2
Products
reviewed
95
Products
in account

Recent reviews by 0k pts чудовище

Showing 1-2 of 2 entries
1 person found this review helpful
3,064.6 hrs on record (1,674.7 hrs at review time)
зaлупа eбaная 6лять
Posted July 13, 2020. Last edited November 28, 2022.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
14 people found this review helpful
4 people found this review funny
2.7 hrs on record
Запах крови сводил акулу с ума. Это была не простая кровь убитого тюленя. В ней чуствовался адреналин. Жертва боялась и выбрасывала вместе кровью этот гормон страха. Молодые самцы уже пробовали схватить жертву, но она плевалась смертоносными иглами и потому молодь уже болталась к верху брюхом. Хищник же был умнее и осторожнее глупых юнцов, а потому поднырнул под ржавым остовом затопленнго корабля. Запах страха жертвы еще больше усилился. Сделав небольшой крюк хищник рванул к прогнившей переборке. Хрясь! Вместе с проломленными кусками ржавого железа акула ворвалсь от туда от куда ее не ждали. В ту же секунду жертва была перекушена по-полам. Помотав, полной зубов, головой тигровая акула атаковала еще одну жертву, но та успела ускользнуть в другой отсек. Злобно куснув труп молодого самца, акула принялась отрывать куски с убитой ею жертвы…

Думаете, что это сенарий к очередному «Челюсти — (поставь число сам)», который выйдет через год или два? Нет. Подобные ужасы случаются в игре Depth каждый день и по многу раз. Но при этом колличество адреналина выбрашенного в кровь не падает, от множества раундов за день. Каждый новый раунд в игре Depth это очередное испытание для нервной системы человека.

Давайте я кратко расскажу о этой игре. Почему кратко? Просто потому что на данный момент в игре немного контента и если я буду рассказывать обстоятельно, то могу переборщить и заспойлерить почти все.

В игре Depth вы можете играть как за аквалангиста, так и за акулу. Раунд ведется в соотношении 4 ныряльщика против 2 акул. В задачи дайвера входит защита автоматического робота, пока тот взламывает сейфы в затопленных кораблях. Необходимо так же собирать сокровища, разбросанные по карте. Это дает необходимы средства для закупки более смертоносного оружия, после смерти ныряльщика. Задача акул помешать дайверам сделать свою работу и вернуться к катеру.

В арсенале аквалангистов есть подводные пистолеты, нож, подводные автоматы, гарпуны, мины, датчики слежения и другое снаряжение. Казалось бы, при таком арсенале смертельных игрушек, акулам ничего не светит в этом кровавом океане? Как бы не так! Авторы игры много внимания уделили балансу сторон. Акулы (сейчас их 4 вида) так же обладают акульим чутьем, молнееносной реакцией и смертоносным рывком. В зависимости от прокачки акулы могут приобретать и другие полезные навыки. Так же акулы могут ломать некоторые прогнившие переборки и неожиданно врываться прямо к к жертвам. Обоим командам жизненно необходимо использовать темноту, как временное укрытие. Особенно это полезно для акул. Все это в целом дает напряженный бой в котором сложно предугадать победителя.

Графика в игре, хоть и не хвастается новомодными прибамбасами, но зато выглядит очень атмосферно. Рекомендую всем любителям мультиплеерных шутеров. Игра просто шикарна! Обещаю, что игра окупит с лихвой потраченные на нее деньги. За отдельные деньги есть пара дополнений.
Posted February 2, 2019.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
Showing 1-2 of 2 entries