Products

Recent reviews by toby3d

< 1  2  3  4 >
Showing 1-10 of 31 entries
33.9 hrs on record
Posted October 26. Last edited November 27.
2 people found this review helpful
16.9 hrs on record
Очень необычная попытка сделать из эффекта Струпа интерактивную игру обвесив это всё лором, усложняющимися механиками, бонусами, режимами и очень простой, но погружающей в игровой процесс оформлением. Легко научиться, трудно стать мастером.

Posted January 21. Last edited October 31.
6.7 hrs on record
Очень приятная головоломка с хорошей атмосферой, музыкой и сюжетом без единой записки. Сложность подобрана идеально: достаточно сложно, чтобы не решать задачки как орешки, и достаточно просто чтобы не засиживаться за ними дольше получаса или лезть в прохождения.

Posted January 5. Last edited October 31.
No one has rated this review as helpful yet
13.2 hrs on record (10.3 hrs at review time)
Первый представитель ритм-шутеров, пусть местами неказистый, но реально аддиктивный.
Posted November 26, 2020.
5 people found this review helpful
0.0 hrs on record
Лучший геймпад из тех, что я когда-либо держал в руках. Кастомизация "настолько гибкая, что вываливается из рук", очень точное управление в шутерах засчёт гироскова с тачпадами и дополнительные "лепестки" удобно расположенные под пальцами. Да, вибрация довольно условная, но так даже лучше. Ах, да, он работает на двух батарейках, но их с лихвой хватает на год ежедневного использования.
Posted July 8, 2020.
2 people found this review helpful
1.1 hrs on record
О наличии античита AEC, требующийся для запуска игры, на странице в магазине не указано. И я мог бы закрыть на это глаза, но Proton (разработанный Valve для запуска Windows игр под Linux) не поддерживается. Рефанд.
Posted June 27, 2020. Last edited June 27, 2020.
1 person found this review helpful
1.1 hrs on record
Очень надеюсь что нынешний ценник - за игру в целом, иначе она крайне завышена по отношению к содержанию.

Posted June 26, 2020. Last edited October 31.
4 people found this review helpful
26.2 hrs on record (14.7 hrs at review time)
Офигенный комиксовый шутер в котором, помимо спиномозговой стрельбы, также придётся поработать мозгом, выстраивая хитрые маршруты и трезво оценивать свои силы перед желаем пособирать ещё немножко хлама не отбросив коньки.
Posted November 28, 2019.
26 people found this review helpful
9.8 hrs on record
Спасибо маил.ру за убийство единственной хорошей игры под их крылом через безжалостный донат.
Posted October 22, 2019.
1 person found this review helpful
64.9 hrs on record (55.9 hrs at review time)
Если вы предпочитаете отдыхать в играх с условиями вечного холода, приятной тишины и сбалансированного выживания с меланхоличной атмосферой, то это буквально песочница вашей мечты.
Posted November 22, 2017. Last edited November 25, 2018.
< 1  2  3  4 >
Showing 1-10 of 31 entries