製品を
製品

Morskoy kotik >';'< の最近のレビュー

7件中 1-7 を表示
記録時間: 6.4 時間
Необходимо больше подобных кооперативных игр.
投稿日 2023年11月26日.
1 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 1,331.6 時間 (レビュー時に1,331.4時間)
Раньше было лучше.
投稿日 2020年11月28日.
24 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 35.5 時間 (レビュー時に1.2時間)
Моя самая любимая игра на PS1. Очень рад, что теперь есть и на ПК!
投稿日 2019年9月3日.
記録時間: 3.3 時間
Игра неоправданно сложна. Например, много повреждений, вы получите из-за неожиданных падающих предметов сверху (которые вы не заметите перед их падением).
В ней нет каких-то интересных задумок, да и бюджетность игры заметна. Связи этим, игра однообразна и на фоне подобных аркадных платформеров своего времени — скучная и, возможно, будет раздражать своей, как я сказал уже, сложностью, которая ничем неоправданна. Про логику дизайна, я говорить не буду, тут всё склеено кое-как.

Ставлю игре плюс за:
- Музыка в доках мне напомнила музыку из игры "Bugs Bunny And Taz: Time Busters".
- Довольно симпатичные уровни.
- Игра досталась мне бесплатно.

В общем, жду Spyro, который, к счастью, через два месяца будет доступен в Steam.
投稿日 2019年7月7日.
4 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 16.0 時間 (レビュー時に7.2時間)
Это по сути Marble Blast Gold (в Marble Blast Ultra не играл), что очень радует. Надеюсь на дальнейшее развитие этой игры. Особенно интересна многопользовательская игра, которая в разработке.
投稿日 2018年12月27日.
このレビューが参考になったと投票した人はまだいません
記録時間: 151.3 時間 (レビュー時に90.6時間)
Игра хорошая, но была подана не очень хорошо и затянутые обновления дают об этом знать. Тем не менее, не всё потеряно и есть надежда на перемены в лучшую сторону, так как на данный момент игра в раннем доступе.
投稿日 2016年11月24日.
このレビューが参考になったと投票した人はまだいません
記録時間: 5.8 時間 (レビュー時に4.9時間)
Веселая игра, а если играть с друзьми, то веселье можно умножить.
投稿日 2010年12月23日.
7件中 1-7 を表示