Productos
Productos
en la cuenta

Reseñas recientes de war.rasul.war.05

Mostrando 1-4 de 4 aportaciones
Nadie ha calificado este análisis como útil todavía
1,675.2 h registradas (1,416.2 h cuando escribió la reseña)
👍
Publicada el 15 de enero de 2021.
A 1 persona le pareció útil esta reseña
0.0 h registradas
👍👍
Publicada el 3 de diciembre de 2020.
A 3 personas les pareció útil esta reseña
264.0 h registradas (76.2 h cuando escribió la reseña)
Игра просто шикарная!Такого разнообразия в фракциях,юнитах,механик не было не в одной игре серии Тотал Вар!А ведь нас ждет еще 3 часть!
Publicada el 17 de abril de 2019. Última edición: 19 de mayo de 2019.
A 8 personas les pareció útil esta reseña
3.2 h registradas (1.7 h cuando escribió la reseña)
Дело Гебельса живёт.

Играл эту игру еще несколько лет назад и тогда она тоже у меня вызвала негативное отношение, ну думаю куплю и поиграю в свою любимую СofH, позабыв свои эмоции от первой пробы.

Такой нескрываемой пропаганды я не видел даже в фильмах. Она настолько заметна(для нас по крайней мере)что в некоторых моментах сюжета я просто смеялся. Конечно же, сюжет начинается с исправительного лагеря где-то в Сибири, где сидит жертва режима. Вообще весь сюжет закручен на зверствах командования и бессмысленности жертв советских воинов. И тут стоит вопрос..почему такой убогий и неправдоподобный сюжет? Дело в том, что разработчики ничего не знают про нашу войну и узнали про нее из каких-то "своих" книг? Или они намеренно решили сделать ставку в сюжете на чудовищных советских солдат для лучшей продаваемости этого "продукта"?

Так вот оказывается, как мы выиграли эту войну и освободили Европу! Расстреливали пачками своих солдат(да ничего еще пришлют),сжигали дома вместе с мирными жителями(да ничего еще нарожают),после освобождения городов оставляли разрушения(ну извините, немцы не хотели уходить),и захватили рейхстаг ради фотографии(без комментариев),подло убивали поляков и т.д.
Все познается в сравнении. Вот сравните эту игру с первой, где доблестные американцы, ну просто герои, освобождают западную Европу. Там та вы не увидите такого бреда. Ну конечно-это ведь свое, родное.

Одним словом играть в эту игру-не уважать себя и своих дедов,прадедов, которые воевали в этой войне(для меня по крайней мере)Кто-то скажет да это просто игра, что ты тут несешь. А сколько людей в мире поиграли в эту игру и действительно поверили в этот бред? Думаете они будут проверять это в книгах?)

Publicada el 27 de febrero de 2017.
Mostrando 1-4 de 4 aportaciones