Products

Showing 1-2 of 2 entries
17 people found this review helpful
1 person found this review funny
254.8 hrs on record
По началу я скептично относился к новой игре от Relic, так как я являюсь большим фанатом первой части серии и те нововведения, которые Relic показали в гемплейных роликах, мешали воспринимать игру как часть серии, особенно в сравнении с DoW 1. Однако, я понимал, что мир не стоит на месте, что жанр RTS теряет свою популярность, что нужно создавать что-то новое и идти вперед. И конечно же, я понимал, что не стоит судить о книге по обложке. Теперь, поиграв в эту игру достаточное количество времени, почитав форум, познакомившись с теми возможностями по модификации игры, которые предоставили нам Relic, я могу с уверенностью сказать, что ребята из компании проделали отличную работу и создали замечательную игру. Все фанаты игр от Relic знают о том, что не так давно компания находилась в не очень хорошем финансовом состоянии, что в последствии ее приобрела японская компания Sega и учитывая это, можно сказать что за созданием Dawn of War 3 лежит огромное количество усердного труда, любви к этой игре и миру сорокатысячника.

Игра в целом отличная, прекрасная графика, спецэффекты, герои и их способности, интересная гемплейная составляющая, различные режимы игры, такие как: интересная и хорошо продуманная компания, мультиплеер для сражений с реальным игроками, с количеством от 2 до 6, сражения против ИИ как с реальными игроками в режиме онлайн, так и офлайн, а также просто море пафоса, кровищи, отличной музыки и Waaaagh! Кроме того, в игру вложен большой киберспортивный потенциал, по ней уже были проведены 2 турнира на моменты написания данного обзора, и в ближайшее время пройдут новые турниры, на которых я планирую принять участие. Прошедшие турниры показали, что баланс в игре есть и победу игроков в большинстве своем определяет их навык. Сражения были захватывающими, особенно интересно было смотреть за боями известных игроков из других RTS, таких как StarCarft, WarCraft, C&C, DoW 2. Бои показали, что игра не сильно ушла от основного жанра и что те игроки, которые успешно играли на турнирах по другим RTS, могут показать хороший уровень и в DoW 3, поиграв в эту игру пару недель.

Я рекомендую эту игру, она действительно стоит тех денег и того времени что я на нее потратил, так что покупайте игру, играйте сами, играйте с друзьями, соревнуйтесь, общайтесь на форуме, вступайте в кланы и создавайте свой Dawn of War.
Posted April 28, 2017. Last edited April 28, 2017.
Was this review helpful? Yes No Funny
18 people found this review helpful
1 person found this review funny
4,439.5 hrs on record
Отличная игра в жанре RTS. Основное удовольствие от игры приносят сражения в мултиплеере, где каждый игрок может выбрать себе расу по душе и сразиться как один на один, так и в команде вплоть до 4 человек. У игры множество поклонников, так что всегда можно найти соперников для игры по сети, среди которых встречаются новички и настоящие профессиональные игроки. Данная игра развивает способность держать во внимании одновременно несколько событий, говорят настоящие про-игроки способны осмысливать до 9 событий в игре, что позволяет им контролировать весь игровой процесс. К сожалению у игры есть и минусы, самыми заметными из которых являются дисбаланс отдельных рас, и отсутствие ощутимой поддержки со стороны разработчика, но все это никак не мешает получать огромное количество позитивных эмоций от игры, особенно когда своими стараниями и силами вы побеждаете противника.
Posted February 26, 2016. Last edited May 21, 2016.
Was this review helpful? Yes No Funny
Showing 1-2 of 2 entries