Products

Recent reviews by WinFrid_TD

< 1  2 >
Showing 1-10 of 15 entries
1 person found this review helpful
427.3 hrs on record (427.1 hrs at review time)
Просто лучшая Real-time стратегия детства. LoveForever
Posted June 29.
No one has rated this review as helpful yet
46.1 hrs on record (36.1 hrs at review time)
Классная игруля,просто рубилово,мясо,кровь,кишки,треш.Заходи не сервак и отрубай конечности любому попавшемуся игроку. 8.5 отрубленных рук из 10.
Posted June 4, 2015.
1 person found this review funny
125.3 hrs on record (96.4 hrs at review time)
Купил эту игру чисто для Arma 2 Dayz mod,но потом всё же прошел парочку миссий и поиграл с другом.Впринципе неплохо.Советую.Правда боты тупее некуда.Но все же поиграйте в нее(с друзьями веселее,куда же без них). 7 тупых ботов из 10.
Posted June 4, 2015. Last edited June 4, 2015.
7 people found this review helpful
14 people found this review funny
39.1 hrs on record (24.4 hrs at review time)
Early Access Review
Сначала я подумал,что это прям почти что вылитый Minecraft,но потом;именно потом мое мнение изменилось в лучшую сторону.Что'ж,с графикой все нормально,сам стиль игры меня радует,зомби хватает,все на высоте,не иначе.Езжу на машинках как рембо. P.s.:НЕ ЕШЬТЕ ФИОЛЕТОВЫЕ ЯГОДЫ,упоротость будет зашкаливать 100%,атвичаю.Будете ходить как наркоман.В общем,8 фиолетовых ягод из 10.
1 person found this review funny
294.2 hrs on record (48.6 hrs at review time)
Игра-то вообще прикольная,слов нету,спорить ни с кем не буду,все сделано на высоте,не иначе,но вот быстро надоедает.Не знаю как вам,а мне после часов 6-7 никак не хотелось заходить и играть с другом,да и ему тоже не в кайф было.В общем 9 кирок из 10.
1 person found this review funny
39.6 hrs on record (4.2 hrs at review time)
Опять же играл в нее на п.иратке,но пройти не смог ибо она перестала запускаться.Решил купить здесь и попробовать и бам-прошел за пару часов,не меньше :D Графаааа cool,машинки cool'ее,гонки the best. 9 родстеров из 10.
Posted February 26, 2015. Last edited February 26, 2015.
2 people found this review helpful
1 person found this review funny
7.3 hrs on record (6.9 hrs at review time)
Нашли с другом багги с пулеметом,я сел за пулемет;он сел за руль.ПОНЕСЛААААСЬ.Разворошили все диногнездышко.Завалили T-Rex'a как рембо и забросили игру.7 T-Rex-ов из 10.
1 person found this review helpful
1 person found this review funny
33.0 hrs on record (31.2 hrs at review time)
Любители убить неимоверное количество зомби каким угодно способом просто обязаны прочитать мой обзор и увидеть,что я рекомендую эту чертову игру.Мяско,миллиарды гниющих зомби и конечно же боссы(жокей,курильщик,плевальщица,громила,толстяк,танк),которые могут с легкостью убить вас,не заморачиваясь.Карт много,сюжет того стоит.Хотите поиграть с друзьями?Создайте сервак,позовите друга(друзей) и играйте сколько хотите.Ну,чего вы сидите?!Бегом покупайте эту игрушку и погружайтесь в треш. 9 курильщиков из 10.
Posted February 26, 2015. Last edited June 4, 2015.
4 people found this review helpful
24 people found this review funny
84.3 hrs on record (72.0 hrs at review time)
Early Access Review
Мужик,лет 43,голый,лысый,рост 178 см.В последний раз долбал камень в горах.На индейца немного смахивает.Избивает местных туристов своим обточенным камнем.Необходимо принять срочные меры иначе туристов здесь больше не появится да и меня в том числе.(Знаю,написал ♥♥♥♥♥♥♥♥ю,ну упоролся я и что? :D)
Posted February 26, 2015. Last edited February 26, 2015.
1 person found this review funny
47.8 hrs on record (10.9 hrs at review time)
Или я не умею играть,или все очень сложно.В общем,игра мне не сильно понравилась.Мое шестое чувство подсказывает,что чего-то тут не хватает.Сыровато(мое мнение).Пару багов еще есть.Впринципе любители выживания в зомбиапокалипсисе оценят по высшей шкале,не иначе. :D
< 1  2 >
Showing 1-10 of 15 entries