Tuotetta
käyttäjätilillä

Käyttäjän ☻ZenSen☻ viimeaikaiset arvostelut

Näytetään 1–3 / 3
Kukaan ei ole vielä merkinnyt tätä arviota hyödylliseksi
Yhden henkilön mielestä arvostelu on hauska
yhteensä 1.5 tuntia (1.5 tuntia arvostelun laatimishetkellä)
Ребят, недавно я пере прошёл новеллу "Бесконечное Лето", и знаете, я влюбился в неё ещё больше, и в персонажей, которые там есть. В детстве, я тоже был в лагере, и был наверное там как "Ульянка", но я не таскал кузнечиков, и не брал чужие котлеты. Там тоже было много людей, так-же были домики, в которых было 2 койки, и два комода для вещей. Там я провёл прекрасное лето, и получил, много новых знакомств, и испытал "Бурю эмоций", так-же я получил такие ощущения и в этой новелле.. Один человек написал мне, какой персонаж у тебя самый любимый? Я же ответил, что такого нет. У каждого персонажа свой характер, свои идеалы и интересы.. Но положительные ощущения мне оставила "Алиса"..
Она девочка с "Огоньком", задорная и весёлая, хотя в некоторых моментах, она очень грубая.. Знаете, я советую вам пере пройти все ДЛС и "Альтернативную концовку" за Алису. Увидеть заново все концовки..
Спасибо за внимание!
Julkaistu 5. maaliskuuta 2019
3 henkilön mielestä arvostelu on hyödyllinen
4 käyttäjän mielestä tämä arviointi oli hauska
yhteensä 67.1 tuntia (8.8 tuntia arvostelun laatimishetkellä)
1. Начало, удар, проснулся, гипс..
2. Знакомство с планетой, -Смотри какая рыбка, я тебя щас сожру и тебя, и тебя тоже
Возьму в дальнее путишевствие ко мне в живот..
3.Стал добывать ресурсы, на тебя плывёт красная рыба,-Ух ты ты хочешь со мной обняться? *Резкий взрыв* -Камикадзе бл*ть
4.Поплыл чинить "Аврору", -Фига тут глобоко *Увидел Жнеца* -Мама! Бл*ть я обосрался!
5.Поплыл на остров, т.к. Увидел его случайно, мамамия, да тут цела пушка!
6.Построил дом,-Дом, милый дом.... *Ударил случайно ножом по стенке*-Аааа где строитель! Я его просрал! Так, так быстрй крафт! *Заделал дыру*-И зачем же мне ДВА СТРОИТЕЛЯ!1!1!
Ладно моя оценка

9 рыб камикадзе и 1 жнец из 10
Julkaistu 2. kesäkuuta 2018 Viimeksi muokattu 30. tammikuuta 2019.
Oliko arvostelu hyödyllinen? Kyllä Ei Hauska Palkinto
Yhden henkilön mielestä arvostelu on hyödyllinen
yhteensä 80.1 tuntia (22.0 tuntia arvostelun laatimishetkellä)
Лонг Дарк это:
-Ты вышел на улицу, за тобой бегут волки
-Разжигаешь огонь, умераешь от переохлаждения..
10 перчаток из 10
Julkaistu 25. joulukuuta 2017