0.0 hrs last two weeks / 130.7 hrs on record (9.9 hrs at review time)
Posted: Jul 27, 2020 @ 11:09pm

Плюсы: мясо, кровь, кишки.

Минусы: плохая оптимизация.

Начну с плохого игра жутко не оптимизирована, очень бездарный порт на PC я конечно видел и похуже но ведь игра достаточно популярна неужели у разработчиков не хватило денег все сделать более и менее пристойно ведь это легендарная игра и поклонников у нее достаточно много не только среди обладателей консолей. Ностальгия по девяностым годам заставила меня купить эту игру и увы я не смог ей насладиться а ведь у меня достаточно не плохой компьютер.
Ну начнем по порядку значит так трачу я свои кровные что бы купить эту игру на steam устанавливаю и уже предвкушаю как я буду ломать черепа противникам, отрезать им конечности, перемалывать в фарш, ломать кости и тому подобные приятные для меня вещи как я вдруг заметил что Mortal Kombat как будто скрестили с матрицей. Ну зная свой опыт с Mortal Kombat 9 я сразу же полез в поисковик в надежде найти какой нибудь способ это исправить. Сразу хочу отметить что покупал я ее не сразу после выхода ибо знаю насколько сырые версии отличаются по качеству производительности от более поздних. Но какое же было мое удивление что я не нашел одного подходящего способа исправить замедление в игре. На консоль мне тратиться очень не хотелось да и что там говорить из за нескольких игр покупать приставку мне кажется глупым( на Plystation есть еще несколько игр в которые мне бы хотелось поиграть). Ну что тут сказать пришлось идти в настройки и выставлять все на минимум справедливости ради надо сказать что картинка мало отличалась от картинки на высоких настройках. В общем перейдем к gameplay игра больше похожа на Mortal Kombat Armagedon которая вышла только на консоли playstation 2 и менее динамична чем MK 9 (которая в общем то являлась перезапуском легендарной третьей части) однако бить противников в ней по прежнему весело! Очень понравились новые fatality особенно с Milena которая хоть и одела штаны но не растеряла своей сексуальности отдельно стоит отметить что создатели не стоят на месте и как то развивают историю например у joni keyj появилась дочь которую наделили очень ироничным fatality selfy на фоне проигравшего которому предварительно она вынесла нижнюю челюсть. Насчет сюжета достаточно банален многие персонажи не раскрыты но несмотря ни на что в компании эта игра займет достойное место если же конечно у вас есть консоль. В общем если у вас есть приставка берите смело несколько веселых вечеров в компании друзей вам обеспечено. Владельцам же компьютеров я бы не советовал ее покупать если так уж интересно скачайте пиратскую версию.
Comments are disabled for this review.