БАРАБУЛЬКА
Барабулька барабулькович
Sakhalin, Russian Federation
привет всем кто на этом профиле я БАРАБУЛЬКА и занимаюсь маппингом различных игр на движке source 1. Еще я фанат тф 2 и портал 2 хл2 и остального от valve. ну и люблю смешивать контент игр и создавать карты с кашей из файлов тф2 и других игр):p2chell::physgun::p2wheatley:
привет всем кто на этом профиле я БАРАБУЛЬКА и занимаюсь маппингом различных игр на движке source 1. Еще я фанат тф 2 и портал 2 хл2 и остального от valve. ну и люблю смешивать контент игр и создавать карты с кашей из файлов тф2 и других игр):p2chell::physgun::p2wheatley:
Currently In-Game
Source SDK
Recent Activity
33 hrs on record
Currently In-Game
504 hrs on record
last played on Jun 14
209 hrs on record
last played on Jun 14
Jun 12 @ 2:01pm 
Самый барабулькнутый пользователь :D
Jun 4 @ 4:38am 
ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СТИМА! :happycrank:
May 29 @ 6:44am 
+rep ''Слово Рум, и слово Смерть, для вас означает, одно и тоже"
May 25 @ 8:23am 
я заспидранил... тим фортресс 2
Apr 29 @ 9:42pm 
Мой повелитель бог Мислостливый и лидер сия Руси. Сын Афродиты и Зевса короч просто лев +rep
Apr 3 @ 1:58am 
+rep:steamhappy: