Products
in account

Recent reviews by Schwarzer Kaiser

Showing 1-9 of 9 entries
0.6 hrs on record
Лучшая ролевая игра всех времён :)
Posted December 1, 2019.
1 person found this review helpful
63.4 hrs on record (60.3 hrs at review time)
В целом игра понравилась, но чтобы её пройти полностью нужно ещё играть в "Новая игра +", и это уже нудновато.
Posted June 28, 2019.
1 person found this review funny
29.5 hrs on record
Хорошая, добрая, миленькая игра.
Posted November 21, 2018.
6 people found this review helpful
5.6 hrs on record (4.8 hrs at review time)
Неплохая игра. Яркая, красочная, но немного нудноватая. Несколько головоломок я пропустил. В целом, любителям данного жанра должно понравится.
Posted July 8, 2018.
18.1 hrs on record
Забавная игрушка
Posted November 26, 2017.
1.6 hrs on record
Ключ отозван
Posted September 20, 2017.
4 people found this review helpful
1 person found this review funny
16.6 hrs on record
Потрясающая залипалка. Музыка прекрасна, Игра не сложная и достижения легкие. С DLC можно ещё растянуть удовольствие, играя в нее. Надеюсь будут ещё DLC.
Posted May 9, 2017.
8.5 hrs on record
Вариантов очень много, если не пользоваться подсказками из гугла понадобиться очень много времени чтобы её пройти. Не любитель инди проектов, но в эту я поиграю, и обязательно получу все ачивки. Когда-нибудь. 10 рапортов из 10.
Posted November 26, 2016.
5.2 hrs on record
Поиграл. Не знаю зачем, но прошёл. Сравнивать ни с чем не буду. Проходил на ветеране, долго пытался понять как убивать их, но задрав прицел выше - начало получиться. Миссии скучные, локации короткие. Вид полёта пули при каких то условиях есть. У меня был баг - дистанция до противника не отображается и задирал прицел методом проб и ошибок. В двух миссиях патронов не хватило, пришлось переигрывать. Ещё была проблемой седьмая миссия - в первый раз в взрывчатку не попал, перезапуск миссии - он уже не подбегает и просто стоит. Самом дальше идти никак - решил вопрос перезапуском игры. Покупал в комплекте с Воин-Призрак, можно сказать взял задаром. Если не поиграете - ничего не потеряете.
Posted October 15, 2016.
Showing 1-9 of 9 entries