Однако это игры из разных категорий. В Метро, в первую очередь, сделана ставка на сюжет. И в этом плане данная игра просто бесподобна.
Оценка: 8.5/10
Любителям линейных игр подобного жанра пройти обязательно! Более того, рекомендую брать сразу и Metro: Last Light, не пожалеете.
Skrevet: 15. februar 2018.
Ingen har vurderet denne anmeldelse som hjælpsom endnu
153.6 timer registreret i alt (63.6 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Вторая часть этой истории встречает мрачной атмосферой, таким-же мрачным началом и, главное, брутальностью. Новая, в сравнении с первой частью, боевка делает из битвы не стояние и размахивание мечом, а настоящюю схватку, (на максимальной сложности) в которой не будет шанса на пропуск-другой удара ,особенно учитывая направленность в сторону слешера. По факту для меня начало игры было сравнимо с Dark Souls, где я скакал по полю брани и умирал, умирал и... умирал. Сюжет все так-же имеет огромный вес во всем повествовании и обязательно стоит проходить все квесты, что здесь присутствуют, чтобы полностью ощутить игру. Также есть пара минусов, которые стоит огласить:
ИМХО
Фильтр, который в первой главе будет занозой в глазу. Этот графен буквально режет глаза своей зелено-кислотной палитрой в этой части похождений Геральта.
Вылеты, которые преследовали меня вообще все время и на любом месте. Идет бой-вылет. Идешь за кем-то - вылет. Медитируешь-вылет. И это происходило без использования модификаций, которые тут, по факту, имеют место быть.
Времени на прохождение ушло меньше, чем в первой части. Так как я их прохожу впервые и последовательно, я заметил это в первую очередь. По факту здесь имеется разветвление сюжета в плане выбора сторон конфликта, что подразумевает перепрохождение, но все-же меня это почему-то расстроило.
Слишком открытая концовка к продолжению, которая очень мало заканчивает и, скорее, наоборот открывает дорогу к третьей части. Просто я ощутил недосказанность или вроде того.
ИМХО
По факту, нет смысла обсуждать, что эта игра хороша, ведь она превосходна и прочитанное выше является просто тратой времени,которое можно было потратить на покупку копии самой игры.
Skrevet: 13. februar 2018.
Ingen har vurderet denne anmeldelse som hjælpsom endnu
1,680.7 timer registreret i alt (1,020.7 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Anmeldelse af CS:GO
pizdato
Skrevet: 23. november 2017. Sidst redigeret: 23. november 2018.
1 person fandt denne anmeldelse brugbar
1 person fandt denne anmeldelse sjov
279.7 timer registreret i alt (43.8 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Нормально.
1 person fandt denne anmeldelse sjov
359.1 timer registreret i alt (64.5 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
10 из 10 Идеально
1 person fandt denne anmeldelse sjov
427.8 timer registreret i alt (77.6 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
ШЕДЕВР!
Viser 1-9 af 9 forekomster