Products

Showing 1-6 of 6 entries
4 people found this review helpful
8 people found this review funny
8.5 hrs on record
Не знаю что написать, поэтому напишу рецепт сырников.
Ингредиенты:

творог - 400 гр
желток - 1 шт
сахар - 20 гр
мука - 2-3 ст.л

Способ приготовления:
В глубокую миску высыпаем творог, добавляем желток и хорошо растереть вилкой до однородной массы.
Так из творога я ещё не готовила! Идеальные сырники за 5 минут! Пышные и очень Нежные! Сырники, Творог, Рецепт, Кулинария, Еда, Десерт, К чаю, Быстро, Вкусно, Видео, Длиннопост, Видео рецепт
Всыпаем в товрожную массу муку, я всыпаю 2 столовые ложки, перемешать. Если тесто можно сформировать и не липнет к рукам, муки больше подсыпать не надо. В самом конце всыпаем сахар, перемешать и формирпуем сырники.Стол присыпаем мукой, из творожной массы скататываем шарик, накрываем стаканом и делаем круговые движения, таким образом придаем форму сырникам и сверху прижимаем лопаткой.
Сырники перекладываем в разогретую сковородку с маслом и жарим на среднем огне под крышкой, до золотистого цвета с двух сторон.
Готовые сырники выкладываем на блюдо, слегка посыпаем сахарной пудрой, поливаем мёдам и подаем к чаю.
Приятного аппетита!!!
Posted March 30.
2 people found this review helpful
2 people found this review funny
0.3 hrs on record
нuxyя не поняла, но поугорала
очень недоработанная игра со своей физикой xD
3 people found this review helpful
0.9 hrs on record
скучно, не страшно, задумка хорошая, а сама игра неинтересная, максимум для детей дошкольного возраста, 1 эпизод пройден за 20 минут. за 400 руб даже аутласт лучше.
2 people found this review helpful
0.4 hrs on record
xyета лагучая с первых минут, игру на коленке делали. управление, которое нельзя изменить даже в настройках - это откровенно пuздец, про графику вообще молчу. не тратьте свое время на этот бред, который непонятно почему добавлен в стим.
3 people found this review helpful
1 person found this review funny
1,050.4 hrs on record (423.2 hrs at review time)
Итак, что же такое CS GO?

- CS GO это когда раскраски оружия стоят дороже крутых игровых девайсов.
- CS GO это когда тебя кикают за дефолтные прострелы.
- CS GO это когда ты обязан дропнуть свой красивый калаш всей команде.
- CS GO это когда тебя выгоняют только потому что ты Русский.
- CS GO это когда ты Russian Noob при счете 21-7-10, а у ближайшего тиммейта 8-0-16.
- CS GO это когда ты выучил польский и шведский за одну-две катки.
- CS GO это когда в соревновательном режиме поляков больше, чем в самой Польше.
- CS GO это когда ты в одиночку открываешь А, а бомба уже про***на на Б.
- CS GO это когда на твои советы и вопросы тебе отвечают "stfu Russian".
- CS GO это когда рандомно прострелил противника, а он такой: «hvh? ok» и подрубает рейдж.
- CS GO это когда про***л три звания за день только из-за того, что каждый раз играешь против софтеров с купленными аккаунтами.
- CS GO это когда каждый третий тиммейт - набустенный сильвер.
- CS GO это когда против тебя играет пять ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ов с АВП.
- CS GO это когда одного "беркута" и четырех "калашей" кидает против пяти "супримов".
- CS GO это когда высаживаешь все 30 патронов в одного ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥а и наносиишь 99 in 7, а тот рандомным выстрелом попадает тебе в голову.
- CS GO это когда VAC показательно банит профессиональных игроков, но не может забанить ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥а, который простреливает всю команду через три стены, имея при этом 2.2 часа в игре.

Все это CS GO!
10 довольных Габенов из 10.
Posted March 8.
1 person found this review helpful
1 person found this review funny
18.7 hrs on record (9.5 hrs at review time)
Тебе 15 лет, в школе по английскому тройбан, ты спамишь на стеночке вк и стиме аxYевшие цитатки, чб аватарочка, по канончику все паблики( желательно) в стиле ghoul re zxcaasghaghah ты доxYя агрессивный челик, но если заорешь матом то мама инет выключит, д3бил малолетний, ты же аxYеть какой originalный, в плейлисте конволк и лилпип, аxYеть какой depressed broken hearted!эх, как же хочется няшиться all mut блиииииииииииин, мама не разрешает волосы покрасить как у канеки, НЕ ХОЧУ ЖИТЬ, ну это TILT АЗХАЗХВАВАХВАХ БЛ9TЬ ЕЩЁ И ТЯНОЧКА ЗАФРЕНДЗОНИЛА И ТЫ СИДИШЬ В ВОЙС ГОВОРИШЬ ЧТО ТЕБЕ ПОXYЙ НА ИГРУ И КОМАНДА БЕЗДАРЕЙ, ИМЕЯ КДА МЕНЬШЕ ЕДЕНИЦЫ tomorrow will only get worse sh4dowww HOPE deceiving I’m sorry, I’m sorry, I’m sorry, I’m sorry, I’m sorry, I’m sorry, I’m sorry, I’m sorry, I’m sorry, I’m sorry, I’m sorry, I’m sorry depressed kid of the Internet we fell in love in may wanna kill myself , because u ignore me... ах да, обязательно поставь Место работы: depressed+tilted Город: Tokyo 高槻 泉 私の手を離さないで АЗХАВЗХВАЗХВАВАЗХАЗХАЗХ ochen' zhalka 4to ya piwu na translite all mutall mutall mutall mutall mutall mutall mutall mutall mutall
Posted March 4. Last edited April 10.
Showing 1-6 of 6 entries