Produse

357.9 ore înregistrate
:')
Postat 29 iunie.
4.4 ore înregistrate
Не рекомендую эту игру таким же слабонервным по типу меня.

По началу кажется всё таким милым и ты чувствуешь теплоту на сердце. Подруга детства, клуб с красивыми девушками, все добры по отношению к тебе и вы вместе радуетесть моментами, что даёт тебе жизнь.

Но всё рано или поздно заканчивается...

Мне была очень симпатична Саёри, т.к. она заботилась обо мне ( И да, я с головой ушёл в эту игру. Я в этом плане очень сентиментален и проницателен) и мне хотелось дарить ей счастливые моменты, я хотел видеть её улыбку, но сделал только хуже. Я знаю что ничего не поменять и всё придёт к определённому концу, но я всё равно почувствовал себя эгоистом при последнем выборе. Эта игра очень задела меня за живое. Уже не слыша музыкальное сопровождение, я чувствовал бездну, темную и страшную. Я боялся доигрывать. Прочитав последнее стихотворение Саёри, у меня расплывалось всё перед глазами.

И очевидно. Конец.

По-моему личному мнению эта игра слишком жестока. Но я советую попробовать пройти её таким же как и я. Потому что без отпечатка на сердце она никого не оставит.

Проходить другие концовки нету желания.
Postat 3 iulie, 2018. Editat ultima dată 3 iulie, 2018.
O persoană a considerat această recenzie utilă
O persoană a considerat această recenzie amuzantă
2,597.4 ore înregistrate
Ну начнём с того, что для меня это игра вечна, и как бы много не появлялось новых крутых игр, эта игруля будет для меня классикой. Да, здесь могут быть неадекватное community и в каждой игре попадаться по софтеру, но всё равно же круто, круто то, что с каждым днём ты становишься всё опытней и опытней, и твой skill растёт.

Эта игра действительно позволяет релакснуть. А если же вы с этим не согласны, то попробуйте поискать что-нибудь для себя в этой, я вот например, нашёл такую вещь как Паблики :DDD
Postat 30 iunie, 2017. Editat ultima dată 21 noiembrie, 2018.
Se afișează 1-3 din 3 intrări