12 people found this review helpful
2 people found this review funny
Not Recommended
17.6 hrs last two weeks / 156.3 hrs on record (61.4 hrs at review time)
Posted: Apr 13, 2019 @ 12:09pm
Updated: Apr 13, 2019 @ 12:11pm

Чат постоянно нужно перезапускать.Играя в полноэкранном режиме откровенно ♥♥♥♥♥♥♥♥ывает альтабатся и фиксить (перезапускать чат прямо во время стрима).
Чат может в рандомное время просто перестать работать как (отображать сообщения на стриме) так и озвучивать то что пишут в чате.
Ссылку на чат нужно при каждом включении ОБС, обновлять!! иначе чат просто на стриме не будет видет (не будет работать).
Тем для чата ничтожно мало! За время существования программы можно было столько вариантов накидать буквально на коленке!
Was this review helpful? Yes No Funny
Developer response:
Kira  [developer] Posted: Apr 13, 2019 @ 2:43pm
1) Чат не требует перезапуска, на крайний случай можно сделать переподключение каналов.
2) Почти каждый день тестируем чат по 6-8ч проблем не было обнаружено. Для их поиска и устранения обратитесь в нашу поддержку. По поводу проблем с озвучкой, в чате есть возможность использовать локальные голоса если у вас проблема с серверами.
3) Обновить ссылку (не требуется но лучше сделать) 1-н раз после запуска OBS или Xsplit, если вы имели в виду ссылку на виджет(ссылка на него меняется при изменении настроек отображения виджета).
4) В приоритете исправная работа и из-за этого тем действительно не хватает, но мы делаем конструктор который позволит вам их самостоятельно создавать.
< >
13 Comments
KAMAZ May 11, 2019 @ 9:17pm
Проблема до сих пор не решена!О ютубе речи не шло так как стримлю на твич.
Купи программу,прыгай с бубном?Позиция очень хорошая.
AJluMupHblu May 11, 2019 @ 6:02pm
Думаю будет уместным, изменить оценку, после того как решится проблема.
AJluMupHblu May 11, 2019 @ 6:01pm
Считаю отрицательную оценку не действительной. Так как сделана была не проверив все параметры и свойства программы. Не спешите ставить отрицательные оценки не проверив временем. Перезапуск чата, происходит когда ютуб тупит, как это заметили все в последние полгода. Я ни работник, ни проплаченый пользователь. Я пользуюсь программой давно. Были трудности и они исправлены.
kievman77 May 1, 2019 @ 3:33pm
Перезапуск ОБС как правило не требуется, После некоторых настроек (или многих) и применении, можно и рекомендуется - в настройках програмки чата - зайти и перезапускать сервер HTTP. Тогда в OBS всё обновится.
Kira  [developer] Apr 16, 2019 @ 9:40am
http:// /pogugli.com/?337140 как вариант это может вам помочь
Kira  [developer] Apr 16, 2019 @ 9:32am
Вы купили чат а не программу для воспроизведения текста. Чат сам по себе не предоставляет возможность использовать голоса а только передавать в сторонний софт текст для озвучки. Мы не даем ссылки на нелицензионный контент.
KAMAZ Apr 16, 2019 @ 9:18am
Вы ссылку можете скинуть?Я вообще понять не могу о каких трекерах речь?
На оф сайте можно купить премиум версию программы!Так я её в стиме купил ведь?
Вы прикалываетесь?
Kira  [developer] Apr 16, 2019 @ 9:06am
как вариант с трекера там точно они есть, ну или с офф сайта купить
KAMAZ Apr 16, 2019 @ 3:13am
А можнно ссылку,где можно скачать голоса?Я не нашел в интернете
Kira  [developer] Apr 16, 2019 @ 2:11am
Скачиваете любые голоса которые вам нравятся( К примеру от ivona). Устанавливаете на свой ПК и после этого установленный голос появится в списке выборов голосов в чате.