Products

Showing 1-3 of 3 entries
No one has rated this review as helpful yet
1 person found this review funny
1.5 hrs on record
Ребят, недавно я пере прошёл новеллу "Бесконечное Лето", и знаете, я влюбился в неё ещё больше, и в персонажей, которые там есть. В детстве, я тоже был в лагере, и был наверное там как "Ульянка", но я не таскал кузнечиков, и не брал чужие котлеты. Там тоже было много людей, так-же были домики, в которых было 2 койки, и два комода для вещей. Там я провёл прекрасное лето, и получил, много новых знакомств, и испытал "Бурю эмоций", так-же я получил такие ощущения и в этой новелле.. Один человек написал мне, какой персонаж у тебя самый любимый? Я же ответил, что такого нет. У каждого персонажа свой характер, свои идеалы и интересы.. Но положительные ощущения мне оставила "Алиса"..
Она девочка с "Огоньком", задорная и весёлая, хотя в некоторых моментах, она очень грубая.. Знаете, я советую вам пере пройти все ДЛС и "Альтернативную концовку" за Алису. Увидеть заново все концовки..
Спасибо за внимание!
Posted March 5.
2 people found this review helpful
4 people found this review funny
26.4 hrs on record
1. Начало, удар, проснулся, гипс..
2. Знакомство с планетой, -Смотри какая рыбка, я тебя щас сожру и тебя, и тебя тоже
Возьму в дальнее путишевствие ко мне в живот..
3.Стал добывать ресурсы, на тебя плывёт красная рыба,-Ух ты ты хочешь со мной обняться? *Резкий взрыв* -Камикадзе бл*ть
4.Поплыл чинить "Аврору", -Фига тут глобоко *Увидел Жнеца* -Мама! Бл*ть я ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ался!
5.Поплыл на остров, т.к. Увидел его случайно, мамамия, да тут цела пушка!
6.Построил дом,-Дом, милый дом.... *Ударил случайно ножом по стенке*-Аааа где строитель! Я его ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥! Так, так быстрй крафт! *Заделал дыру*-И зачем же мне ДВА СТРОИТЕЛЯ!1!1!
Ладно моя оценка

9 рыб камикадзе и 1 жнец из 10
Posted June 2, 2018. Last edited January 30.
No one has rated this review as helpful yet
40.1 hrs on record
Лонг Дарк это:
-Ты вышел на улицу, за тобой бегут волки
-Разжигаешь огонь, умераешь от переохлаждения..
10 перчаток из 10
Posted December 25, 2017.
Showing 1-3 of 3 entries