Products

Recent reviews by Mr.Prasik

Showing 1-2 of 2 entries
1 person found this review helpful
4.4 hrs on record
Не рекомендую эту игру таким же слабонервным по типу меня.

По началу кажется всё таким милым и ты чувствуешь теплоту на сердце. Подруга детства, клуб с красивыми девушками, все добры по отношению к тебе и вы вместе радуетесть моментами, что даёт тебе жизнь.

Но всё рано или поздно заканчивается...

Мне была очень симпатична Саёри, т.к. она заботилась обо мне ( И да, я с головой ушёл в эту игру. Я в этом плане очень сентиментален и проницателен) и мне хотелось дарить ей счастливые моменты, я хотел видеть её улыбку, но сделал только хуже. Я знаю что ничего не поменять и всё придёт к определённому концу, но я всё равно почувствовал себя эгоистом при последнем выборе. Эта игра очень задела меня за живое. Уже не слыша музыкальное сопровождение, я чувствовал бездну, темную и страшную. Я боялся доигрывать. Прочитав последнее стихотворение Саёри, у меня расплывалось всё перед глазами.

И очевидно. Конец.

По-моему личному мнению эта игра слишком жестока. Но я советую попробовать пройти её таким же как и я. Потому что без отпечатка на сердце она никого не оставит.

Проходить другие концовки нету желания.
Posted July 3, 2018. Last edited July 3, 2018.
Was this review helpful? Yes No Funny
1 person found this review helpful
1 person found this review funny
2,513.4 hrs on record
Ну начнём с того, что для меня это игра вечна, и как бы много не появлялось новых крутых игр, эта игруля будет для меня классикой. Да, здесь могут быть неадекватное community и в каждой игре попадаться по софтеру, но всё равно же круто, круто то, что с каждым днём ты становишься всё опытней и опытней, и твой skill растёт.

Эта игра действительно позволяет релакснуть. А если же вы с этим не согласны, то попробуйте поискать что-нибудь для себя в этой, я вот например, нашёл такую вещь как Паблики :DDD
Posted June 30, 2017. Last edited November 21, 2018.
Was this review helpful? Yes No Funny
Showing 1-2 of 2 entries