Recent reviews by MAYOT

так чисто вечерком под пивко
Posted December 2, 2019.
Можно отлично повеселится играя в эту игру, есть много неадекватов которые ливают после первой карты, но вообщем впечталение хорошее)
3 из 5.
Сюжет говно, понравилось играть ток за аквамена, остальные все какие то нудные, одни и те же приемы, выматывают голову.
Вообщем впечатление лично моё, очень не хорошее.
Сюжет 3 из 5.
В целом игра полностью играбельная
Сетевуху испортили софтеры, так как защиты там никакой толком нет, смысла её брать из-за сетевой игры, нету!
Posted September 30, 2017.
Хорошая командная игра,в которую не завезли производительность.PUBG-это очень интересная идея и достойное её воплощение...безусловно есть свои огрехи,но куда же без них.
Минусы:
- Сильная просадка FPS в городах,в особенности на "Ясной поляне"
- Нет динамически меняющейся погоды.При загрузке в игру,случайным образом выбираются погодные условия,которые будут действовать до конца игры,таких 3: туман,дождь,ясная погода. Зачастую ,если попадается туман или дождь,большое количество игроков тут же "ливает" из игры и я их понимаю...ибо играть всю игру в тумане из-за которого ты видишь только лишь на небольшой дистанции перед собой или в дождь,именно он раздражает меня больше всего..всю игру этот давящий на нервы шум,из-за которого не слышно шагов и звука работающего двигателя.Это небыло бы минусом,если бы эти погодные условия появлялись периодически,а не присутствовали на протяжении всей катки.
- Звук-пожалуй самый большой и главный минус этой игры для меня.Если по вам ведут огонь с дальнего расстояния,не всегда понятно откуда,ибо звук раздается отовсюду,оглядываясь по сторонам слышишь его то спарава,то слева,то над собой...это очень плохо сказывается на жизни и здоровье моего персонажа :)
Отдельно хотел бы сказать о читах в игре,специально не стал заносить "читы" в минусы, потому что не замечаю такого огромного количества читерюг,как об этом трубят чуть ли не на каждом сайте по этой игре.Да действительно в этой игре есть читы и некоторые нехорошие люди их используют,однако разработчики потихоньку с этим разбираются.Сам встречал лишь пару-тройку странных моментов,но может просто я сам рак...
В общем всем советую приобрести PUBG и приглашать друзей играть вместе с вами,это интересно и залипательно.Так же хочу отметить,что это единственная игра в раннем доступе,в которой я уверен что она выйдет в релиз!
Posted September 30, 2017. Last edited November 5, 2017.
Норм
Posted March 19, 2016.