Products

Recent reviews by axelrol

Showing 1-6 of 6 entries
3 people found this review helpful
1.1 hrs on record
Это лучшее за начало года, а то и за весь год, для меня.

Из плюсов:

-Физика зомби - смотреть как они падают после попаданий бесценно.
-Звук - он шикарен. Выстрелы, зомби, атмосфера передана шикарно.
-Локация, хоть и одна, но это такая прям ностальгия. Когда попадаешь в первый раз в тёмную часть коридора - это прям нечто.
-Графика (специально поставил её на последнее место, хотя она тут и так хороша, но всё же для меня не главное).

Из минусов:

-На моём конфиге, что в профиле, подвисания для загрузки локации всё равно присутствуют. Этим же и грешил RE 7. Не страшно, в принципе.
-30-ти минут мало, но поставил трейнер и изучил демку побольше.

Итог: 10 Леонов Кеннеди из 10.
Posted January 12.
6 people found this review helpful
1,645.0 hrs on record
1600+ часов, профиль с самого выхода игры (2012 год) и всё не надоедает. :)
Posted November 23, 2018.
57 people found this review helpful
7 people found this review funny
0.0 hrs on record
Небольшая рецензия от меня как игрока со стажем (со дня выхода игры, 1 профиль, 1300 часов). Сначала плюсы:
1. Города - они стали ещё более проработаннее чем в Скандинавии
2. Дороги - они стали ещё более интересными (развязки, сельская местность, растительность)
3. Грузы - есть новые, но я всё таки больше ждал ленивцев на прицепах, которые можно было увидеть из трейлера DLC.
4. Компании - да, новые, но префабы узнаваемые :)
5. Пригороды очень шикарно сделаны.

Ну и минусы всё таки закрались, но они не критичные:

1. Объекты на карте иногда прогружаются практически прямо перед носом (или в пределах видимости). В бете 1.26 около Парижа это исправили в процессе теста, теперь ждём для остальной Франции.
2. Опять же, не завезли ленивцы для прицепов (давно обещанные).
3. Переделки остальной Европы с большОй вероятностью можно не ожидать, по крайней мере, Германию точно. Почему? Об том есть пост от Mandelsoft (разработчик в штате SCS + в команде ProMods).

Подводя итог, хочу сказать что дополнение полностью стоит своих денег, а по поводу того, что дорого - ну так это всё конвертация по курсу валюты такая. Ничего не поделаешь.

Оценка 9,5/10.
Posted December 7, 2016. Last edited December 7, 2016.
1 person found this review helpful
1 person found this review funny
293.6 hrs on record
11 Треворов из 10.
Posted November 23, 2016. Last edited November 22, 2017.
6 people found this review helpful
20.2 hrs on record
Для всех негодующих - ждите патч, Capcom уже обещали всё исправить. Теперь про игру - у меня нет никаких вылетов и зависаний (мой конфиг указан в профиле). Игра запустилась сразу. Сделал разлочку FPS до 60. Играть стало намного приятнее. Радует огромное количество вариантов комбинаций оружия и машин ну и вся эта расчленёнка :) Оптимизация конечно нужна, но думаю скоро исправят.

Вердикт 9/10.
Posted September 7, 2014. Last edited November 22, 2017.
54 people found this review helpful
1 person found this review funny
202.5 hrs on record
Итак. The Crew сделана компанией Ivory Tower, которая состоит из бывших выходцев из Eden Games, что прекратила своё существование (во многом благодаря неправильной политике Atari). Именно поэтому игра очень схожа с TDU/TDU 2. Тот же огромный мир, а именно вся Америка (естественно, уменьшенная, но содержащая все достопримечательности и крупные города). Гонки проходят по заснеженным трассам, равнинам, пустыням, магистралям и тд. Развернуться есть где. Машин в бета версии не так много, но с релизом будет больше. Тюнинг - он есть, но не сказать чтобы особо "сильный", но этого и не нужно, Физика - машины ведут себя довольно странно и невольно напоминают утюги на колёсах, но это всё таки 100 процентов аркада и в TDU было также. Саундтрек бесподобен. Особенно порадовали треки из предыдущей игры UbiSoft - Far Cry 3: Blood Dragon.
Подводя итог - нас ждёт очередной TDU (можно сказать, что то вроде третьей части), но с прикрученным сюжетом.
Posted September 2, 2014. Last edited September 2, 2014.
Showing 1-6 of 6 entries