Posted: Jul 15, 2014 @ 2:20pm
Updated: Jul 15, 2014 @ 2:25pm

Игра продолжает рассказ о похождениях бывшего студента Брайана и стиптизерши Джины. После событий первой части парочка отдыхает на тропическом острове и наслаждается жизнью. Но этого Джине мало, и она решает прыгнуть с парашютом, но как назло доступен только старый гидроплан с еще более древним пилотом. Естественно, все пошло наперекосяк и Джину подстреливают, а едиственный выживший - это Брайан.
Так начинается наше новое путешествие, на протяжении которого мы познакомися с интересными людьми, как милая давалка-барменша, одноногий серфер, бравый полковник, фемель-фаталь Тарантула, алкоголик-лемур, поиграем в Людей В Черном, найдем останки Индианы Джонса, воспользуемся его кнутом, а так же встретим наших старых знакомых - хакершу Суши, шизанутого Джошуа, растамана Рутгера и Сатурна. Стало больше разных локаций, появилось больше шуток и отсылок к другим играм.

И все бы ничего, но остался от первой игры и задрочный пиксельхантинг, и скриптованность добывания предметов, и неравномерность повествования. Но больше всего расстроила надпись в конце игры - TO BE CONTINUED... т.е. окончание истории мы получим только в третьей части.

Моя оценка 7,5/10
Virtuozila Jan 11, 2019 @ 4:56am
Привет! Мне понравился твой обзор и я поставил тебе лайк за него! Собираю ребят, любящих Runaway, и которые не прочь поностальгировать за этим отличным квестом!
Присоединишься? У меня очень тепло и лампово! :coffeeTLD:
Samum Jul 15, 2014 @ 10:51pm
Расстроило, что эта история растянута на 2 игры, которые сами по себе - не эпизодические. Это допустимо для таких игр как Назад в будущее, Остров обезьян (новый который), Ходячие, Волк среди нас и тому подобное. Я думал, например, что Джину я спасу в этой части игры, а не в следующей.
Третья мне уже понравилась больше в плане подтянутой графики. Больше скажу уже после ее прохождения.
uka7777 Jul 15, 2014 @ 4:58pm
А почему "расстроила"? :) Третья часть - самая лучшая, как по мне.