zrecenzovaných

< 1  >
Zobrazeno 11–18 z 18 položek
8 osob ohodnotilo tuto recenzi jako užitečnou
6.6 hodin celkem
Firewatch — игра о взрослых людях, ведущих взрослые разговоры на взрослые темы. Так написано в описание и так оно и есть. Очень атмосферная игра получилась. Всё в ней прекрасно: 1. графика - очень приятная картинка и выглядит оригинально 2. звуки природы и стихии очень натуральные 2. музыка к месту 3. диалоги - ох, они изумительны, после часа игры хочеться встретиться с Делайлой, юмор - отличный. 4. сюжет - интересный.
В общем - настоятельно рекомендую.
Немного о версии под Linux: есть графический баг с освещением (когда впервые залазием на вышку)- лечится изменением настроек графики (на форуме и на GOL описано). Ну и слабая оптимизация - играть возможно, только на средних настройках (GTX560Ti), причём первый час-два лагало очень сильно - средний фпс был в районе 15, а затем как-то нормально стало 25-35.
Odesláno 10. února 2016.
7 osob ohodnotilo tuto recenzi jako užitečnou
5.1 hodin celkem
ВЫЖИВШАЯ

Эта стория о приключениях девочки Нуны и её маленького пушистого друга песца. Игра создана, чтобы познакомить нас с историей и обычиями народов Аляски, во время прохождения нам открываются ролики о жизни этих американских чукчкей. Платформер короткий и не сложный, но сделан очень хорошо. Особенно понравилась анимация персонажей и в общем картинка оставляет приятное впечатление. Также добавляет атмосферы аутентичный голос повествователя - интересный язык.
Скорее всего будет интереснее играть в коопе и на джойстиках.
Odesláno 6. února 2016. Naposledy upraveno 6. února 2016.
10 osob ohodnotilo tuto recenzi jako užitečnou
1 osoba ohodnotila tuto recenzi jako vtipnou
1.1 hodin celkem
Купил игру под впечатлением от To the Moon в надежде испытать похожие по силе эмоции. Увы эмоций-то игра и не вызывает особо никаких. В общем мне не понравилось, этот час я бы лучше потратил на что-нибудь другое.
Odesláno 6. prosince 2015.
3 osob ohodnotilo tuto recenzi jako užitečnou
4.9 hodin celkem
Это первая игра, которая довела меня - 30-летнего лба до слёз. Она стоит своих денег, разработчики вложили в неё душу, один только саундтрек чего стоит.
Odesláno 15. listopadu 2015.
6 osob ohodnotilo tuto recenzi jako užitečnou
3.4 hodin celkem
Про игру уже всё написано. Годно, да.

Напишу про порт на линукс: прошел с горем пополам. Сначала одна проблема - ноль реакций на wasd (на форуме есть решение), затем выясняется, что после сохранения при загрузке - черный экран и привет, поэтому пришлось есть кактус без сэйвов - залпом (на самом деле нет - ниже), благо игра на 3 часа. В один прекрасный момент в первой трети игры теряется управление, а камера начинает крутиться - киляем приложение начинаем сначала, ок. Иногда отваливаются тексты - выход один сохраниение-загрузка, благо загрузка заработала внезапно (был морально готов удалить игру после неудачной загрузки в середине игры, но обошлось). Как-то так.
Odesláno 16. února 2015.
5 osob ohodnotilo tuto recenzi jako užitečnou
105.7 hodin celkem
Раньше в "фолауты" не играл, сравнить не с чем. Игра понравилась. Из минусов: кмк затянуто, малое количество арта (портреты очень часто повторяются), непонятная система атрибутов и навыков (очень не интуитивная, спасает возможность в дальнейшем поправить конфиг), на линуксе не работают достижения.
Odesláno 15. února 2015.
1 osoba ohodnotila tuto recenzi jako užitečnou
45.9 hodin celkem (36.5 hodin v době psaní recenze)
Игра хорошая, но если вы собираетесь играть на Linux - то не тратьте свои нервы и деньги. Порт настолько кривой, что игра вываливается рандомно примерно каждые 10 минут. (Конфигурация моей системы в профиле).

Оценка игре: 8/10

Оценка порту: 0/10

Игру рекомендую, но играть исключительно под виндой.

Дополнено: После того как терпение лопнуло проходить ЭТО на линуксе (постоянные вылеты), решил, что допройду игру на винде с нормальной производительностью и без багов... наивный. Игра на вин7-64 вообще не запускается, вылазиет лого ведьмака и всё...

Дополнено 2: Игра запускается, но после появления лого нужно ждать около 5 минут (sic!), чтобы игра запустилась!
Odesláno 22. prosince 2014. Naposledy upraveno 28. února 2015.
3 osob ohodnotilo tuto recenzi jako užitečnou
5.7 hodin celkem (5.1 hodin v době psaní recenze)
Великолепная игра, с прекрасной атмосферой. Интересные умеренно сложные головоломки. Достаточно короткая, проходил под Win, потом перелез на GNU/Linux и забыл про неё, а сегодня её выпустили под nix, с такой радости решил допройти, а оказалось, что почти всю прошёл уже (оставалось минут 10 игры). Ну чтоже с охотки перепройду.
В общем всем рекомендую, игра - отличный представитель жанра.
Odesláno 19. června 2014.
< 1  >
Zobrazeno 11–18 z 18 položek