0.0 hrs last two weeks / 23.6 hrs on record (12.1 hrs at review time)
Posted: Apr 26, 2015 @ 3:37pm

Впервые играл (читал) в такую игру, и что сразу зацепил сюжет! Главный герой 100% копия меня, такой же р"сп"зд"й как и я сам. Даже внешне похож на меня, недельная небритость удлиненные волосы (которые лень сходить постричься). Пионеры, красивые девочки, вальяжная вожатая которой в принципе на все пофиг, но все равно всех шпыняет, и девушка которая мне изначально приглянулась, хулиганка которая в итоге превращается в ангела. Именно такую же 2ю половину ищу и я в реальной жизни. Но в итоге все не те.
Во время игры (чтения) целиком и полностью влился в шкуру героя. Забылись все проблемы, весь негатив к окружающим, стране, к миру. Те чувства, что Я получил находясь в лагере ( не герой, Я сам) даже не передать. Красивы арты советского лагеря, красивых девочек, и та единственная которую прям полюбил, и не хотел, чтобы эта игра заканчивалась. В добавок это все сопровождается настолько великолепным саундтреком, что многие игры и кино с много миллионным бюджетам даже позавидовали.
Просто с огромнейшим даже дичайшим ожиданием буду ждать продолжения.
Разработчикам огромнейшее спасибо! Распространяли такой шедевр за даром, когда ему цены нету. На столько он крут!
PS: С моим откровенным не рвением читать. Данную игру прочитал залпом и ложась спать, а утром уходя на работу, считал часы, чтобы вернуться домой и узнать, что же будет дальше.
Спасибо большое за предоставленные эмоции, давно не было таких чувств от игр, да вообще в принципе.

TORT'tello Apr 26, 2015 @ 4:01pm
Бесконечное Лето - это одно из лучших, что произошло в моей eбyчей жизни.

Сотрите мне память. Я хочу перепроходить ее снова и снова, словно впервые..