Products
in account

Recent reviews by L3

Showing 1-3 of 3 entries
1 person found this review helpful
47.0 hrs on record (45.1 hrs at review time)
Начнем с первой части, где все что было плохо это акцент персонажей.
Сюжет интересный, ночи стрёмные, звуковое сопровождение топовое и современный интерфейс.
Минус первой части это то что на неё забили болт, главного персонажа слили и закрыли тему с Харраном.

Вторая часть.
Интерфейс слабый. Вся графика как будто в borderlands. Музыкальное сопровождение во время нахождения в локации полное гавно (музыка миротворцев или жителей), но во время паркура или погони топ.
Сюжет вроде да, ну а вроде нет, от твоего выбора зависит почти ничего. Ты какой-то хрен на котором ставили опыты и ты помнишь что у тебя была когда-то сестра, тут ты забрёл в город ввязался в авантюру бац и у тебя ключик от всех дверей вгм. Тобой все манипулируют и в большинстве выбора твой голос ничего не значит. Я топил в большинстве за миротворцев, они крысы но после убийства Джека Метта вроде как настал порядок. У меня выжил Хакон и Лоан и ракеты взорвались на х13 и даже якобы сестра подышала свежим воздухом пару часов (но в итоге умерла) то есть неплохая концовка. НО ГЛАВНЫЙ ПЕРСОНАЖ ВСЕ РАВНО ОСТАЛСЯ НИ С ЧЕМ И УШЕЛ В НЕБЫТИЕ.
Вспомнить в прошлой части, где я рвал жопу чтоб выжили люди в Харране и топил за Крейна. Но ребятам захотелось убить его в DLC.

Короче игра на 3-. Все что крутое в этой игре - открытый мир и паркур. Боевка кстати тоже хрень полная, почти всю игру можно пройти с прокаченым ударом с двух ног, лейтенанты ренегатов шотаются от этого удара.

Ах и да есть ракеты но нет огнестрела ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Posted February 18.
No one has rated this review as helpful yet
6.6 hrs on record (5.1 hrs at review time)
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♫ NF - When I Grow Up ♫⠀⠀⠀⠀
───────⚪───────────────────────────────────
⠀▐▐ ⠀►▏ ⠀⠀──○─ 🔊 ⠀₁:₂₅ / ₃:₅₀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ᴴᴰ⚙ ❐ ⊏⊐
Posted July 2, 2019. Last edited July 2, 2019.
No one has rated this review as helpful yet
4,386.8 hrs on record (837.7 hrs at review time)
Gg wp
Posted July 23, 2017.