Products

Recent reviews by MaxQjust™

< 1  2  3 ... 88 >
Showing 1-10 of 874 entries
5.2 hrs on record
FMV кинцо, с хорошим полным переводом, правда технически игра страдает, не выдает атчивки нормально и бывает вылетает. На протяжении всей игры мурашки от многих ситуаций. Можно пройти меньше чем за 3 часа. + реиграбельность по другому пути. Прям зачет, советую.
Posted June 27.
12 people found this review helpful
81.2 hrs on record
Игра про медитацию в космосе, в ней нет смысла куда-то торопиться и тем более пробегать залпом. Она про неспешное исследование космоса и планет. После познание механик и как все устроенно открывается дивный мир который хочется изучать. Основаться: построив поселение, завести жителей и уже после — продолжить свой путь. Яркости в геймплей добавляют временные экспедиции с интересными заданиями и приятными плюшками по завершению.
Posted June 16.
16.9 hrs on record
Сказать что игра плохая нельзя, но есть вещи которые делают игру не дружелюбной к игроку. Первая причина это какое-либо введение в игру. В самом начале игры уровень туторил не объясняет ни чего, мол, разбирайся сам: как двигаться, как взаимодействовать с миром. Второе отсутствие навигации какой-либо и третье почти нет эволюции героя: все также может умереть упав с двух метров, медленно взбирается по препятствиям как в начале, так и в конце игры. Если откинуть все выше перечисленное, хотя это база и показатель выполнения атчивки за прохождения всего 3.5% говорит о многом, задачки интересные, локации почти нелинейные, а решений тысячи. В целом итоге не рекомендую эту игру т.к. скорее всего вы потратите на нее не один десяток часов, а результатом будет слабая концовка.

P.S: Если конечно вы не пришли сами знаете за чем...
Posted May 13.
23 people found this review helpful
3 people found this review funny
20.7 hrs on record
Отличный римейк хл1 с приятной графикой, чего только стоит ЗЕН глаз не оторвать, с соблюдением канонов. Но в римейке хотелось бы видеть более дружелюбный лвл-дизайн и интересную подачу сюжета ибо мне как казуальному игроку довольно сложно проходить старые игры. В некоторых моментах совсем не понимал что делать и куда идти, а если методом тыка находил, то не понимал для чего это все нужно было.
Posted May 5.
19 people found this review helpful
25.0 hrs on record
Отличная история по канонам Лафкрафта, когда пугает атмосфера, а не скримеры, но все портит экшен с тварями, бесполезная лодка и поиск улиц.
Posted April 18.
14 people found this review helpful
4.4 hrs on record
Скучная история похождения главного героя по Чистилищу, обыкновенный пиксель-хантинг без какой-либо глобальной цели, мотивации и тем более сюжетных поворотов. Время потрачено зря, а еще в копилку активное навязывание нетрадиционных ценностей.
Posted March 24. Last edited April 5.
14 people found this review helpful
1.5 hrs on record
Прекрасный рогалик в психоделическом сеттинге, единственная претензия то что игра быстро закачивается.
Posted March 24.
17 people found this review helpful
2 people found this review funny
6.4 hrs on record (5.6 hrs at review time)
Анонимный чат, с приятным медитативным окружением и музыкой. Можно по релаксировать помогая другим в их трудом жизненном пути, а также поделиться со своими проблемами на которые ты получишь ответы, ибо у каждого своя точка зрения и кто знает может быть по ту сторону есть человек который поможет в сложно выборе.
Posted March 22.
12 people found this review helpful
1 person found this review funny
5.4 hrs on record (3.6 hrs at review time)
Забавная игра с большим количеством разнообразных уровней с отсылками к культовым произведениям и с забавными ситуациями. Поможет скоротать вечернее время в кругу семьи ибо игра подходит под любой возвраст, каждый найдет здесь что-то интересное и забавное. Есть НГ+ для преданных фанатов, с более трудными заданиями и условиями.
Posted March 22.
4 people found this review funny
4.7 hrs on record (1.1 hrs at review time)
Хотите жить как в сказке? Идите на завод!
Posted January 26.
< 1  2  3 ... 88 >