Products

Showing 1-10 of 158 entries
1 person found this review helpful
0.1 hrs on record
"Check your internet connection" – check your pockets, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ devs
The game is DEAD. Don't buy it – the game's servers are dead, so you won't able to launch the game
Posted May 23. Last edited May 23.
0.3 hrs on record
Сделана на коленке, но за бесплатно сойдёт.
Posted May 7.
1 person found this review funny
5.7 hrs on record (1.2 hrs at review time)
Это то, чего не хватает VR – безумно красивых игр! Просто муражки по коже! Если у вас есть VR и вы видите эту игру со скидкой, вы просто обязаны это купить! И пофиг, что эта игр длиться всего час – за этот час я испытал больше эмоций, чем в любой из 5-10-часовых VR-игр!
Для понимание сюжета нужно хорошее понимание английского (субтитров нет), но не понимая сюжет, вы абсолютно ничего не теряете.
Posted May 3.
0.1 hrs on record
1) Игра запускается в borderless-windowed = не игнорирует системное масштабирование = нельзя выбрать макс разрешение на мониторах с высокой плотностью пикселей
2) Отвратительное управление. Пробовал поменять на нормальное – влево = ← (вместо W), вправо = → (вместо S), но лево и право (относительно мотоцикла) меняются местами после разворота (у игры нету лева и права [относительно мотоцикла], есть "от себя" и "на себя" относительно игрока). От этого игру и удалил. Никогда не мирился с ужасным управлением
Posted April 11.
3 people found this review helpful
1.9 hrs on record
Первые минуты игры ощущаются неплохо, в остальном ничего сказать не могу. Кроме того, что в текущем техническом исполнении рекомендовать игру не могу. Подвисания катастрофические, особенно в кат-сценах и после них. Серьезных багов (кроме графических и дыр в уровнях) не заметил, впрочем я только до автобуса дошёл
Posted March 28.
2 people found this review helpful
2.2 hrs on record
Всё та же ROOM, только в ВР! Даже добавить нечего, такая же порою скучная, такая же красивая, необычная, с интересным сюжетом; также, с уместными опциональными подсказками, не дающие затупить и заскучать. С головоломками, полностью адаптированными под VR. Вначале играл в пиратку, но как узнал, что игра русифицирована, немедленно купил. Необычный опыт, такой же необычный как во всех играх этой серии.
Posted December 6, 2020. Last edited December 6, 2020.
0.7 hrs on record
Хороший мультик в VR. Текстуры плохие, есть недочёты с коллизией (то ноги персонажа проходят сквозь пол, то ложка сквозь бокал). и самый главный минус - НЕТУ СУБТИТРОВ. Даже английских! Речь некоторых персонажей, например, шарика из конца, мне была совершенно непонятна. Сюжет тоже не понял. Впринципе, за 60р (по скидке) можно купить. Таких мультиков очень не много и даже если вы просмотрите его весь и он вам совсем не понравится - вы всегда можете вернуть средства за него.
Posted December 4, 2020.
4.8 hrs on record
Как первая часть, только продолжение. Не писал бы этот обзор, но Steam заставил
Posted November 28, 2020.
6.2 hrs on record
Каждый раз, когда вы случайно пролезаете сквозь текстуру, игра возвращает вас к чекпоинту. На первых трассах это не заметно из-за отсутствия движущихся частей, но потом начинает жутко бесить, учитвая, что с каждой картой чекпоинты всё дальше и дальше друг от друга. Единственный незначительный момент, который легко исправить и который убивает игру.

В остальном же игра замечательна: саундтрек, хоть и довольно разнородный (по жанрам) и одинаков на всех трассах, неплохой. Сами трассы очень изобретательные и интересные. Игровой процесс был бы довольно приятным, если бы не одно НО, которое я описал выше. Разве что маски ИМХО довольно уродливые - все, кроме дефолтной. Ну вот что мешало сделать какие-нибудь узоры на остальных масках, и добавить возможность настраивать их цвет?
Если готовы каждую минуту подгорать от того, что игра просто так возвращает вас к чекпоинту, покупайте.

Для меня же при оценке игры, огромную роль имеет вовлеченность разработчиков. И отсутствие их телодвижений при таком критической недоработке заставляет меня поставить "не рекомендую"
Posted July 25, 2020. Last edited July 25, 2020.
1 person found this review helpful
1 person found this review funny
18.6 hrs on record (9.3 hrs at review time)
Не могу рекомендовать игру пока она вылетает каждые ~10 минут. Также, если вы участвовали в бета-тестировании игры и наиграли более 2х часов, знайте - ваши часы сохранятся и после покупки вы не сможете сделать возврат.
Прошёл уже месяц с момента, когда я сообщил разработчикам о проблеме, до сих пор проблема присутствует
Posted July 24, 2020. Last edited August 5, 2020.
< 1  2  3 ... 16 >
Showing 1-10 of 158 entries