Productos

360.6 h registradas
:')
Publicada el 29 junio.
4.4 h registradas
Не рекомендую эту игру таким же слабонервным по типу меня.

По началу кажется всё таким милым и ты чувствуешь теплоту на сердце. Подруга детства, клуб с красивыми девушками, все добры по отношению к тебе и вы вместе радуетесть моментами, что даёт тебе жизнь.

Но всё рано или поздно заканчивается...

Мне была очень симпатична Саёри, т.к. она заботилась обо мне ( И да, я с головой ушёл в эту игру. Я в этом плане очень сентиментален и проницателен) и мне хотелось дарить ей счастливые моменты, я хотел видеть её улыбку, но сделал только хуже. Я знаю что ничего не поменять и всё придёт к определённому концу, но я всё равно почувствовал себя эгоистом при последнем выборе. Эта игра очень задела меня за живое. Уже не слыша музыкальное сопровождение, я чувствовал бездну, темную и страшную. Я боялся доигрывать. Прочитав последнее стихотворение Саёри, у меня расплывалось всё перед глазами.

И очевидно. Конец.

По-моему личному мнению эта игра слишком жестока. Но я советую попробовать пройти её таким же как и я. Потому что без отпечатка на сердце она никого не оставит.

Проходить другие концовки нету желания.
Publicada el 3 de julio de 2018. Última edición: 3 de julio de 2018.
1 persona encontró divertida esta reseña
2,623.5 h registradas
Ну начнём с того, что для меня это игра вечна, и как бы много не появлялось новых крутых игр, эта игруля будет для меня классикой. Да, здесь могут быть неадекватное community и в каждой игре попадаться по софтеру, но всё равно же круто, круто то, что с каждым днём ты становишься всё опытней и опытней, и твой skill растёт.

Эта игра действительно позволяет релакснуть. А если же вы с этим не согласны, то попробуйте поискать что-нибудь для себя в этой, я вот например, нашёл такую вещь как Паблики :DDD
Publicada el 30 de junio de 2017. Última edición: 21 de noviembre de 2018.
Mostrando 1-3 de 3 aportaciones