Products

Recent reviews by s0yka

Showing 1-5 of 5 entries
2 people found this review helpful
161.3 hrs on record
Лучший симулятор выпекания сайсильских пирогов в заброшенной кузнице.
Posted June 30.
14 people found this review helpful
6 people found this review funny
0.2 hrs on record
шутка смешная а сетуацыя страшная.......
Posted November 8, 2018.
8 people found this review helpful
1 person found this review funny
0.0 hrs on record
Любителям маленьких детей и всратой анатомии настоятельно рекомендуется (по е6алу).
Мужики в части с дол6ежом нарисованы настолько на отъе6ись, что пожалел о потраченных шекелях, рыдая кровавыми слезами. Было бы намного лучше, если бы просто призрачный пиструн оставили, а не это убожество.
Только одна годная тетя, которая и выглядит приятно, и отрисована довольно вкусно.
Сплошное разочарование, короч.
Posted September 28, 2018. Last edited September 28, 2018.
9 people found this review helpful
11 people found this review funny
0.3 hrs on record
Тема сисек хоть и раскрыта, но как же, вашу мамашу, hерово.
Там от силы картинок 10, и хоть это галимое аниме, против которого я абсолютно ничего не имею, их качество от одной пикчи к другой сильно разнится.
Я хотела вкусных мясных аниме жеп на позалипать, а оказалось как обычно: всратая анатомия, о которой я вообще почему-то заговорила, композиция в 7овне, эти дикие плаксивые глаза, которыми жалко }|{опу подтирать, чем я и занимаюсь по утрам ежедневно.
Есть очень вкусная эротическая аниме артота, которая выглядит классно и сделана не левой пяткой ароматного пид0ра с планеты }|{опа, но здесь вам этого не найти. А если всё-таки нашли, то штош мдауш штош...
Плакали мои 18 рубленых, хотя разрабам достаточно добавить больше контента, даже той же степени всратости и вырвиглазности - уже будет не так обидно и уныло.
Posted August 19, 2018. Last edited August 19, 2018.
Was this review helpful? Yes No Funny
No one has rated this review as helpful yet
1 person found this review funny
125.1 hrs on record