Produse
în cont

Recenzii recente de Rankary

Se afișează 1-4 din 4 intrări
5.1 ore înregistrate
Офигенный подводный мир :) и на акуле можно покататься, концовка просто супер :) Мне понравилось!

Всем советую и всё такое :)
Postat 18 iunie, 2017. Editat ultima dată 25 noiembrie, 2018.
3.5 ore înregistrate
Забавная бродилка :) главное не пропустить трещину в стене... как это сделал я :-(
Интересно было бы продолжение, проходится легко.
Postat 28 mai, 2017.
42.9 ore înregistrate
Потрясающе! надо сказать весьма впечатлён! :) браво!
История весьма проникровенная, милая и интересная, рекомендую любителям сопереживать героям сериалов ;)
Наличествуют небольшие головоломки, как по мне - сравнительно простые.
К сожалению , уже после 1 части я случайно вычислил главного злодея (без спойлеров,но я оказался прав чёрт побери ! :)
Расстроил упор на тему лесбо у главных героинь, причём сюжетом явно провоцирует на это. ненадо так.
Из занятного , я сразу обратил внимание на созвучие имени и фамилии главной героини Max Caulfield (Макс Кофилд) и главного героя сериала "Побег" (Prison Break) Michael Scofield (Майкл Скофилд)
Совпадение? не думаю! © ;)
Ну и в последнем эпизоде кошмары Макс очень напомнили наркоманские приходы Макса Пейна в первой части (трилогии?) и опять созвучие имён.. ;))
Возможно эти параллели выдумываю я сам, но тем не менее мне это показалось весьма забавным ;)
Вцелом игра очень порадовала , проходится на одном дыхании, захватывает. Русификация текста и звука радует, спасибо ребятам!!! жду звук 4-5 части, и пройду игру заново ;)
Саундтрек роскошный, но я бы на мой взгляд ещё добавил туда трэк Jeff Buckley - Hallelujah , уж очень мне кажется он туда бы вписался гармонично :)
Приятной игры, спасибо!
Postat 4 octombrie, 2016.
4.0 ore înregistrate
Ваще супер :-) очень просто и забавно :-Р
Postat 11 iunie, 2015. Editat ultima dată 12 iunie, 2015.
Se afișează 1-4 din 4 intrări