Products

Showing 1-4 of 4 entries
238 people found this review helpful
37 people found this review funny
198.7 hrs on record
80 часов на безумном уровне сложности,20-й уровень,море негатива,но оторваться от игры очень сложно.
Минусы
(по нарастающей):
  • Баг с респауном мобов при загрузке
  • Неправильное описание бомб и их улучшений в окне крафта
  • Непроработанный лут в домах
  • Корявый лут с мобов(20 волков-1 шкура)
  • Дисбаланс мутагенов(красных в 30 раз меньше)
  • Без субтитров нет перевода эльфийской речи
  • Не работает руна чернобог.Другие руны малоинтересны т.к.не дают урона
  • Криво сделаны топоры:не мажутся яды,не наносятся руны,в репликах тебе говорят про 2 меча,при этом, часто урон выше чем у мечей
  • В диалогах встречается польский текст
  • Криво вставленная русская озвучка
  • Кривой импорт сейвов(на вопросы по прошлым частям всё равно отвечаешь,не спрашивает какой грузить сейв,если их несколько)
  • Дневник заданий кривой.Нет сортировки,даже по времени.В выполненых полный хаос,нужное не найти
  • Ремонтные наборы ломаются об меч
  • При ударах мечом по горящим противникам-они гаснут.Геральд пожарный 80-го лвла
  • Сумки на лошадь добавляют переносимый вес Геральду."Спрятать мечи в лошадь" не получится
  • Нет склада.Инветарь неудобный.Масла на монстров и элексиры приходится искать в куче книг и хавки и различать по цветам.Складировать реликтовые шмотки и трофеи с монстров тоже нет возможности
  • Бесполезный арбалет.Болты не покупает ни один торговец,весят много,выкидываются в урну
  • Плохо проработанное управление.Очень не хватает наложения знаков одной кнопкой.Назначить их на нужные кнопки можно,но кастятся все одной
  • Скриптованные смерти монстров.Мелкие монстры(накеры,утопцы),умирают скриптованно,потом скрипт заканчивается,включается физика трупов и они подпрыгивают.Нет физики тел у трупов больших монстров(из-за этого частично торчат из текстур или висят в воздухе)
  • Кривая камера.Захват цели сильно приблежает камеру,а в обычном режиме выбор цели,иногда,глючит и Геральд совсем не в ту сторону
  • Бой с людьми отвратителен.5 типов врагов:щит(обход+удар),копьё\алебарда(заклоцывание сильными ударами),арбалет\лук(при перезарядке неуязвимы),капитаны (единственный противник вызывающий трудности) и обычные ребята(заклоцывание быстрыми атаками).В общем бой с людьми печален и уныл.Особенно уныло выглядит заклоцывание рядовых бандитов,которые ещё вчера были крестьянами,впервые взяли в руки оружие и уже способны отразить 3 из 4 атак ведьмака,который десятки лет только и занимался,что практиковался во владении мечом.БРЕД
  • Криво растыканы мобы по карте куролиски и василиски с уровнем ?? где все мобы 5-го
  • Нелепая система крафта зелий и бомб(крафтятся 1 раз,в фиксированном количестве,пополняются только во время медитации с помощью МАГИЧЕСКОЙ СПИРТЯКИ!!!из которой делается абсолютно всё и при этом её расходуется всего 1 банка.В итоге бомб сколько нужно не накрафтишь,а вся сумка завалена ненужными эликсирами и ингредиентами.Масла, кстати,бесконечные,только и успевай намазывать
  • Зелья действуют по 30 сек,т.е.БЕСПОЛЕЗНЫ.Может на лёгком это и нормально, для тупого заклоцывания монстра (хотя зачем тогда зелья тоже не ясно),но на безумном 30 сек ты уворачиваешься от ударов пока энергия на квен заряжается.При этом анимации для выпивания зелий нет,всё происходит мгновенно (видать Геральд обзавёлся какой-то хитроумной системой впрыска)
  • Тухлые скАчки.Соперник ждёт если вы отстали и наоборот.Скучно,однообразно,бессмысленно
  • Кулачные бои бесят своей корявостью.Нелепая система блоков и контратак.Противники 100% блокируют 2 и контратакуют на 3-й удар,ещё и умудряются блокировать удары во время своего замаха.Иногда они наносят урон когда вы отпрыгнули или увернулись.Вообще бой выглядит нелепо и напоминает "систему бесконтактного боя".Бесполезная часть геймплея
  • И наверно самый большой минус в механике игры-это уровневая система оружия.В открытом мире это нереально тупо.ПОЧЕМУ я не могу использовать найденный меч???Руки слишком кривые?Меч слишком тяжёлый?Рукоятка заколдована?Где логика?Где смысл?БРЕД.В итоге весь список крафта(который сделан тоже омерзительнейшим образом-тупо в 1 столбец)забит рецептами вещей,90% которых вы не можете использовать
  • SEASON PASS!!!
    Плюсы:
    Гвинт,ругательства,расчленёнка,музыка,голос Присциллы
ИТОГ:
Похерили крафт,навыки,подготовку к бою(от чего страдает атмосфера игры),инвентарь со складом.Игра сырая,к релизу не готова и сильно похерена.
4\10
Posted May 25, 2015. Last edited May 25, 2015.
10 people found this review helpful
1 person found this review funny
98.2 hrs on record
+Интересная игра, во многом похожа на xcom. Интересная задумка с 5-секундными отрезками времени. Неплохие саундтреки.
-Самый большой минус - это не работающая система прокачки. Не знаю как остальные параметры, а скорость - точно ни на что не влияет.
-Кастомизация оружия - вроде бы и плюс, но на самом деле есть тупо лучшие модификации которые ты ставишь на всё оружие (выбор только между курками и системами отвода газа).
-Пошагавая система интересная, но из-за неё много проблем: нельзя установить задержку между точками маршрута, чтобы выйти под флешку приходится отбегать и забегать с разбега, выглядит дебильно), нельзя заглянуть за угол отстрелить врага и идти дальше (или стоишь выглядывая за угол все 5 секунд, или юнит подходит к углу и моментально уходит к следующему вейпоинту), нельзя стать на клетку, где в начале пятисекундного отрезка стоял твой юнит (при нажатии на клетку, где твой юнит - он выбирается, хотя это можно сделать и кликнув на рожу справа и цифрами на клаве, бред) приходится ставить вейпоинт рядом и перетягивать потом куда надо.
-По-дурацки выдаются звёзды за прохождение заданий: и за insane, и за easy дают 4 зведзы, при этом после прохождения на insane, на всех остальных сложнастях звёзды больше не дают... если сразу после открытия insane сложности проходить всё только на неё - можно остаться без ачивки на 1700 звёзд (в игре всего 3 режима в 8 странах, по 5 миссий в каждой - это 480 звёзд)
-Абсолютно не сбалансированные классы (медик и разведчик бесполезны... а если не работают параметры - то и коммандир тоже)
-Нельзя выбрать порядок отряда когда в начале миссии врываешься в дверь, очень неудобно
ИТОГ: Игра весьма интересная и местами сложная, но невероятно сырая, очень много багов и недоработок из-за чего интерес быстро пропадает.
Posted September 18, 2014.
28 people found this review helpful
1,131.8 hrs on record
Читеров как грязи. На death wish'е 95% с читами, а разрабам, как зайцам в песне, "всё равно". Абсолютно дебильное решение убрать прицел, но сделать так, чтоб оружие стреляло всегда в центр экрана... сколько из-за этой ♥♥♥♥♥♥♥♥и обрисовано мониторов? Абсолютно нелогичная экономическая система. Внеземные цены на оружие (до 900к долларов). Продуманные до идеала стелс миссии, в которых охранники не слышат выстрелы, но слышат убийства через стены и потолки. А самоё главное - это просто адские рассинхроны. Кооперативные шутер - в котором у каждого игрока, сумки для заданий, охранники и гражданские находятся в разных местах - полный маразм. Назвал только основные проблемы, есть ещё море багов и недоработок...
Posted July 9, 2014.
2 people found this review helpful
681.8 hrs on record
Великолепная игра! ВХшников по 3 штуки на каждом серве. Если вы не блеванёте в первые 30 минут игры и не выйдете - то вам повезёт и вы встретите ещё и аимбот. Верните мои деньги!
Posted November 27, 2013.
Showing 1-4 of 4 entries