Products
in account

Recent reviews by FedEx Mailman

Showing 1-9 of 9 entries
No one has rated this review as helpful yet
4.3 hrs on record (4.1 hrs at review time)
Very customizable and lots of features
Posted December 26, 2020.
No one has rated this review as helpful yet
738.3 hrs on record (16.5 hrs at review time)
гуд
Posted January 1, 2020. Last edited January 13, 2020.
No one has rated this review as helpful yet
16.9 hrs on record (16.2 hrs at review time)
veri gut
Posted December 12, 2019.
No one has rated this review as helpful yet
491.9 hrs on record (449.5 hrs at review time)
Весело играть с друзьями. К сожалению, у меня нет друзей, но играть все равно было весело.
Posted November 5, 2019.
5.6 hrs on record
Early Access Review
отличная игра
Posted June 30, 2019.
4 people found this review helpful
7.6 hrs on record (7.3 hrs at review time)
9 принцесс из 9
можно даже передернуть несколько раз
Posted May 8, 2019. Last edited May 8, 2019.
1 person found this review helpful
4.5 hrs on record (4.0 hrs at review time)
gooood
Posted November 21, 2018.
2 people found this review helpful
2.6 hrs on record (2.6 hrs at review time)
game for cucks
Posted November 28, 2016. Last edited November 23, 2017.
3 people found this review helpful
3,223.4 hrs on record (2,031.4 hrs at review time)
Всё, что я писал раннее было ложью. Не покупай эту игру - не теряй ни своего времени, ни денег. Ты просто утонешь в этом д*рьме.
Сначала ничего не будет предвещать беды. Как и любой другой начинающий игрок, ты не будешь понимать основы игры. Ты будешь учиться стрелять, правильно ходить, обрабатывать информацию, придумывать тактики, смотреть туторы по игре, учить раскиды... Всё бы хорошо, но тут есть одно но...
Играя в эту игру, будет накапливаться опыт. Откроются новые фишки игры, будешь углубляться в детали, чтобы играть еще лучше. Освоишь такие понятия как тикрейт, герцовка, акселерация, консоль, рекоил и т.д.
Через несколько сотен часов начнёшь осознавать - что-то здесь не так. Слишком уж много "пустых" профилей, много странно ведущих себя игроков, недружелюбных и неадекватных тиммейтов, много выстрелов, которые вроде как должны были попасть прямо в цель, но наш любимый Гейб так не думает. Задумаешься, что же происходит с VAC. Вроде стоит себе и работает, только вот пользы, как от козла молока. Прямо настоящий Valve Anti-CS:GO. У тебя будут гореть булки от того, что Valve так равнодушно относится к своей игре.
Хотя есть один плюс, из-за которого я еще не удалил эту игру - кастомные режимы игры. Мы часто с друзьями собираемся в лобби и идём на бхоп или в маньяка. Игра имеет широкую возможность кастомизации серверов, с помощью чего и можно создавать уникальные режимы игры. К сожалению, это единственное, что меня утешает.
В общем, опасайся этого бесхозного зверя, который запросто тебя съест, если не будешь на чеку.
Posted February 27, 2015. Last edited July 19, 2017.
Showing 1-9 of 9 entries