已評論
產品

WinFrid_TD 最近的評論

目前顯示第 1-10 項,共 19 項
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 447.3 小時 (評論時已進行 447.3 小時)
Разбаньте со всех серверов, я все прощу
張貼於 2022 年 11 月 24 日。
1 個人認為這篇評論值得參考
總時數 17.8 小時 (評論時已進行 9.2 小時)
Вестерн моего детства
10 лет... 10 лет прошло с того момента, когда я впервые запустил "Зов Хуареза: Узы крови" и прошел на одном дыхании. И сегодня я снова лезу под пули вместе с Рэем и Томасом Макколами, слушая причитания их брата Уильяма.. Я как будто хапнул глоток свежего воздуха, держите меня...

Если сравнивать с другими сериями CoJ, то эту я считаю самой лучшей. 2009 год, а что мы имеем:
- Вестерн, продуманный до мелочей
- Хорошая графика;
- Динамичные перестрелки;
- Великолепный сюжет
(+ очень много полезных мыслей о жизни, если вы вникаете вообще);
- вариативность прохождения, будь то Рэй или Томас;
- Постоянное взаимодействие между братьями
(просто обожаю эти влеты с дверей в слоумо, да и сам ИИ классно работает, помогая в замесах);
- Уникальность персонажей, танк с дуал револьверами или ловкач с убойной винтовкой/луком/ножами/лассо;
- Использование укрытий
(Господи, да это же охрененно);
- Божественная физика (Боже, я до сих пор тащусь от рэгдоллов ГГ при езде на лошадях/стоянии в упор к препятствиям/смерти, для 2009 это пушка)
- Бл*дь это реально вестерн, а не какой-то мусор по типу Cartel, ну это сразу + к карме

Из недостатков:
- Да какие тут недостатки, вообще огонь для своего времени.

Я тот человек, который может по 10 минут сидеть и выбирать, за кого из братьев я пойду проходить главу... Вот настолько меня погружает игра.
В общем, рекомендую к покупке, со скидочкой так точно! 10 Зовов Хуареза из 10

Помните, люди: семья - это самое главное в вашей жизни. Не променяйте ее ни на что, ни на какие богатства мира! Не предавайте своих близких, ведь семья у вас одна... и это навсегда..

14.12.21:
Вера - щит мой. Аминь.
張貼於 2021 年 12 月 13 日。 最後編輯於 2021 年 12 月 13 日。
3 個人認為這篇評論值得參考
總時數 312.3 小時 (評論時已進行 71.9 小時)
搶先體驗版評論
Обзор парня, прошедшего боевое крещение

Stoneshard - одна из тех RPG, которая затянет на сотню другую часов.
Она не приветлива к казуалам и будет раз за разом окунать Вас в грязь. За Ваши ошибки, неосторожность, невнимательность. За мельчайшие затупы, которые Вам реально выйдут боком. Уникальная сама по себе боевая система говорит за себя. Даже самый отмороженный крестьянин может надавать Вам по шапке, а ведь враги еще и будут становиться сильнее с повышением уровня ГГ. Да еще тут присутствует нечисть, вампиры. Скучать не приходится...

Меня лично привлек открытый мир с возможностью прокачки отношений с поселениями, которые будут предлагать расширенный ассортимент товаров, еще и по скидосику, продуманная до мелочей система навыков ГГ. Будь ты маг, мечник, топорист, лучник, мазохист с посохом.. Найдется тонна вариаций прокачки твоего персонажа, достаточно включить фантазию.

Система здоровья очень хардкорна: лечение частей тела, интоксикация от препаратов, боль.. И все это еще будет давать серьезные дебаффы, если не следить за своим персонажем. Огромное количество медицины, зелий с различными эффектами.

Не понравилась система зачарования вещей. Свитки стоят прилично, а улучшают всего 2 уже 1 параметр экипировки, и это как повезет. С уникальными вещами вообще лажа: по характеристикам они ничем не уступают уровненой экипировке, а зачаровать их нельзя... И, собственно, непонятно, почему...

Хоть игра еще на стадии разработки и будет доведена до релиза не скоро, она уже может похвастаться множеством фич, которые то и дело привлекают новых игроков. На данный момент есть 2 поселения с различными квестами, 1 босс, небольшой, но замысловатый сюжет, несколько веток прокачки. Хватит для того, что попробовать и оценить игру. Тем более в девлогах разработчики обещают новый город и карту, соответственно и продолжение сюжета, что не может не радовать.

Парни из Ink Stains Games знают свое дело и, надеюсь, допилят игру до совершенства, ведь такой самородок RPG явно покажет себя в топах Steam.
張貼於 2020 年 11 月 26 日。 最後編輯於 2020 年 11 月 26 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 897.9 小時 (評論時已進行 628.4 小時)
CS:GO 評論
Пишу этот обзор от имени приятеля, который хочет достучаться до разрабов и распространить правду!
Его страница: https://steamcommunity.com/profiles/76561198095806545

Крик души.
Чем они думали, делая игру совершенно бесплатной , показывая совершенно наплевательское отношение на неё и её игроков. Играя в этот "шедевр" 4 года назад, проблем совершенно не было. Сейчас же фризы, баги, вылеты, о читерах вообще речи нет. Античит разрабы делать не хотят и не будут, попутно закидывая в "шерифов" видео-проделок читеров, исполняя некий судебный процесс за бесплатно. За это хотя бы дают текстовую награду? Нет? Неплохо устроились. Бросили тонну мусора и присыпали банановой кожурой, с блестками принцесс и фей, показывая это как нововведение.

Призываю всех смотреть на это трезво и делать честные негативные отзывы. Нужно сделать игру вновь платной. Не отсеивая игроков-бояр и бедных за 15 долларов, а просто за фиксированную сумму. Пусть даже в те же самые 15 долларов.
Продолжая идти этим путём, году так в 2025-2030 эта площадка исчезнет. Или попросту станет исторически бедной.
張貼於 2020 年 10 月 10 日。 最後編輯於 2020 年 10 月 10 日。
1 個人認為這篇評論值得參考
總時數 465.9 小時 (評論時已進行 427.1 小時)
Просто лучшая Real-time стратегия детства. LoveForever
張貼於 2019 年 6 月 29 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 46.1 小時 (評論時已進行 36.1 小時)
Классная игруля,просто рубилово,мясо,кровь,кишки,треш.Заходи не сервак и отрубай конечности любому попавшемуся игроку. 8.5 отрубленных рук из 10.
張貼於 2015 年 6 月 4 日。
1 個人認為這篇評論很有趣
總時數 125.3 小時 (評論時已進行 96.4 小時)
Купил эту игру чисто для Arma 2 Dayz mod,но потом всё же прошел парочку миссий и поиграл с другом.Впринципе неплохо.Советую.Правда боты тупее некуда.Но все же поиграйте в нее(с друзьями веселее,куда же без них). 7 тупых ботов из 10.
張貼於 2015 年 6 月 4 日。 最後編輯於 2015 年 6 月 4 日。
7 個人認為這篇評論值得參考
14 個人認為這篇評論很有趣
總時數 40.2 小時 (評論時已進行 24.4 小時)
搶先體驗版評論
Сначала я подумал,что это прям почти что вылитый Minecraft,но потом;именно потом мое мнение изменилось в лучшую сторону.Что'ж,с графикой все нормально,сам стиль игры меня радует,зомби хватает,все на высоте,не иначе.Езжу на машинках как рембо. P.s.:НЕ ЕШЬТЕ ФИОЛЕТОВЫЕ ЯГОДЫ,упоротость будет зашкаливать 100%,атвичаю.Будете ходить как наркоман.В общем,8 фиолетовых ягод из 10.
張貼於 2015 年 2 月 26 日。
1 個人認為這篇評論很有趣
總時數 585.3 小時 (評論時已進行 48.6 小時)
Игра-то вообще прикольная,слов нету,спорить ни с кем не буду,все сделано на высоте,не иначе,но вот быстро надоедает.Не знаю как вам,а мне после часов 6-7 никак не хотелось заходить и играть с другом,да и ему тоже не в кайф было.В общем 9 кирок из 10.
張貼於 2015 年 2 月 26 日。
1 個人認為這篇評論很有趣
總時數 55.3 小時 (評論時已進行 4.2 小時)
Опять же играл в нее на п.иратке,но пройти не смог ибо она перестала запускаться.Решил купить здесь и попробовать и бам-прошел за пару часов,не меньше :D Графаааа cool,машинки cool'ее,гонки the best. 9 родстеров из 10.
張貼於 2015 年 2 月 26 日。 最後編輯於 2015 年 2 月 26 日。
目前顯示第 1-10 項,共 19 項