Products

< 1  2  3  4  5 >
Showing 1-10 of 41 entries
2 people found this review helpful
4 people found this review funny
16.9 hrs on record (13.1 hrs at review time)
Топовый тест на ваше IQ и IQ вашего друга. Играйте и узнайте правду про ваш коэффициент интеллекта, если конечно не боитесь ее узнать :)
Posted June 15, 2020.
4 people found this review helpful
30.5 hrs on record
Лучшая кооп-головоломка из всех существующих! Сначала ты говоришь - "Это нереально", а потом берешь и делаешь это! Приятный интерфейс, минималистичный стиль, ненавязчивое звуковое оформление. Заставляет думать много и часто. Только сильные духом пройдут ее до конца :) 1000000 из 10. Всем рекомендую!
Posted March 15, 2020.
3 people found this review helpful
13.9 hrs on record
Я не могу сказать, что это "красивая" игра. Смысл этого слова не раскрывает все то великолепие, что вам предстоит увидеть. Это шикарная игра, потрясающая, непревзойденная по той настоящей атмосфере доброты и волшебства, которой, к сожалению, остается ничтожно мало в наше время.

Игра для души. Моя душа радовалась от созерцания всех этих розочек, зверюшек, пейзажей, это не передать словами. Разработчики выложились на полную, и это видно. Даже титры шикарно сделали, я досмотрела их до конца с огромным удовольствием.

Брала без скидок по предзаказу, она того стоит. Для ценителей доброго и прекрасного эта игра - просто шедевр. 1000 из 10.
Posted January 25, 2020. Last edited November 27, 2020.
6 people found this review helpful
13.3 hrs on record
До последнего момента сомневалась - брать или нет, но все-таки купила и не пожалела.
Очень атмосферная игра, прорисовано все четко, красиво. Сюжет интересный, особенно интригует в начале. Звуковое сопровождение отличное, придает бодрости, особенно когда кто-то гонится за вами:)
В последнее время мало интересных и качественных сингл-игр, поэтому было приятно осознать что хоть 1 такая игра есть. Я не фанат Средневековья, но меня затянуло. Игра заточена именно на сюжет и поэтому прохождение сделано максимально комфортным: вам не надо сидеть и думать куда идти - есть очень гармонично вписанные ориентиры.
Есть 2 режима игры - с интерфейсом и без. Я играла без, никаких трудностей не испытывала. Есть фоторежим, где вы можете делать красивые скрины.
В общем, игра мне понравилась. Фанатам стелса точно придется по душе!
Posted June 20, 2019.
9 people found this review helpful
3.3 hrs on record
Меня затянуло с концами. Интересный сюжет, красивые локации, просто нереально красивая музыка. Хотела разделить на несколько дней, но не смогла :) Прошла игру разом. В конце написано, что Алиса и мишка Тедди вернутся, поэтому жду 2 часть или длс :) 10 из 10. Рекомендую!
Posted May 31, 2019.
3 people found this review helpful
4 people found this review funny
13.2 hrs on record (10.9 hrs at review time)
Игра про детей, но не для детей. Грубая, жестокая, постоянно с трудным выбором и последствиями. Создает напряжение, иногда даже шок. Прошла 3 эпизода из 4ех только ради истории Клем. Наверное, в этой игре невозможен хэппи-энд, но я буду надеяться до последнего. Игра на любителя.
Posted January 15, 2019.
8 people found this review helpful
6.9 hrs on record
Шикарная игра! В ней замечательная яркая графика, красивые персонажи, цепляющий сюжет, отличный саундтрек. Вам предстоит находить предметы и решать головоломки, чтобы помочь Братцу Кролику вылечить свою младшую сестру. Сложность будет нарастать по мере прохождения левелов.
Мне в ней понравилось все, хоть я и не являюсь любителем данного жанра. Качественная и эффектная игра, жалко, что короткая.
Берите, не пожалеете!
Posted October 6, 2018.
5 people found this review helpful
7.6 hrs on record
Игра нестрашная, атмосферная, с уникальным сюжетом. Для любителей подумать самое то.
Posted September 29, 2018.
11 people found this review helpful
3 people found this review funny
5.8 hrs on record
Классная игра! Столько эмоций вызвала! Я даже собиралась с духом, чтобы зайти в некоторые комнаты. Шикарная работа, автор молодец!
P.S. Купила игру за 15 руб, дали 3 карточки по 4.60 руб. Я думаю, все понятно)
Posted September 14, 2018.
13 people found this review helpful
1 person found this review funny
4.2 hrs on record (2.0 hrs at review time)
Верите ли вы, что игра за 24 рубля может составить конкуренцию другим гораздо более дорогим продуктам с 4-х значной ценой? Если не верите, то попробуйте сыграть в эту и вы поймете, что такое возможно. И на это есть свои причины:

1.Приятная графика
2. Очень правдоподобная и эмоциональная озвучка (правдоподобная потому, что у вас будут возникать такие же эмоции (а у кого-то даже слова), что и у гг
3. Звуковые эффекты
4. Последний по списку, но первый по значимости интригующий, захватывающий, не дающий оторваться от экрана, глубокий сюжет!

Игра проходится примерно 2 часа, и за это время вы еще получите 3 карточки общей стоимостью 15 рублей. Я лично прошла ее на одном дыхании, буду проходить еще на стриме.
Топовая игра! Берите, пока не закончилась распродажа! Не пожалеете!

P.S. Если бы я была каким-то магнатом, обязательно взяла бы под спонсорство этих мега талантливых разработчиков -
Act 3 Games, LLC. Потому что они знают, как делать качественные интересные игры! Остальные разрабы с заоблачными ценами на игры, учитесь!!!
Posted June 30, 2018.
< 1  2  3  4  5 >