Products

< 1  2  3 >
Showing 1-10 of 24 entries
44 people found this review helpful
7.1 hrs on record
Among the Sleep — это survival-horror, действия которого происходит от глаз двухлетнего ребенка.
Нам предстоит пройти очень тяжелый путь, от самого начала до его конца. Лили - девочка, за которую мы будем играть, живет не в самой благополучной семье. И это не самое ужасное, что предстоит ей пережить.

Когда только все начинается, у маленькой крохи наступает День Рождения. Но к несчастью, ничем хорошим это не кончится. И вы сейчас узнаете, почему же это так.

В этот злосчастный день, приходит папа девочки на ее праздник, но скатившаяся мать до пьянки, просто-напросто прогоняет его, тем самым испортив день бедному ребенку. К слову, которому и так предстоит пережить немало всего плохого.

После всего показанного в кат-сценах, нас отправляют в свою комнату, где мы можем взаимодействовать с предметами. Можно поиграть с кубиками, выложить из них какое-нибудь слово или даже предложение; или же как в старых добрых фильмах/мультфильмах, позапускать паровозик; а также побросать по комнате мяч. Хоть какое-никакое, а представление о раннем детстве разработчики смогли воссоздать.

Далее мы находим игрушку, плюшевого мишку - Тедди, которого, кстати, принес отец как подарок, но так и не получив возможности лично вручить это своей девочке. Оказывается так, что Тедди не простой плюшевый медвежонок с полки магазина, он говорящий. С первого же момента моего знакомства с ним, у меня сложилось только положительное мнение об этом персонаже. Поначалу мы ведем милую беседу, играем с игрушками, затем наш новый спутник предлагает завести шкатулку с очень приятной и красивой музыкой играющей в ней. И вот после того, мы отправляемся в огромный и темный шкаф. Кстати говоря, наш друг весьма не бесполезен, у него есть возможность освещать темные места, просто обычным нажатием клавиши, милое дитя прижимает к себе не менее милого мишку и освещает дорогу перед собой. Ну а после чего нас обнаруживает мама, и укладывает в кроватку, наверное, самое безобидное и безопасное место для совсем небольшого ребенка.

Просыпаемся поздно ночью. И о боже, где же мама?

А мамы то и нет. Испарилась словно дым. Но наш сильный и смелый ребенок отправляется на поиски своего нового приятеля. Какого, Вы уже знаете. По нахождению милого друга, девочка вместе с ним начинают путешествовать в "паранормальные и сверхъестественные" так называемые области. Для чего мы это делаем? Спросите вы. Все для того, чтобы найти свою маму. К слову нужно пройти несколько зон, чтобы найти что-то, что связано с мамой и каким-то воспоминанием о ней. По ходу сценария нам доведется пережить все страхи и ужасы, которые встретятся на нашем пути. Будь то слышные ссоры родителей где-то там, на заднем фоне. Или же черный и длинный плащ, который в глазах ребенка выглядит так, будто это пугало, а то и вовсе что похуже и страшнее этого. Но самым главным кошмаром, будет - монстр, ведьма похожая на большое и страшное дерево, как в таинственных и темных лесах. Только с большими руками и ногами. А при появлении по близости этого причудливого и не самого дружелюбного создания, созданным плодом воображения ребенка, замечается тот же эффект, что и у Слэндермэна. Вам любым случаем и способом, предстоит избегать это чудовище.

Но кто на самом деле это чудовище?

А вот это, друг мой, тебе и предстоит самому узнать.

И чуть не забыл сказать, по мере продвижения нашего поиска, можно будет находить детские рисунки, что слегка отвлекает от заданной нам цели.

В целом об игре, скажу следующее: нам дают возможность вновь почувствовать себя ребенком, в какой-то мере, что конечно же очень хорошо. Играя за маленькую девочку, вы поймете, насколько дети в столь малом возрасте, могут представлять мир совершенно по-другому. И с этим вы сделаете - небольшое открытие для себя. Снова почувствуете, каково это быть, маленьким и беззащитным ребенком. Что тут еще можно сказать.

Великолепно!

P.S. Оценки по отдельным критериям выставлять не стану. Все на 10-ку. Разработчики, вы огромные молодцы! Ах, и да, выражаю особую благодарность всем тем, кто добавил поддержку Oculus Rift.
Posted January 13, 2015. Last edited November 23, 2016.
17 people found this review helpful
0.2 hrs on record
Вам дается возможность побывать в роли мухи. Понять всю ее сущность. Гениально.

Из плюсов стоит отметить:

• Стильное оформление картинки.
• Прекрасная звуковая дорожка.
• Задумка.

Минусов нет.

5-10 минут Вашего времени, не пройдут зря.

10/10
Posted December 23, 2014.
8 people found this review helpful
4.2 hrs on record
Brothers - A Tale of Two Sons
Красивая и грустная сказка о двух братьях .

Рассказ дает начало с того момента, когда младший брат Наи скорбит по усопшей матери. Но это только начало. Вдруг заболевает отец, и его нужно срочно отвезти к врачу. На помощь к нам приходит старший брат Ная . С ним то нам и предстоит отправиться в путешествие, в далекие края от дома. Целью нашего увлекательного и опасного приключения, будет целебная вода , которая находится на нетронутых людьми землях. По пути до «конечного пункта назначения», нам предстоит много чего пережить. Будь то чужие жизненные проблемы, в которых, кстати, вы сможете поучавствовать, т.е. как это выглядит на примере. Вот вы идете себе, и видите, что человек хочет покончить жизнь самоубийством. Тут Вам дается выбор. Пройти мимо, либо помочь несчастному и постараться как-то его успокоить. К слову, персонажи говорят на ином, абстрактном языке, так что понять можно только по ситуации. Ну и таких примеров не мало, но и не много. Взаимодействие с миром, с людьми и прочим - есть, и это безусловный плюс. Ты словно вливаешься в этот мир и начинаешь каждой своей частичкой тела ощущать, будто ты не играешь, а сам участник этой истории в этом таинственном мире.

Конечно же, тут не только плохое, тут есть и хорошее. В определенных моментах, Вы будете улыбаться, если даже этого не захотите, игра заставит вас это сделать. Будет и такое, что Вы снова ощутите себя ребенком, вспомните, как это было весело и беззаботно. Вспомните то, что как же было хорошо, тогда, в детстве. И вот бы вернуться сейчас туда. Очень приятные ощущения получаешь в это время. Вообще, игра несет очень глубокую, смысловую нагрузку, в нескольких направлениях. Как говорится. Игра сделанная с "душой"... или даже больше.

Также стоит отметить красивейшее звуковое сопровождение, которое играет в зависимости от ситуации. Музыка поспособствовала игре, и придала ей особый шарм.

Игра стоит на движке UE3 , всем небезызвестный и широко распространенный от Epic Games . С графикой все в порядке. Картинка радует глаз. Нарекаканий нет. Лишь самые придирчивые игроки, заметят огрехи разработчиков.

Что я могу сказать по поводу управления. Я не играл на клавиатуре, не знаю будет ли удобно играть с помощью данного девайса. Я проходил на геймпаде от XOne. Все довольно доступно, понятно и легко. Даже казуальные геймеры с легкостью разберутся в управлении.

Сие произведение брать без раздумий. Стоит того.

Общая оценка 10/10
Posted December 21, 2014. Last edited December 21, 2014.
88 people found this review helpful
49.7 hrs on record
Ryse: Son of Rome - рассказывает нам историю Мариуса Тита, которая начинается в годы его служения в римском легионе.
Мариус, молодой солдат с сильным чувством долга и чести. Предан Римской империи, ее идеалам и готов умереть за Рим.
Он не жалея сил, сражается и убивает каждого, кто встанет у него на пути. Вскоре на его семью, покушаются свирепые и грязные варвары. Но правда ли, что это дело рук только варваров? Вот это вам предстоит узнать. А Мариус, которым уже движет лишь месть за родных. Встречает Виталлиона - мудрого и харизматичного генерала XIV легиона. Он сражался бок о бок с Леонтием, отцом Мариуса. Кроме того является учителем Мариуса. Затем великий генерал Виталлион, предлагает нам вступить в 14-ый. Он обещает море крови, что в процессе может подавить его желание. Но не тут то было... Мариус оказался очень смышленным человеком. И он понял, что и кто сделали с его семьей. Тут то и начинается заварушка... Что можно сказать о сюжете в целом? Я был приятно удивлен, сюжет удался, что-что а от Crytek не ожидал. Правда, сюжет очень понравился, может он и слегка банален, но очень интересный. Да и сеттинг мне такой по душе, люблю фильмы подобного рода. Вот игры не хватало, именно экшн жанра. За что выражаю свою благодарность разработчикам.

О геймплее скажу вкратце. Очень красивая и плавная анимация боевой системы. Казни выглядят кинематографично и реалистично. Кат-сцены выглядят очень оживленно , что придает игре больше атмосферности. Единственный минус, не так много различных приемов/добиваний. В арсенале имеется меч и пилумы, не нам не вам, так сказать. Есть прокачка персонажа. Казни, увеличение XP, урона и т.д. и т.п. В целом же, геймплей сводится к одним и тем же действиям. "Пробивай защиту, наноси удар". Так что бои относятся к однообразным. "Линейность, привет". Что касается уровней. Все кажется масштабным, но увы это коридор. А почему увы? Может это и к лучшему... Еще подмечу то, что в игре есть сложность "Легенда". На нем в каких-то моментах придется попотеть, если конечно вы не освоили механику игры. Тогда будет все иначе, и враги будут казаться легкими.

Графика, что касается графики, то тут гораздо лучшее положение. Все идеально прорисовано. Детализация на высшем уровне, это же Crytek. Если за дело берется Крайтек, то за графику вовсе можно не беспокоиться. Лично я, на определенных локациях задерживался, дабы полюбоваться живописными видами. С графикой все гуд, постарались.

На какое-то время (зависит от человека), вас задержит кооператив, можете играть как с другом так и в соло. Есть несколько режимов. Среди которых стоит отметить более аркадный и простой "Арена", и более хардкорный "Выживание", и помимо этого есть режим "Раунд за раундом". В первом как и в третьем, вы выполняете задания. Во втором вы со своим товарищем отражаете волны противников, которые постепенно становятся все сильнее и сильнее. Соответственно будет меньше шанс на выживание.

Ну и последнее, что я хотел бы отметить - это очень красивый саундтрек, громкие речи и конечно же мощные звуки. От которых поневоле пробегают мурашки по телу. Лайк за такую работу.

Вывод можно сделать следующий, Цеват Йерли и его команда разработчиков. Переплюнули сами себя. Не знаю как другим, но мне понравился их проект. Хоть преукрасили свою линейку игр, а то Крайсис немного стал надоедать, тем более что нововведений в последней части, я увидел не так много как хотелось бы. Но это совсем другая история...

Сюжет - 8,5/10
Геймплей - 7/10
Музыка/звуки - 10/10
Графика 10/10
Общая оценка - 8/10
Posted December 15, 2014. Last edited January 1, 2015.
12 people found this review helpful
4.2 hrs on record
Contrast - игра теней
Так можно охарактеризовать сие творение. Мы играем в роли грациозной акробатки, по прозвищу «Dawn». И видит лишь ее один единственный друг, маленькая девочка Диди, которая собственно и создала главную героиню. То есть она является плодом воображения, вымышленной самой Диди. Также у не самой спокойной девочки, есть мама - Кэт, ресторанная певичка. Живут без отца. Изгнанник отец (и отец ли вовсе?) - Фрэнсис, типичный неудачник, который погряз по уши в долгах, вдобавок связан с гангстерами.

Contrast это та игра, которая рассказывает о семейных ценностях, трудностях любви и конечно же о игре со светом. Ведь на этом и завязывается вся игровая механика. Игра стилизована под нуар, такой мрачный и в одно время волшебный, что на удивление хорошо сочитается вместе. Само же действие игры происходит в 20-е года прошлого столетия. Что можно заметить по архитектуре зданий, играющему джазу в различных заведениях с яркими вывесками. Дизайн уровней очень схож с прошлогодним BioShock: Infinite , весь мир парит где-то далеко-далеко в небесах, что никак не портит игру.

Геймплей как я упоминал ранее, завязан на тени и свете. Вся механика именно в этом. По ходу игры нужно решать головоломки, с помощью света и тени, будет возможность попасть туда, куда в реальном (3D) мире сделать будет невозможно, что можно сделать в 2D превращаясь с помощью умения в обличие своей тени. С первого взгляда покажется, что механика довольна проста, да, оно так и есть, но зато какие ощущения вы получаете от этого превращения в свою собственную тень, хоть и в игре.

Что можно сказать о игре в целом? Получилась она весьма и весьма хорошей. Не шедевр, потому что все же чуточку подольше хотелось там остаться. Но если посудить, то за 2-3 часа проведенных в игре, я получил масса положительных эмоций. Игра меня и вправду впечатлила. Особенно, своим необычным стилем. Contrast и впрямь вышел контрастным и очень привлекательным. Да и за эти скромные 2 часа разработчики смогли донести абсолютно все, за что им большое спасибо. Также порадовал джаз, что выше всех похвал, т.к. я очень люблю данный жанр музыки, для меня это было приятным бонусом.
Достойна уважения. Люто советую.

Сюжет - 8,5
Геймплей - 10
Музыка/звуки - 10
Графика - 9
Общая оценка - 9/10
Posted December 13, 2014. Last edited December 13, 2014.
14 people found this review helpful
10.4 hrs on record
DiRT Showdown - это не всем привычная игра из серии DiRT. Тут не присутствуют раллийные гонки. Здесь есть только аркадные соревнования.

Самой ключевой чертой является, стиль игры. В чем это заключается, в правилах, которых тут нет. Вы можете действовать так, как только захотите. Очень понравилась система погодных эффектов. Дождь, снег, гололёд и многие другие. Реализовано на вполне хорошем уровне (как в графическом плане, так и в геймплейном), так же они влияют на управление авто, можно сказать неотъемлемая часть механики. К слову, если вы едете по песку и кругом лужи, то на вашей машине остаются ошмётки грязи, тот же принцип действует и в других случаях.

Что касается режимов, у нас имеется Single и Multi-player. В одиночной кампании, нам предлагают пройти 4 турнира. Из них PRO, ALLSTAR, CHAMPION и LEGEND, самый последний и заключительный. В каждом из них, вам доведется возможность пройти каждую гонку и в конце каждого турнира, будет свой финал, который закроет турнир после прохождения финального "аккорда". Не знаю, почему я употребил это слово в данном контексте, но да ладно, суть не в этом. Вернемся к режимам, их тут не много не мало - 10. И 3 режима доступны исключительно для мультиплеера, т.е. всего 13. Кампания проходится примерно часов за 8-10. Отдельный пункт - это машины. Половина из них вымышленные, половина реальных. Хорошо это или плохо. Скажу одно, особо на это и не обращаешь внимания. Потому что фишка игры, тут совершенно в другом.

Хотелось бы также отметить саундтрек игры, он очень мощный и энергичный (Dubstep, Rock и тому подобное), что в принципе, придает игре некий драйв. Так что я не советую играть в данную игру, если вы пришли с работы, с учебы или же у вас просто был тяжелый день. Эта не та игра, которая поможет вам расслабиться вечерком, сидя за любимым ПК. Я советую лучше поиграть, во что-то менее спокойное и более интересное. Я слегка отдалился от темы. Что я могу еще сказать про саундтрек, то что он весьма и весьма не плох, и какие-то треки даже залетели в мой плейлист. Замечу тот факт, что если у вас качественная и дорогая гарнитура, то вам непременно будет по нраву звучание треков, рев мотора и то как ликует публика. Так что отдельный + в карму игры.

Графика, что касается графики, то тут без нареканий. Все очень качественно, красиво и местами завораживающе. Отблеск вспышек на кузове машин, красивые пейзажи знаменитых и всеми известных городов, кругом запускают салют, по всюду взрываются фейерверки. Графисты от души постарались. Все это, отличает DiRT Showdown от своих собратов, то есть всей серии DiRT.

P.S. Конечно, можно многое рассказать об игре, но боюсь тут места не хватит. Да и у Вас я думаю особого желания нет, читать мою писанину. Так что я заканчиваю.

Геймплей - 9/10
Графика - 10/10
Саундтрек - 10/10
Общая оценка 9,5/10
Posted November 30, 2014. Last edited November 30, 2014.
20 people found this review helpful
25.3 hrs on record
Everlasting Summer или же Бесконечное Лето - это графическая новелла от наших соотечественников. Игру создавали порядка 5 лет. И пожалуй, я не стану вдаваться в подробности и сразу перейду к деталям.

Во-первых, хотелось бы отметить, очень интересный и захватывающий дух, сюжет. Нашего героя, зовут Семён, он обычный парень с самой обычной жизнью, у него нет ни девушки, ни друзей. Проживает довольно скучную и однообразную жизнь. Как и многие. В один прекрасный день, то ли ему снится сон, то ли он попал в иной мир, совсем в другую реальность, почему реальность, да потому что все до боли кажется настоящим, словно происходит на яву. На этом я закончу, и перейду к следующему.

Что мне помимо самого повествования понравилось, так это то, что здесь нам дают возможность завести отношения с девушкой, и не одной, замечу сразу, что в данном случае действует закон "За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь". По сути как в и настоящей жизни. То есть, как это представляется на примере, вот вы допустим познакомились с одной девушкой, постепенно стали заводить с ней отношения, и тут вдруг вам захотелось с другой попробовать, и как раз в этот момент действует тот самый закон. В итоге вы останитесь ни с чем. Так что, если вы вздумали крутить не с одной девчонкой, а с двумя, то приготовьтесь к последствиям. Они будут не самые лучшие, так сказать. Ну вы меня понимаете.

Я слегка отдалюсь от этого, совсем слегка, если вы настоятельно решили идти с одной и до конца, девушкой имею в виду, то не наделайте глупостей. Так как тут, может и кончится все очень плохо. К слову говоря, есть хорошая концовка и плохая, с той или иной девушкой. Коих тут 6, что собственно не мало, как и время на все концовки у вас тоже займет не мало. Но того стоит, друзья, поверьте мне на слово. Да и каждая девушка со своим характером, особенностями, интересами и увлечениями.

Также очень понравилась музыкальное сопровождение, она создает некий шарм, и придает игре еще больше атмосферности что ли. Вам просто нужно следовать диалогам, вникать в суть происходящего, и делать правильный выбор, который отразится на вашей концовке.

Вообще, об игре можно говорить долго. Скажу одно, что она оставила неизгладимый след на моей душе. Я проникся в этот мир, мне он настолько сильно понравился, что я порой забывал о еде, о сне, вообще обо всем. Было не охота уходить из этого очень интересного, захватывающего и очень жизненного (не побоюсь этого слова) приключения. Что даже самому поневоле захотелось оказаться в таком, не знаю даже как выразиться, сне или может в другой реальности. Сильно уж зацепил меня этот мир.

С тяжелым вздохом и грустью, я закрываю эту книгу, если можно так выразиться в данном контексте. И я бы очень хотел продолжение, столь замечательного рассказа. Вот теперь я начинаю уважать российских разработчиков, они смогли наконец произвести на меня впечатление. Очень мощное. И на этом пожалуй, я закончу делиться своими впечатлениями. На долгие годы, а то и на десятки лет, запомнится мне это прекрасное творение.

Просто 10/10
Posted November 27, 2014. Last edited November 27, 2014.
15 people found this review helpful
6.4 hrs on record
Deadlight - это коктейль из Limbo и Walking Dead. От лимбо, игра взяла головоломки, а от Ходячих Мертвецов, игра почерпнула мрачную атмосферу. И вышло, признаюсь честно, очень не плохо. Игра в стиле 2.5D. А движок Unreal Engine 3, придает игре, еще более мрачную атмосферу и красивые спецэффекты. Движок хорошо проявляет себя, во время погодных условий, а точнее, во время ливня. Выглядит очень круто. События и место действия, отправляют нас в Сиэтл, во времена 80х-90х г.г. Нам дают управление, за некого - Рэндалла Вэйна, который ищет свою семью и друзей. По мере прохождения, можно будет встретить персонажей, с которыми вам вместе, придется пробиваться, сквозь толпу врагов. Да, насчет врагов. Тут есть только 2 вида. Это «Тени», то есть зомби, разработчики скорее всего их так назвали, для того, чтобы придать больше атмосферности. Чтобы игроки лучше прочувствовали апокалипсис в этом мрачном и темном мире. Ну, и 2 вид врагов, это военные. Раскрывать подробностей не стану, почему придется их убивать... Также присутствуют предметы коллекционирования, с ними, вы узнаете чуточку больше, о жизни протагониста.

Минус игры - это скудный арсенал, в руки нам только дают (топор, рогатка (для решения головоломок), револьвер и дробовик). И второй минус, это линейность игры. Вам только и нужно, бежать вперед и пытаться выжить, а также решить несколько головоломок, за всю игру. Вот что понравилось, так это то, что ты не сможешь противостоять небольшому скоплению зомби, эдак 5-10. Если, конечно же, у вас нет патронов. С топором, вы вряд ли, долго проживете. Это безусловный плюс, таким образом игра не потеряла свою главную особенность - это выживание.

P.S. Для тех, кто любит трудности, есть «Кошмарная» сложность.

Плюсы:
Графика
Сюжет
Саундтрек
Управление

Минусы:
Линейность
Арсенал

Общая оценка: 8,5
Posted September 7, 2014.
4 people found this review helpful
5.4 hrs on record
Aperture Tag: The Paint Gun Testing Initiative - это мод, для всеми любимой и широко известной игры Portal 2.
Я буду называть этот мод, игрой, потому что сделано все на высшем уровне, и который вообще заслуживает ряд всяческих похвал.
Перечислю их по порядку. Во-первых, здесь отличное музыкальное сопровождение. И оно придает некий шарм.
Во-вторых, это хорошо проработанный дизайн уровней, коих здесь 27. В-третьих, это качественные модели персонажей, а главная героиня совершенно другая, это уже не Челл из оригинальной серии Portal. Да и даже оружку нам поменяли, на Paint Gun, это можно понять из названия игры. Paint Gun - это пушка, которая стреляет гелем, что изменяет в корне всю механику. Плюс ко всему этому, здесь имеется редактор уровней, думаю не нужно объяснять, что это такое и так все знают.
Сюжета такого здесь нет, что конечно, огорчило, но это не делает игру (мод), хуже. Пожалуй, это все особенности, что я хотел выделить.

Мне понравился этот замечательный мод, правда понравился. Здесь мы получаем все, что душе угодно.
Покупайте, друзья, это стоит своих денег.

9,5/10
Posted August 2, 2014. Last edited August 2, 2014.
13 people found this review helpful
2.2 hrs on record
Gone Home - это история о семье, о трудностях, которые могут произойти абсолютно с любым человеком. Еще не было не одной игры, которая все свое внимания обращает на семью. В этом направлении и упирается повествование. Игру даже в этом плане можно считать - первопроходцем.

Наша главная героиня - Кейтлин Гринбрайар, 20 летняя девушка, и старшая дочь из семьи писателя. В начале этой замечательной истории, мы прибываем домой, после длительной поездки по всей Европе. Сразу же, по прибытию домой, мы обнаруживаем, что дома никого нет, и на двери висит записка, в которой сказано, что наши родители уехали отдыхать на несколько дней к своим знакомым.

И тут Кэти, ну то есть наша главная героиня, и естественно мы, остаемся наедине с огромным и пустым домом. В котором есть, чем заняться. Мы ходим по всему дому и изучаем как и сам дом, каждый его уголок, так и повествование, которое авторы нам преподнесли. В каждой записочки, в кажой бумажечке, письме и т.д. и т.п., мы узнаем частичку истории этой семьи. Кто они такие, чем занимаются. Вы даже можете в некоторых комнатах найти кассету с проигрывателем, и послушать музыку. Но самым главным в игре считается рассказ нашей младшей сестры, в основном повествование идет от имени Сэм, это и есть наша младшая сестра. Вы находите какие-то записки, дневники, и узнаете что-то новое из ее жизни и жизни ее подруги - Лонни, это даже не подруга, потому что их отношения зашли так далеко, что друг без друга они уже не могут быть. Вообще, очень интересная история, и даже в каком-то смысле этого слова, печальная.

Отец нашей подопечной, писатель-фантаст, когда-то он был популярен, но в один прекрасный момент издатель прекратил издавать его книги. И вот теперь он в отчаянии, трудно переживает этот нелегкий момент в его жизни.

Игра нам показывает то, как трудно расставаться с самыми близкими людьми, и что никогда нельзя сдаваться, а нужно идти до конца. К своей цели, добиваться своего, как бы не было трудно.

Игра не сказать продолжительная, геймплея тут на несколько часов, то есть на 2-3 часа. Не больше. Зато какие это 3 часа!
Это 3 часа эйфорического геймплея, от которого получаешь куча положительных эмоций.

В итогах можно подвести, что мы получаем шикарный квест, с очень волнующим и интригующим повествованием, в котором ты соопереживаешь героям, волнуешься за них, и надеешься на Хэппи энд. Также тут шикарный саундтрек, который передает все чувства игроку. + Ко всему, тут просто потрясно передана атмосфера. Действительно ощущаешь себя в огромном и соверешенно пустом, особняке. Где постоянно льет ливень за окном, и гремит гроза. И помимо этого в самом доме жутковато, от всяких скрипов дверей и т.п. Правда, это шедевр. Берем не обдумывая.

10/10
Posted July 6, 2014. Last edited December 15, 2014.
< 1  2  3 >
Showing 1-10 of 24 entries